Ответ  
Тема: Про бюсты и оформление Азбуки.
Аватар для Кэтрин Кин
  post #61   Кэтрин Кин вне форума
Старый 13.01.2010, 08:10
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это так, как я описала в своем длинном посте. им понравится любая форма. и они не будут искать формы совершенной. ну это если нормальные мужчины, а не голубоватого плана утончённые эстеты... :-)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #62   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.01.2010, 08:11
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ну это если нормальные мужчины, а не голубоватого плана утончённые эстеты... :-)
однако. Вообще если вдаваться в принципы ответсвенности то сферическому мужчине в вакууме может понравится абсолютно любоя девушка любых размеров и форм - все зависит от барышни, которая решила понравится именно этому мужчине

Последний раз редактировалось ----; 13.01.2010 в 08:15.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #63   Кэтрин Кин вне форума
Старый 13.01.2010, 08:14
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Между нами, девочками. меня мужчины постоянно называли холёной, роскошной, прекрасной, в то время как я сама была уверена, что я просто толстая))))))))))))) :-) нет, я не толстая, комплекс просто был такой у меня)))))))))))
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #64   Кэтрин Кин вне форума
Старый 13.01.2010, 08:19
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ринпоче, твоё "однако"... :-) более того, шаблон 90-60-90 насадили модельеры, не отличающиеся традиционной сексуальной ориентацией)))))) им не нужны и неинтересны женщины с женственными формами. формы, напоминающие мальчиков, им куда ближе и роднее. а в итоге подрастающее поколение женщин на женщин похоже с баалшой натяжкой. поэтому весь башорг скулит на тему 3-го размера))))))
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #65   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.01.2010, 08:23
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ориентацией)))))) им не нужны и неинтересны женщины с женственными формами. формы, напоминающие мальчиков, им куда ближе и роднее.
Ну модельеры часто имеют некоторые женственные черты. Может у них и подсознательная зависть к пышным формам есть вот и ограждают себя так сказать.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #66   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 13.01.2010, 08:43
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а не голубоватого плана утончённые эстеты... :-)
А ну не трожь моих эстетов XDD Чего ты вообще так на современность взъелась?) Ну модельеры, ну мальчиковые тётеньки, ну стандарты, ну и что? 90-60-90 это в общем тоже не доска. Глупости конечно эталон женщины создавать, ну да пусть их. Мужчины во все эпохи это делали) Но с чего все эстеты голубые-то? Т___Тполностью согласна, что на каждую женщину найдётся свой любитель, а то и тыща или маже мильонов сто) И на настоящую дородную женщину, и на мальчиковую. И даже на бабушку, блин!
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #67  
Старый 13.01.2010, 09:53
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Велена, размер по любому влияет на форму. Проведи мысленный эксперемент. Представь сиську. И начинай мысленно накачивать ее размером. Что произойдет с формой? А с формой произойдет то, что сиська отвиснет. И перестанет она быть похожа на яблочко, дыньку или кривую Гаусса. Потому что закон всемирного тяготения никто не отменял.
Вывод: размер таки влияет на форму.
Да, и это, не парься, размер 2-2.5 тоже может оказаться вполне съедобным =)Ноги, крылья... Главное - хвост! А хвост заключается в том, чтобы сиськи гармонировали со всей остальной женщиной и были приятны для восприятия. Это я говорю с позиции наблюдателя. Возможно с позиции носителя будут другие "хвосты". =)ЗЫ: Ненене! Нинада меня в нудистскую баню! (*трижды перекрестился*) Лучше в обычную. Там девушки красивее, хоть и в купальниках =Р
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #68   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.01.2010, 11:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ноги, крылья... Главное - хвост! А хвост заключается в том, чтобы сиськи гармонировали со всей остальной женщиной и были приятны для восприятия. Это я говорю с позиции наблюдателя. Возможно с позиции носителя будут другие "хвосты". =)
Придется верить. Альфа у нас - бюст-эксперт.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #69   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.01.2010, 11:19
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Альфа, я думаю пора менять:
Цитата Homo Ludens
На
Цитата бюст-эксперт
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #70  
Старый 13.01.2010, 11:23
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
дада, кто за справкой об объемности - фоточки готовим заранее, денюжку, сдачу проверяем не отходя от кассы:grimace:
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)