Ответ  
Тема: Драконы и все про них:)
Аватар для СамкаБукваря
  post #61   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.03.2010, 06:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даша, Крылатая Госпожа, вы и без меня прекрасно разобрались. :cool:
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #62  
Старый 22.03.2010, 17:47
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм...но я так и не поняла, что такое "вектор силы"? :shame::shame:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #63   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.03.2010, 12:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вектор силы - это понятие неактуальное на Малом Пути. Скажем, он появляется у тех, кто снял все (!) барьеры.Даша, прости, упустила твой более ранний вопрос по поводу потока воплощения. Поток воплощения один, он не меняется. Поток воплощения человека проходит через его духовное тело, к духовному телу человека прикрепляются еще и два дополнительных (драконьих), образуя таким образом некий "драконий пояс энергетики"...
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #64  
Старый 23.03.2010, 13:20
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Скажем, он появляется у тех, кто снял все (!) барьеры.
Олололо, стрёмно! А что можно делать с помощью него, кроме того, что уже упоминалось на форуме?
Цитата "драконий пояс энергетики"
Человек на него может переключаться или его действие перманентно?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #65   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.03.2010, 14:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А что можно делать с помощью него, кроме того, что уже упоминалось на форуме?
это такая сила, которая снаружи тебя, она может каким-то образом копировать тебя (или кого угодно в плане внешности), может непосредственно влиять на окружающее, скажем, ты ей можешь дотянуться до чего-то как рукой и т.п. Вообще, свойства векторов очень индивидуальны и они многое говорят о своих хозяевах: вектора бывают стихийными или нет, они бывают атакующими или защищающими, на свету или в тени, удлиненные или облакообразные и т.д. Короче, все не перечислишь.
Цитата Человек на него может переключаться или его действие перманентно?
Перманентно. Но в одних состояниях (позициях ФВ) он может ощущаться более явно, чем в других...
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #66  
Старый 23.03.2010, 14:05
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
То есть человеку от рождения даётся возможность реализовать определённый вид вектора? Связан ли тип вектора с даром человека?
Ответить с цитированием
Аватар для emhotep
  post #67   emhotep вне форума
Старый 23.03.2010, 14:35
emhotep
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересно чей вектор ко мне приходил в виде такого
стеклянно-напряженно-пожигающе-сдавливающего конуса сверху? И чего таковым надобно?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #68   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.03.2010, 15:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата То есть человеку от рождения даётся возможность реализовать определённый вид вектора?
Человек реализует себя. И то, как он это сделал, отразится на векторе, независимо от того, при жизни он высвободится или после смерти. Если хреново самореализовался, то вектор и после смерти не высвобождается. Ибо нечему высвобождаться, сила не накоплена.
Цитата Интересно чей вектор ко мне приходил в виде такого стеклянно-напряженно-пожигающе-сдавливающего конуса сверху? И чего таковым надобно?
Признайся честно, ты это в трезвом виде пишешь?.. А то я снова тебя не могу понять.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #69  
Старый 23.03.2010, 15:49
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Высвобождение вектора зависит от самореализации, у меня сразу идея появилась а что если чеовек при жизне ее сделает так он и сможет это сделать при жизне правда личность должна на мой взгляд быть гибкой и в каком-то смысле стать тестом
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #70   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.03.2010, 16:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Высвобождение вектора зависит от самореализации, у меня сразу идея появилась а что если чеовек при жизне ее сделает так он и сможет это сделать при жизне правда личность должна на мой взгляд быть гибкой и в каком-то смысле стать тестом
Это требует преображения человека... Очень сложная задача.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)