Ответ  
Тема: Душевные Мотивы
Аватар для Ма́лiй
  post #21   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 29.11.2008, 12:01
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вся история с пришельцами, атакующими и т.д. очень красиво с песней перекликается Ванька-Скайуокер
  1. Одною семьею в селе люди жили,По вечерам сэм в клубе глушили.
    Васька «Хромой», когда пьян — бог баяна,Богиня гармони — доярка Татьяна.«Калинкой-малинкой» нас рвали на части,Но тут на село навалилось несчастье:Начали люди в селе пропадать,По улице вечером страшно гулять.
    Не знаю, кто первым пустил данный слух,Но мне рассказал его Петька-пастух,Что будто напали на наше селоПришельцы из космоса на НЛО.
    И эти пришельцы, рассказывал он,Хотят отобрать у нас весь самогон,А так же жестокие опыты ставить —Кормить нас навозом, а после поджарить.

    Я Ванька-Скайуокер, звездный солдат,Пришельцы получат ногою под зад.
    Я Ванька-Скайуокер, народ, будь спокоен,Мамаша, не плачь, твой сын звездный воин.
  2. Первою жертвой внеземного вторженияСтал Васька «Хромой» — он пропал в воскресенье.
    В понедельник пропал тракторист Анатолий,Во вторник нашли «кирзачи» Толи в поле.
    Вечером в среду пропал дед Максим,Дед Максим, мы за тебя отомстим.
    Им.
    Им.
    В четверг рассказала мне баба Лена,Как чудом сбежала из марсианского плена,Что видела там Ваську «Хромого»Худого, больного, еле живого.
    И что гуманоиды на нас не похожи,Что шерстью покрыта марсианская кожа,Рыло свиное, на лбу растет рог,И вымя коровье у них между ног.

    Я Ванька-Скайуокер, звездный солдат,Пришельцы получат ногою под зад.
    Я Ванька-Скайуокер, народ, будь спокоен,Мамаша, не плачь, твой сын звездный воин.
  3. Я понял — откладывать с боем нельзя,В огромной опасности наша Земля.
    Кортик отцовский достал из-за печки,Для храбрости выпил литр на крылечке.
    Одел я трофейную дедову каску,Навозом нанес боевую окраскуИ вышел тропою войны за селоПланету спасать от НЛО.
    Быстро добрался до сельского сада,У сельского сада сделал засаду,В засаде заснул, засадив литра пол,Во сне мне приснился капустный рассол,И то, как пьем сэм мы с соседом Егором…Но тут я проснулся от шума мотора.

    Я Ванька-Скайуокер, звездный солдат,Пришельцы получат ногою под зад.
    Я Ванька-Скайуокер, народ, будь спокоен,Мамаша, не плачь, твой сын звездный воин.
  4. Из НЛО с синей мигалкойВышел пришелец с резиновой палкой.
    На рыло — Чубака, злой как собакаИ ржет как кобыла, нечистая сила.Увидев его, я ринулся в бой,Но он мне за это дал в пузо ногой.
    Я крикнул ему — знай, пришелец, людей,Что Красная Армия всех вас сильней!Но он свои желтые зубы оскалил,Дубинкой своей промеж глаз мне ударил.
    В глазах потемнело, но я не сдавался —Из последних сил кортик метнул в Пацу-Вацу,Потом отрубился, покинули силы,И жизнь моя перед глазами поплыла:Как в первый раз сэм с пацанами бухали,И первая ночь с Валей на сеновале.

    Я Ванька-Скайуокер, звездный солдат,Пришельцы получат ногою под зад.
    Я Ванька-Скайуокер, народ, будь спокоен,Мамаша, не плачь, твой сын звездный воин.
  5. Очнулся я в камере с Васькой «Хромым»,Сидел тут и Толик, и наш дед Максим.
    Радость моя не знала границОт вида их грязных, невыбритых лиц.
    Они мне поведали правду о том,Что пришельцы из космоса тут ни при чем,Что люди раздули из мухи корову —«Пришельцами» был новый наш участковый.
    И так как о нем нас не предупредили,По пьяни при встрече ему морду били.
    Мы на КПЗ, участковый в больнице:Я кортиком ранил его в ягодицу.

