Ответ  
Тема: Вадим
Аватар для Вадим
  post #21   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 24.09.2015, 15:22
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, кажется понял благодаря такой расстановке авторитет это всегда тот кто что то лучше умеет, что у него можно этому учится.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #22   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.09.2015, 15:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
авторитет это всегда тот кто что то лучше умеет
Не что попало умеет, а только то, что соответствует твоим собственным талантам и способностям.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (25.09.2015)
Аватар для Вадим
  post #23   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 24.09.2015, 15:37
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня есть такой вопрос недели три назад вычитал.
В НЛП есть техника по созданию единицы сознания. Очень похоже на умение. Она помогает быстрее обычного чему то научится. Например танцы. выбираем авторитета в этой области. Смотрим там фильмы с его участием. Затем уже во внутренней работе представляем вы это он воспроизводим в виде фильма то чему хотим научится. Затем на это место ставим себя и повторяем этот фильм. (не совсем точно описал для примера).
Получается такой скелет (я так понимаю это то что называется способность т.е. это еще не умение) который уже потом нужно самому дорабатывать.

Ну и я так понимаю, что можно фильмы не смотреть. А выбрать авторитета настроится на него, взять колоду карт и вытащить соответствующий код, т.е. как бы скопировать способность?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #24   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.09.2015, 15:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Ну и я так понимаю, что можно фильмы не смотреть. А выбрать авторитета настроится на него, взять колоду карт и вытащить соответствующий код, т.е. как бы скопировать способность?
Думаешь в правильном направлении.
Но не учитываешь некоторых вещей. В игре мы делали это по молитве. И давалось свыше, де ещё и на определённых условиях. Так что воспользуйся пока техникой НЛП - она хорошо сбалансирована и безопасна.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #25   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 24.09.2015, 18:18
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Не что попало умеет, а только то, что соответствует твоим собственным талантам и способностям.
Ага. Это, например, коли мы тут все собрались, то значит у нас у всех есть к этим практикам таланты и способности.

Цитата Но не учитываешь некоторых вещей. В игре мы делали это по молитве. И давалось свыше, де ещё и на определённых условиях. Так что воспользуйся пока техникой НЛП - она хорошо сбалансирована и безопасна.
Эх, а я губы уже раскатал уже стока всего позапланировал Но придется "фильмы смотреть". Просто если честно не люблю НЛП практики где нужно "фильмы крутить".. Ленюсь наверное


В моем списке все авторитеты являются лидерами и руководителями. Другое дело не все являются непосредственно моими руководителями или я просто это влияние явно не ощущал раньше.
Среди списка не явный лидер это моя бабушка, но она видимо как глава по Роду и раньше была главная в семье. От нее уже ощущаю тормоза хотя с ней еще только предстоит работать. С ней наверное будет сложнее всего.
Удивился что ее уже давно нет, а влияние оказывает. Хотя часто при практиках ее вижу. Видимо тут я больше всего напутал свойства и функционал...

Последний раз редактировалось Вадим; 24.09.2015 в 19:32.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #26   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 27.09.2015, 15:09
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Готово. Были подмены понятий на предмет авторитета. Я думаю еще буду продолжать это отлавливать и отслеживать.
С бабушкой не так уж и страшно, даже интересно получилось. Сделал "Зайчика". Но таки отлавливаю еще негативные включения подкидываю силу "Зайчику".
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #27   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.09.2015, 15:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А навязанные авторитеты нашлись?..
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #28   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 27.09.2015, 15:29
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот навязанных в списке нет. Вообще прежде чем вносить в список я очень тщательно пытался проверить себя...
Я отслеживаю это дело.
В список можно было вносить всего лишь 7. По мимо списка отследил и мысленно вычеркнул тех, что не было в списке и вписал себя на их место.

Есть конечно вероятность, что я не научился определять навязанного пока что..

Последний раз редактировалось Вадим; 27.09.2015 в 16:36.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #29   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.09.2015, 18:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Теперь нужно будет каждый день смотреть на лист, мысленно перечисляя свои сильные стороны, которые ты обнаружил, благодаря листу авторитетов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (27.09.2015)
Аватар для СамкаБукваря
  post #30   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.09.2015, 08:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, что-то идёт не так. Твой лист авторитетов не трансформирует силу в нечто получше. Я думаю, что ты раньше отделял свою силу, отдавая её авторитетам, а теперь, вписав своё имя, ты начал отделать себя от имени. Что за хня?.. Ты должен был через имя присоединить силу к себе. Ты боишься быть авторитетом? Что самое ужасное могло бы с тобой случиться, если бы ты оказался авторитетен?..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)