Ответ  
Тема: Тренинг № 2. Оранжевое настроение.
Аватар для Водяной
  post #41   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 15.10.2020, 05:55
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня начались проработки во сне. Практика эффективна. Вадим - мои благодарности и респекты.. То, что не получалось сделать 2 недели назад, сейчас делается на ура. Оказывается энергию отнимала одна мелочная обидка.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Водяной за это полезное сообщение:
Вадим (15.10.2020)
Аватар для Вадим
  post #42   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 15.10.2020, 21:24
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
День 9

Хорошо идем Продолжаем в том же духе.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #43   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.10.2020, 05:53
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Три дня практика шла с трудом. Оказалось, что пробой в животе. Вчера заделал, сегодня посмотрим

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #44   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 16.10.2020, 21:07
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
День 10
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #45   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 17.10.2020, 21:09
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
День 11

"Пузырим" позвоночник и спину, размягчаем. Готовимся к активации.

Кто хочет может создать намерение, что то типа "Я наилучшим образом являюсь и стремлюсь быть целостным, здоровым, защищенным."

Вечером совместная практика. Кто хочет приходите. Всем рад. Вход свободный, но не обязательный.
Ссылка та же. Днем еще раз напомню и продублирую посты.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Велена (18.10.2020), Мирддин (17.10.2020), Смоки (18.10.2020)
Аватар для Велена
  post #46   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 18.10.2020, 07:59
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Работала с тем, что вылазит из тени. Удалось присоединить большую субу, ответственную за гиперконтроль. Как же хорошо быть целой)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Вадим (18.10.2020)
Аватар для Вадим
  post #47   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 18.10.2020, 10:10
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня вечерняя практика в 19:00 по Москве.
Проходим по ссылке
При помощи браузера Хром либо приложения скайп. Ссылка та же, что и была.
По прошлому опыту практика занимает 3 часа.


в продолжении темы.. начали говорит вот здесь

Предлагаю собраться два раза online для проработки родителей. По сути мы устраним в сознании все что нам мешает пройти все стадии взаимоотношений с родителями и как бы укажем сознанию путь на дальнейшее движение. Живы родители или ушли не важно. Мы работаем со своим сознанием. В любом сучили если хорошо поработать отпустите...

Будем работать через архетипы. Суть в том что есть такие архетипические составляющие как отец/мать дочь\сын учитель ученик защитник и т.п. существуют так же архетипические ситуации. Про которые в любой точке земного шара люди знают не зависимо от национальности или народа. И коллективное бессознательное знает уже практически все варианты возможных развитий событий и отношений. Наша задача воспользоваться этой информацией что бы выйти из тупика отношений.

В процессе практики будем исходить из следующие концепции:
У каждого архетипа есть и светлое лицо и теневая составляющая. Наша задача пройти и свет и тень и выйти на целостность в этом отношении.
Считается так же что дочь\сын во взаимодействии с родителями при правильном, а я считаю, что и учитель с учеником тоже проходят эти стадии развития, проходят 3 стадии отношений:

1 этап. Ребенок очаровывается родителем, обожествляет родителя, полностью в нем растворяется. Это очень необходимая стадия для жизни ребенка. После рождения у ребенка нет еще своих ресурсов и ребенку необходима защита. Растворяясь в матери и в отце ребенок получает доступ ко всем ресурсам и полную защиту, но платится тут тем, что у ребенка при этом нет собственной реальности...

2 этап. Разочарование. Отторжение. Ребенок начинает войну против родителей. Родители оказывается не боги, а всего лишь люди...
Очень необходимая стадия для становления. В ходе этой стадии ребенок формирует собственную реальность. Начинает находить и развивать в себе собственные ресурсы.

3 стадия. Принятие родителя. Получив определенный жизненный опыт, выстроив свою реальность, раскрыв собственные ресурсы человек принимает своих родителей такими как есть.

Что происходит если не пройти все стадии:
Во взаимоотношениях мы проецируем отношения с родителями на свое окружение. Отношения с мамой отношения с женщинами, с папой на отношения с мужчинами. При верной проработке мы перестаем строить проекции, а реализуем сами себя. Мы всегда проецируем только незаконченные отношения. Что получается?

Если застряли на первой стадии это растворение и потеря себя в отношениях, отсутствие собственных границ в реальности.