    Я Ванька-Скайуокер, звездный солдат,Пришельцы получат ногою под зад.
    Я Ванька-Скайуокер, народ, будь спокоен,Мамаша, не плачь, твой сын звездный воин.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Даша
  post #22  
Старый 12.02.2009, 21:46
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азмирэль, про моменты понравилось, хотя и про мужчину)))))))))))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #23   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.03.2009, 13:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной,Звенеть браслетами, поправлять волосы, а они, чтоб все равно падали,благоухать Герленом, теребить кольцо, пищать «Какая прелесть!»,мало есть в ресторане,«мне только салат».
Не стесняться декольте,Напротив, расстегиватьСовсем не случайно,Верхнюю пуговочку.
Привыкнуть к дорогим чулкам,И бюстхалтеры покупатьТолько «Лежаби».
Иметь двух любовников, Легко тянуть деньги,«ты же знаешь – я не хожу пешком»,«эта шубка бы мне подошла»… Не любить ни одного из них.«И потом в гробу Вспоминать Ланского». А иногда хочется быть интеллигентной дамой,Сшить длинное черное платье,Купить черную водолазку, Про которую Татьяна Толстая сказала,Что их носят те, ктоВнутренне свободен.
Если курить, то непременно с мундштуком,И чтоб это не выгляделоНелепо.
Иногда подходить к шкафу,Снимать с полки словарь, чтоб только УТОЧНИТЬ слово, говорить в трубку: «Мне надо закончить статью,сегодня звонил редактор»,Рассуждать об умном на фуршетах, А на груди, и в ушах чтоб- старинное сереброС розовыми коралламиИли бирюзой.
Чтоб в дальнем кабинетеПо коридору налево сидел за компьютером муж-ученый, Любовь с которым Продолжалась бы вечно.
Чтоб все говорили«Высокие отношения».
Чтоб положив книжку на прикроватный столик,перед
тем, как выключить свет в спальне,он замечал:Дорогая, ты выглядишь бледной,Сходи завтра к профессоруМурмуленскому.
Непременно. А иногда просто необходимо бытьХолодной расчетливой сукой.
И большой начальницей,Чтоб все в офисе показывали пальцемИ так и говорили новеньким:Она холодная расчетливая сука,Пойдет по трупам.
Ну, зачем так грубо?И зачем же сразу «по трупам»?А вы, девушка уволены…"Кажется я ясно ставила задачу",Называть красивых секретарш«дурочками»,Прямо в глаза.
Не потому что дурочки,а потому, что красивые.
Топ-менеджерскую зарплатуТратить на элитную косметику,И чтоб золотых карт миллион,С сумасшедшими скидками…Коллекционировать современное искусство,Развешивать егоПо голым стенам в кабинетеИ в огромной пустой квартире,Где на сушилке на кухнеОдна чашка, одна ложкаИ две табуретки у барной стойки.
Говорить мужчине:Жалкий неудачник,То есть нет – лууууууузер.Утвержать, что мастурбация- дело всенародное,И спать с котом,(«он же член семьи!»),Которого кормит домработница. А иногда хочется быть такой своей для всехВ доску.
С короткой стрижкой,И красить волосы, губы и ногти оранжевым,И ходить в больших зеленых ботинках,С индийской сумкой-торбой,С наушниками в ушах, С веревочками на запястье,Все время везде опаздывать,Вопить в курилке: «Я такую кофейню открыла!»,«Вы пробовали холотропное дыхание? – Отвал башки!»И чтоб аж дым из ушей.
Захлебываться от впечатлений,Не успевать спать,Собираться на ГоаВ феврале.
Сидеть в офисе за "маком",Вокруг чтоб все увешано разноцветными стикерами с напоминаниями: «придумать подарок Машке»,«напомнить Витьке про ужин в среду»,«купить новые лыжи».
На рабочем столе чтоб фотографии детейВ бассейне и в океане,Портреты собаки – лабродор (почившей),И бородатого мужчины в странной желтой шапочке.
Быть всю жизнь замужемЗа одноклассником,Который за двадцать лет, представьтеТак и не выкинулНи одного фортеля.
Ди еще и мирится со всеми этимиДрузьями, вечеринками, транжирствомИ немытой посудой.«Ты заедешь за мной в восемь?»«Конечно, зая». А иногда хочется побриться на лыску,И повязать платочек,Вымыться в бане хозяйственным мылом,Но пахнуть какими-нибудьТравками,Полынью там, или мятой.
Научиться молиться,Читать жития святых,Соблюдать посты,Назвать сына Серафимом,Подставлять, хотя бы мысленно,другую щеку,
«Ты этого хотел. Так. Аллилуйя.
Я руку, бьющую меня - целую».
Излучать доброжелательность,И чтоб ненатужно такСиять от унутренней хармонии.
Принести из церкви святую воду в баллоне,Поставить ее в холодильник,И когда муторно на душеУмываться еюИ советовать мамашам,Что если у ребенка температура,Достаточно просто сбрызнуть,И чтоб это действительно помогало. А еще ужасно хочется пойти в официантки,Купить накладные ресницы,И полноеСобрание сочиненийДарьи Донцовой.
Научиться ходить на каблукахФлиртовать с посетителями,Чтоб они большеОставляли на чай,Говорить: а вот попробуйте еще «карпччо»,Уж очень оно у нас замечательное.Ходить в кино,Копить на машину.
Бросить бармена,Закрутить с поваром-итальянцем,Висеть на доске почета,Как работник, раскрутивший максимальное число лоховНа дорогое французское вино,Которое, они сроду не отличат,От крымского.
Пить сколько хочешь горячего шоколадаИз кофе-машины,И уже разлюбить греческий салат. А что мы имеем на деле?Пока толькоЧерную водолазку.http://polina-polinka.livejournal.com/11774.html
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (13.10.2012), Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для олег
  post #24   олег вне форума
Старый 03.03.2009, 05:05
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нить горизонта сожжена зарёй
И снова нам рассвет открыл дороги
Чтоб говорить с незнающим имён,
Переступая новые пороги
И только песней путь наш озарён.






