Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Элли-фант
Аватар для СамкаБукваря
  post #51   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.02.2016, 06:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сдвиги есть?
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #52   Элли-фант вне форума
Старый 13.02.2016, 20:29
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сдвиги есть. Я, даже когда не отчитываюсь, все равно занимаюсь.
Мне, кажется, удалось или избавиться или сильно уменьшить мужской отпечаток.
Развиваю формулу все снаружи-я внутри в различных ситуациях. Она здорово мне помогает различить где мои интересы и планы , а где нет. В хорошем смысле. Магический ритуал был как стартовая площадка.
Было несколько прорабатывающих ситуаций. Одна очень энергоемкая, все из-за иого, что объединяюсь порой с другими людьми и проблемами. Тут все и высветилось.
Стараюсь чистить и украшать внутреннее пространство.
Готова работать дальше.
Сейчас я прорабатываю - почему я недостойна упеха (там что-то очень глубинное) и почему я долго не могу концентрироваться на своих дальних целях (близкие искушения сильнее).

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #53   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.02.2016, 08:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Давай решать, какой результат по работе с отпечатком мужской личности мы решим считать достаточным.
Сейчас работа с отпечатком завершена на 95%. И на этом дело встало. Оставшиеся 5% уже не представляют опасности. Но как-то осталось всё незаконченным. Знаешь, если тебя устраивает продолжать хранить отпечаток ушедшего, я, наверное, не буду возражать. Ты не должна выкидывать его из своей памяти и сердца, если не хочешь этого сама. Для меня важно, не принимает ли это болезненно-приувеличеных форм. И, конечно, меня немного беспокоит, что отпечаток снова может начать захватывать контроль над личностью. В последнем случае нужно будет создать внутреннюю установку на то, что ты больше не допустишь такой ситуации.

Короче, решай. Если тебя устраивает как есть, то мы не будем добивать ситуацию, а только ограничимся созданием внутренней установки на то, чтобы ты больше не отдавала контроль отпечаткам других людей.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Элли-фант (20.02.2016)
Аватар для Элли-фант
  post #54   Элли-фант вне форума
Старый 20.02.2016, 19:10
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Однозначно, добиваем все до конца. Мы, конечно, в чем-то помогли друг другу, подтолкнули на дальнейший рост. и доставили немало испытаний.Но сегодняшняя страница совсем про другую девушку.

5%- Это скорее всего.. У него был сын, у которого день рождения в один со мной день. По недостаткам мы были как близкие родственники.- это иногда просто пугало.
Я бояоась приручить его к себе, мне было его жаль. Но, порой я действовала как слон в посудной лавке. Также жестко, как и моя мама по отношению ко мне. Из благих побуждений.
Мы в ответе за тех кого приручаем - дурацкая фраза. Самочка просто права в чате про детей. Просто надо реагировать. И надо было просто дружить, а не действовать стереотипами.
Наверное, здесь тоже кроется чувство вины. Кажется, в чем-то стала понимать свою маму.

Я пообещала за него помолиться. Исполняю.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #55   Элли-фант вне форума
Старый 25.03.2016, 07:02
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кажется, расцепилась. Последние пять процентов были самые трудные. Пришлось признать, что я тоже могла поступать бездумно и жестко (так же, как и меня временами воспитывали, пусть и предъявляю к этому претензии), но ястаралась все сделать наилучшим образом, все смягчить и гармонизировать. И, я не могу нести ответственность за тех , кто со мной сталкивается по жизни, просто потому что мое влияние ограничено. А. дальше уже гиперответственность.
Вот и получается - вместо «мы в ответе за…» актуально « кто не спрятался, я не виновата», потому что на тот момент я такая, какая есть, даже при всем желании сделать добро и все привести к хорошим результатам.

Проработка Хаоса привела к наведению хаоса в квартире и понятию, что это для меня соответствует свободе самовыражения или внутренней свободе. А, понятия дисциплин, самодисциплин, порядок и т.д. – просто оковы какие-то и прутья железной клетки с названием «надо». Вот она – подмена понятий.
Движение появилось, хотя есть какой-то блок, который просто за руки ловит, лишь бы не стать успешной. И, нет внутреннего руководства, чтобы работать по нескольким направлениям. В одном увлечешься и продвинешься – другие сразу о себе напомнят.


