Ответ  
Тема: Глава 5. §1. Ротор.
Аватар для СамкаБукваря
  post #31   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.06.2011, 18:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Аха.... глюк стало видно, действительно, в ауре конструкция, которая мешает тебе получать большое количество энергии. Потому что есть пробой, и от большого количества энергии просто раболеешься. Подкорректировать тебя? Надо убирать пробой и конструкцию в ауре.
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #32   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 23.06.2011, 10:36
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну можно наверное. А что для этого нужно?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #33   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.06.2011, 10:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ну можно наверное. А что для этого нужно?
Ничего. Твое согласие только. Я позанимаюсь тобой сегодня...
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #34   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 28.06.2011, 20:23
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо :-) вроде что-то получается. Два момента: раскручивается легко, но если не контролировать, быстро тормозит. (или я перестаю чувствовать). Прорабатывать дальше?И, мхм, жор нападает, вроде в пределах нормы, но что-то странный побочный эффект.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #35   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.06.2011, 08:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата раскручивается легко, но если не контролировать, быстро тормозит. (или я перестаю чувствовать). Прорабатывать дальше?
Это нормально, если забываешь якориться. У всех ресурсы внимания и концентрации ограничены, ты не можешь все время контролировать "генератор". Помочь может только якорь состояния.
Цитата жор нападает
Ты должен быть уверен, что есть хочешь животом, а не головой...
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #36   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 29.06.2011, 09:47
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, буду пробовать
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #37   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 09.07.2011, 14:47
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ыыы... А ларчик то просто открывался! Надеюсь... Решил я тут на днях попробовать не представлять вращение пластины а почувствовать его.
Ооо!.. Разница в ощущениях- на порядок. Как бы это описать: от солнечного сплетения по телу разлилось приятное тепло (тактильно), и такое не яркое, теплое малиновое свечение (визуально но не физ глазами) (кстати как это правильно называется?). При попытке ускорить вращение ощущения усилились, а в солнечном сплетении не только усилились, но и изменились: на холодок (но тоже приятный), и на более яркое бело-голубоватое свечение...
(Хотя кажется мне что это не предел.) А так вообще целом- как батарейку поменяли. Прально делаю?Ну и ложка дегтя... Практически сразу появилась головная боль. По описаниям вроде похожа на пробои, (после всех моих "експериментов" они могли появиться запросто). Но как так, вроде бы где-то писалось что крутить пластину можно даже при частично обрушенном контуре?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #38   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.07.2011, 18:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я думаю, не пробои. Скорее всего, обычная грязь. Начинай чиститься по последующим шагам, и тебе сразу полегчает.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (10.07.2011)
Аватар для Beyond
  post #39   Beyond вне форума
Старый 08.08.2011, 18:06
Beyond
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
это мнение странное, и я вообще-то многое ставлю на биоэнергетику, но - лезть с каким-то словестным управлением в энергетику я не рискну.это как в примере про мировую душу - создайте шарик, вот я в своей голове "я создаю шарик, ой, чего-то это пропал, может. мне концентрации не хватило, ..." - когда думаешь словами, невозможно управлять энергией, ее не видишь, можно только выдумывать. когда ты не думаешь словами, то есть у тебя с энергетикой порядок выше среднего, ты все чувствуешь и все знаешь - у тебя в голове возникает неописуемо сложная инструкция по управлению этим, шарики и пр. примитив и ни в какое сравнение не идет.не знаю как в это состояние входить, но - вот это все бесполезно, это точно. скорее нужно прекратить все искуственные попытки управления собой вообще, которые идут от страха и желания вписываться в мир, которому нас научили, чем придумать новые игры с "мировой душой" этой - нужно скорее разучиться, чем научиться, идти от противного, понять, как социально-наученные методы уродуют нас и прекратить делать все это безобразие ))

Последний раз редактировалось Beyond; 08.08.2011 в 18:09.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #40   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 08.08.2011, 18:38
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
конечно состояние полностью непротиворечивого единения с самим собой - одна из важных целей у практика.
В статье скорее описывались элементы поведения человека который не полностью себя осознаёт. Сам я полной осознанностью во всех своих действиях похвастаться не могу ещё
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)