Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Болтовня
Аватар для Мирддин
  post #31   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.03.2008, 15:02
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
меня еще беспокоить стала скорость течения времени... такое ощущение складываеться как будто оно быстрее стало двигаться как бы... может это мне одному так кажеться?
На занятиях, куда я хожу, говорят, что такой эффект начался с конца позапрошлого года. Советовали приспосабливаться.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #32   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 29.03.2008, 15:10
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата меня еще беспокоить стала скорость течения времени... такое ощущение складываеться как будто оно быстрее стало двигаться как бы... может это мне одному так кажеться?
Точно-точно. Только сейчас чувствую более слабо. наверное приспособился=)
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #33   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.03.2008, 15:11
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
На высоких частотах сейчас неблагополучно. Это как знак надвигающихся проблем в будущем. Это нечто, что вытесняет нас с высоких частот сознания, загоняя в низкие, делая неповоротливыми, тормозными...
Что за "нечто"? Это хранители или деструктивные силы? И зачем им это нужно?
Ответить с цитированием
Аватар для Самец Букварь
  post #34   Самец Букварь вне форума
Старый 29.03.2008, 17:27
Самец Букварь
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А ещё совместно с ускорением времени увеличилась сила всемирного притяжения.
Точно точно!Вот мне например, каждое утро всё трудней оторвать себя от подушки, а ведь тельце у меня тренированое!
А если серьёзно, вопрос: время - это понятие субьективное или обьективное?

С уважением, ваш Альфа и Омега!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #35   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 29.03.2008, 17:35
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вот мне например, каждое утро всё трудней оторвать себя от подушки, а ведь тельце у меня тренированое!
Возраст, Самец, возраст)))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #36   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.03.2008, 07:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Что за "нечто"? Это хранители или деструктивные силы? И зачем им это нужно?
Вероятно, просто такой цикл...
Цитата время - это понятие субьективное или обьективное?
Это - сложное понятие. У нас время одно, а в центре черной дыры, например, совсем другое. И человек - существо многоплановое, мы способны воспринимать самое разное время... Высшая магия полагает, что субъективного времени как такового не существует, существует просто некое разнообразие типов восприятия реального времени. Обосновывается это тем наблюдением, что "генетические часы" человеческого тела не реагируют на различия внутреннего восприятия времени.
Ответить с цитированием
Аватар для Самец Букварь
  post #37   Самец Букварь вне форума
Старый 30.03.2008, 12:06
Самец Букварь
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Высшая магия полагает, что субъективного времени как такового не существует, существует просто некое разнообразие типов восприятия реального времени.
То то я чувствую, что нету его, времени. Нету! Есть восприятие отдельности событий. Чем больше паузы между событиями, тем медленнее кажется течение втемени. А паузы кажутся большими, если их заполнять впечатлениями. В детстве каждый день это целая жизнь с целой грудой воспринятых событий и явлений. А в старости - с трудом встал, поел, посмотрел телевизор, на горшок и спать. вот дни и мелькают, одинаковые как лопасти вентилятора.
Отсюда вывод: Господа! Реанимируйте свой орьентировочный рефлекс!

С уважением, ваш Альфа и Омега!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #38   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 30.03.2008, 13:06
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Господа! Реанимируйте свой орьентировочный рефлекс!
Ухты=). А что есть сон и сноведения?
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #39   Странник вне форума
Старый 30.03.2008, 15:23
Странник
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Самец Букварь Посмотреть сообщение
То то я чувствую, что нету его, времени. Нету! Есть восприятие отдельности событий.
Отсюда вывод: Господа! Реанимируйте свой орьентировочный рефлекс!
Конечно, времени нет. Особо когда событий много всяких-разных происходит! Чё-то ты загрустил? Старость... хммм... не знаю что это такое. Подруга вот говорит дед её - почти 70 ему было, а на женщин заглядывался и т.д. где ж тут стареть-то?
Ответить с цитированием
Аватар для Самец Букварь
  post #40   Самец Букварь вне форума
Старый 30.03.2008, 17:05
Самец Букварь
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Позволю себе процитировать Губермана
Я возрастом нисколько не смущён
И часто, в алкогольном кураже
За девушками бегаю ещё
Но, только, очень медленно уже...

С уважением, ваш Альфа и Омега!
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)