"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #56   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.03.2016, 07:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Пришлось признать, что я тоже могла поступать бездумно и жестко (так же, как и меня временами воспитывали, пусть и предъявляю к этому претензии), но ястаралась все сделать наилучшим образом, все смягчить и гармонизировать. И, я не могу нести ответственность за тех , кто со мной сталкивается по жизни, просто потому что мое влияние ограничено.
Я тобой просто горжусь! Ты - большая молодец!
Как-будто это другой человек написал. Ещё полгода назад ты бы так ни за что не сказала. Как-то тихо, незаметно ухитрилась пройти такой большой путь со времени, когда мы начала эту тему (конец сентября).
Столько в тебе стало мудрости, спокойной и уверенной силы...
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
мое влияние ограничено
Вот это особенно нравится. Границы личности в полном адеквате. Ритуал работает.
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Проработка Хаоса привела к наведению хаоса в квартире и понятию, что это для меня соответствует свободе самовыражения или внутренней свободе
Убирай подмену.
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Движение появилось, хотя есть какой-то блок, который просто за руки ловит, лишь бы не стать успешной.
Дальше мы обязательно будем работать с этим блоком.
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
И, нет внутреннего руководства
Такое признание - это первый шаг к внутреннему руководству. Ты осознала, что оно бывает, что оно тебе нужно и зачем оно тебе нужно. И теперь это внутреннее руководство у тебя будет. Основы заложены.
:my_hit:
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (08.04.2017), Элли-фант (25.03.2016)
Аватар для Элли-фант
  post #57   Элли-фант вне форума
Старый 25.03.2016, 11:32
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо большое. Ты меня вдохновляешь.
Надо сказать, что ритуал был замечательный. И он работает. Я после него сделала много открытий, где я, а где не я. Формулу Все снаружи – я внутри – я использовала просто как аффирмацию. Временами про нее забывала, возможно в это время доращивались какие-нибудь структуры. А потом опять возвращалась.

Немножко поняла – что порядок для меня связан со страхом принуждения, как и дисциплина. Нужно разобраться: где настоящие желания, где сила воли и дисциплина для исполнения этих желаний. А, где сиюминутное. И разницей со свободой исполнения желаний. Я уже на это натыкалась, но, или не до конца или не так глубоко, сейчас сильнее проявилось.
Зацепишь одно – раскрутится другое.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #58   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.03.2016, 11:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Зацепишь одно – раскрутится другое.
Клубочек - это же твоё? Разматывай проблемы...

Дальше я планирую заняться вот чем: тебя мать за руки держит, не даёт что-то сделать важное... Мы это решим, просто пока отдохни чуть-чуть и убери подмену, с которой сейчас работаешь...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Элли-фант (25.03.2016)
Аватар для Элли-фант
  post #59   Элли-фант вне форума
Старый 25.03.2016, 11:51
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Клубочек - это сильно. И это мое.
А с мамой...- только я раздумывала что я сама смогу, а где тебя попросить помочь...И, думала, что еще преждевременно просить, нужно свои ресурсы задействовать...
Будем работать дальше.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #60   Элли-фант вне форума
Старый 29.03.2016, 12:16
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я столкнулась со следующим глюком. Скажем, случайно, но я придумала тему .чтоб стать успешной со своими рукоделиями. Даже, в худшем случае это принесет определенные дивиденды или хотя бы массу удовольствия от процесса. Но, наткнулась на такой мощный собственный саботаж, даже на готовность разрушить все свои успехи, лишь бы не двинуться с места.
Получается, что я со своим образом мыслей, привычками, навыками не гожусь, чтобы достичь того, что сама же и придумала. А, для этого нужно иметь совсем другие параметры. Т.е. нужно встать на позицию успешной деятельности и поменять собственный образ - какие-то представления, мысли, привычки, усилить силу воли.
Выходит - собственный образ определяет что мы можем достичь, а собственные достижения меняют собственный образ.
Когда я несколько лет назад пробовала худеть, мое подсознание очередной саботаж объяснило так: «Ты станешь другой». И дальше пояснять отказалось. Я тогда вообще ничего не поняла. Потом все так легко пошло, я перестала заниматься психологической частью, и все. На этом успех закончился, дальнейшие попытки ни к чему не привели.
Психологические настрои тоже – похоже, я наткнулась на какой-то блок, который тогда не смогла решить.

Непонятно – у нас есть какая-то (скажем врожденная) идея себя и остальные изменения себя искусственны и они держаться пока на них обращаешь внимание или я просто недостаточно предприняла усилий и умений чтоб поменять образ?

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Элли-фант за это полезное сообщение:
Смоки (29.03.2016)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)