Застряли на второй - постоянные споры, драки, дележка, ну и тому подобное, взаимные упреки и претензии.

Там и там формироваться начинают патологические связи...

Можем собраться 11.10..20 - проработка родителя противоположного пола.
18.10.20 - проработка родителя своего пола. Предлагаю время 19:00 по Москве Понадобиться браузер хром, вебкамера, чистый свободный стол побольше размером, листочки бумаги, ножницы и ручка. Либо заранее нарежте квадратики штук 20 - 30 нужно будет..

Как работают архетипы хорошо описывает дзенская притча. И все эти три стадии. К сожалению первоисточник не нашел, так что своими словами:

Белка в лесу вдруг поняла, что Жизнь Прекрасна!. И начала бегать по всему лесу и кричать об этом, подбегала к каждому зверю теребила за плечи и с криком жизнь прекрасна. Но белку все игнорировали. И даже начали крутить у виска, типа с ума совсем сошла... Никто белку не понимал и не слышал.

Белка обиделась и пошла к очень мудрой мышке. Говорит: я всем хочу донести, что жизнь прекрасна, а меня никто не слышит и даже уже начинают на меня злится... Мышка ей сказала, что это от того, что ты еще молода и полностью не познала жизнь...

Белка оправилась в странствие. Ушла из леса. Она в ходе странствия нашла много друзей, потом попала на войну. На войне у нее погибли все друзья, она попала в плен. В плену ее много пытали, она бежа и опять воевала...

И вот война закончилась и белка вернулась в лес.. Начала бродить молча мимо знакомых деревьев, по знакомым тропинкам, вспоминать прошлое. И в какой то момент остановилась, вдохнула лесной воздух и так... Еле слышно себе под нос прошептала - жизнь прекрасна!.. И ее услышал весь лес.....



...

ссылка активна неограниченное количество времени. Т

При помощи браузера хром нужно пройти по ссылке выбрать войти как гость, затем ввести имя или ник

Можно попробовать заранее.

Задача: устранить внутренние барьеры которые мешают взаимодействовать с родителями при помощи архетипа Дочь\Сын и начать взаимодействовать через него при его помощи прорабатывая ситуации. А с мужчинами и женщинами начать строить отношения через архетип мужчина\женщина. Живы родители или ушли неважно.

Время сеанса зависит от того как будем справляться. Я думаю займет 1 - 2 часа. Лучше отведите времени часа 3 на всякий случай.

если что то будет не получаться тогда через чат попробуем порешать. я надеюсь, что все получиться

Последний раз редактировалось Вадим; 18.10.2020 в 19:14.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (18.10.2020)
Аватар для Смоки
  post #48   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 18.10.2020, 14:28
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Энергии стало больше. даже удивительно насколько больше.. как в молодости ( чур чур.. тьфу тьфу..)

Приснилось в четверга на пятницу ( вроде сны сбываются такие ) что из
экрана монитора на меня ползет по воздуху огромная змея. светлая по окрасу. не нападает в смысле пасть закрыта. я пытаюсь увернуться. но потом хватаю ее за шею. и начинается борьба. Змеюка сильная. очень напрягаюсь чтоб удержать просто. а не то, что задушить.. но в какой-то момент начинаю побеждать.... и распарываю ей брюхо. вижу позвоночник. легкие и сердце сокращается.. удивляюсь. что она все равно жива.

Блин.. кароч все таки задушила ее и бросила как тряпку к ногам.

Сон очень яркий. очень реалистичный... такой знаете который и запоминать не надо . сам в глазах стоит.
скопирую в сны.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Вадим (18.10.2020)
Аватар для Вадим
  post #49   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 18.10.2020, 21:16
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, а тебе удалось справиться с жжением?

Добавлено через 58 минут
День 12

Заключительный день для совместной отработки и дверь к личным проработкам и развитию.

У кого есть впоминаем про кристаллы, что раздавала Азбука. В хаосе с ним работать самое то.

И туману, туману и оранжевых пузырьков по максимому
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #50   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 19.10.2020, 19:12
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Смоки, а тебе удалось справиться с жжением?
К сожалению нет.

у меня стоит настроиться на чакру. похоже на любую. как начинает жжение и типа счас вот кундалини пойдет. но она не идет и все что-то не так становится.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)