Ответ  
Тема: Наше творчество
Аватар для Alpha
  post #51  
Старый 21.11.2008, 19:57
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Понравилось =)
Ответить с цитированием
Аватар для олег
  post #52   олег вне форума
Старый 22.11.2008, 10:56
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я тоже люблю писать стихи, но не умею. Вот мои перлы:
Плеяды плавные струясь Однажды друг о друга - ХРЯСЬ!






....
Скрипучим голосом учит малыш таблицу сложенья.
Отнятое детство.






..... Написано в Астрахани:
С проходящего струга льётся песнь удалая. Местный Стенька обнял "княжну". Скоро выброс.








.....
Жаркий день был тяжёл,
но не дрогнет рука самурая наполняя стакан.
Пятница - время сакэ!
Утро субботы.
Как же она вкусна -
прохладная минералка!
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #53   Кэтрин Кин вне форума
Старый 20.01.2009, 04:44
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пришло время праздничной раздачи слонов) Предисловие написано для литературного портала, но я его не буду выбрасывать, чтоб вам было понятно откуда ноги растут. слонячьи ножки то есть)С небес на землюВсем известно, что к чужим советам нужно прислушиваться, а жить- своим умом. Но как часто бывает, что посторонние люди беспардонно вмешиваются в твою жизнь, уверенные, что уж они-то наверняка знают, что для тебя лучше. И сразу портится настроение, возникают сомнения в собственной правоте, жизнь омрачается грустными раздумьями. Поймав себя на этом однажды, я сказала себе: ну и что? Это другой человек. И это- его личное мнение. А может быть, параллельно он уверен ещё и в том, что слоны, например, живут на Луне… следующая моя мысль была достойна предыдущей))) и прилетают на Землю на парашютах!))) смех при виде этой картины снял напряжение, и плохое настроение мигом улетучилось. «Спуститесь с небес на Землю» сказала мне недавно одна из наших сотрудниц. И я спустилась. Но не одна, а в милой компании)))От добрых советов не скрыться нам, нетОни повсеместно спасают от бед.Умами издревле гордится странаСтраною советов зовётся онаСоветчиков разных не надобно мнеСама разобраться способна вполнеЧтоб жизнь постигать своим личным умом-Пришлось подружиться с волшебным слономИ если советчик уже тут как тут-Мой слон раскрывает цветной парашютС небес опускается сказочный слонСкорейшую помощь окажет мне он.
От зрелища этого рот до ушейСоветчиков добрых гоню я взашейИ солнышко вновь улыбается мнеИ жизнью своей я довольна вполнеТакой вот забавный секрет у меняНе раз пригодится в течение дняРастёт поголовье слонов на ЛунеИ к вам прилетят, и к нему, и ко мне :-)
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #54   Кэтрин Кин вне форума
Старый 20.01.2009, 04:47
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Олег, здорово! мне оч понравилось) классические хокку. или што там у них, у соседей, ещё)))
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #55   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 21.01.2009, 11:07
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
С небес на землю(подражение Кэтрин Кин)))) “Спуститесь на Землю!” - объявлено мне. А мне бы остаться еше на Луне... Еще не освоен мой лунный маршрут... Но рвется на старте цветной парашют.
И в небе раскрылась семья куполов, спускается вниз поголовье слонов. Их уши полощатся, хобот трубит, И клич боевой над землёю разлит.
Кто зов не услышал – не ловит мышей. Прогоним советчиков нафиг – взашей, А кто не захочет исчезнуть – ну что ж, Прицельность посадки - её не пропьёшь!
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #56   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.01.2009, 13:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Зимушка, это по-нашему!
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #57   Кэтрин Кин вне форума
Старый 21.01.2009, 23:22
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отличная оборотка, Зима))) а вот с прицельностью посадки последний слон лоханулся... приземлился на крышу авто))) и слезая, ворчал, что попу ушиб, и что посадочную площадку надо бы габаритами отмечать)))) я даже не стала выяснять, кто хозяин авто, поспешила смыцца))))))))
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #58   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 23.01.2009, 07:59
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, мэм!Прошу прощения, мэм!Это был "пилотный" вылет младшего состава, мэм!Служба спасения слонами к Вашим услугам, мэм!
Ответить с цитированием
Аватар для Анарион
  post #59   Анарион вне форума
Старый 24.01.2009, 00:17
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гениально! Теперь у меня слоны самостоятельно заякорились на состояние негативной реакции на неконструктивную критику :em17:
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #60   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 24.01.2009, 07:40
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот и славно,трам-пам-пам))))))
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)