++++++
Приходит каждый день,
Уходит же не каждый
И наши тени, мучимые жаждой,
Так жить, чтоб не догнать теням,
Бросают звёзды в ноги нам!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо олег за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #25   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.03.2009, 06:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Олег, меня зацепило. Спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #26   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.03.2009, 06:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ОдноклассникиЖениться нужно было на той, изящной, без косметики, без каблуков. Теперь ты понял, дубина? Вон как она выглядит, через двадцать лет. А Кирюха уехал в Америку, уехал и был таков, а у Андрея машина, впрочем, машины у кого теперь только нет. Мальчики растолстели, девочки вышли замуж, девочки демонстрируют кольца и вырезы модных кофт. Кто-то родил тогда еще, а ведь кто-то еще тогда уже надеялся, что бездетен. Особенно из мужиков. Половина родили девочек, половина не ладят с соседями, половина ушли в религию, хорошо хоть, не все в одну. Но даже и захотели бы, все равно не дружили бы семьями, мы ж не можем выбрать одну на всех - ладно школу, а то страну. В переодетых мадоннах пойди узнай девочек в белых фартуках. Какого черта ты тогда не женился на той, изящной? Какая была синица в руках! Стой теперь, рот разевай на чужой каравай, простая задача для школьника. А не ходил бы ты в школьниках – ходил бы в дворниках. Бывший очкастый мальчик, ты лучше взбирайся в горы, или проветривай темя в автомобиле длинном, но не пересекайся с теми, кто помнит тебя летящего по школьному коридору цвета убитой глины. Тебя не позвали в кино в воскресенье, натравили собаку в субботу, в среду скинули без разрешенья в очень холодный сугроб, и ты бежишь, отплевываясь от собственного сопенья, откашливая терпение с жалобной рвотой взахлёб.
И прошло уже столько времени, ты осилил науку нежности, ты осилил науку странности и немного науку старости, а в том коридоре по-прежнему ты бежишь как дурак от горести, освещая дорогу пламенем оглушительной детской ярости. А тебя приглашают, радушные, не помня, что переброшены обиды горючие самые через твое плечо - и они ведь правы, послушай, они, да и та, хорошенькая, что вышла в итоге замуж за кого-то еще. Половина родили мальчиков, половина гуляют за полночь, половина жалуется на горе: статистика теплых тел. И никто не может тебе помочь, потому что тебе уже не помочь, ты же умер в том коридоре, умер, пока летел. И сегодняшнее хотение, и сегодняшние сплетения согревают тебя настоящего, он-то вполне живой. А вот если бы та, хорошенькая, без каблуков, изящная, стала твоей тогда еще - была бы теперь вдовой.
А теперь и она не вдова никак, и тебе хорошо, ты давно не враг ни своих друзей, ни чужих собак, и не прячешь дневник на своем столе и не плачешь с утра "доколе". Только носишь под майкой товарный знак, как глубокий ожог, как командный флаг, как зрачок в глазу, как шрам на скуле, как сердечко, испачканное в золе, как татуировку "возьмем Рейхстаг", как коронный удар для дворовых драк: «я когда-то учился в школе».(с)В.
Райхер
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #27   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.03.2009, 06:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ребят, давайте определимся, в эту тему только тексты песен, да?..
А то у меня чего-то сюда стихи некоторые запросились...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #28   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.03.2009, 09:59
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как написал Азмирэль:
Цитата Песни, цитаты, возгласы, мотивы, переводы - все что задело вас, поделитесь этим с другими))
Тобишь, эта тема - сборник всего. Можно конечно и разделить... Можно даже отдельный раздел создать
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для олег
  post #29   олег вне форума
Старый 03.03.2009, 13:39
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, Азбука. Мне понровилось "Хотелось бы быть такой женщиной-женщиной..."


+++++
Перо. Гусиное, живое. Макнёшь в чернила неспеша, на кончике пера - душа, и "осень мглою небо кроет..."


В. Гафт.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо олег за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #30   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.03.2009, 22:03
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Сообщение Colin Hay - Overkill
.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Overkill - Colin HayТекст песни:I can't get to sleepI think about the implicationsOf diving in too deepAnd possibly the complicationsEspecially at nightI worry over situationsI know I'll be alrightPerhaps it's just imaginationDay after day it reappearsNight after night my heartbeat shows the fearGhosts appear and fade awayAlone between the sheetsOnly brings exasperationIt's time to walk the streetsSmell the desperationAt least there's pretty lightsAnd though there's little variationIt nullifies the night from overkillDay after day it reappearsNight after night my heartbeat shows the fearGhosts appear and fade awayCome back another dayI can't get to sleepI think about the implicationsOf diving in too deepAnd possibly the complicationsEspecially at nightI worry over situationsI know I'll be alrightIt's just overkillDay after day it reappearsNight after night my heartbeat shows the fearGhosts appear and fade awayGhosts appear and fade awayGhosts appear and fade awayЯ разрешил в этом разделе html, потому что песни, как я считаю нужно еще и слушать, а не только читать. Сами плееры находятся здесь:http://www.esnips.com/http://www.imeem.com/
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)