Ответ  
Тема: Для тех, кто в танке!!!
Аватар для СамкаБукваря
  post #101   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.12.2020, 07:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Поэтому у меня отшельническая психика... Была до недавнего времени.
Может, есть психологический блок - сугубая нелюбовь к нагрузке?

Понимаешь, при крайне низкой нагрузке человек рискует остаться в социальной изоляции, не хватает сил для активной коммуникации.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #102   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.12.2020, 08:03
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Может, есть психологический блок - сугубая нелюбовь к нагрузке?

Понимаешь, при крайне низкой нагрузке человек рискует остаться в социальной изоляции, не хватает сил для активной коммуникации.
Да, психологический блок определенно. Или страх какой нить. Разбираюсь как раз.

Про соц изоляцию - если бы моё тело так не колбасило из-за этой оторванности от общих потоков и изоляции, я бы не особо и переживал.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #103   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.12.2020, 08:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Сообщение от Вадим
"Еще говорят есть потоки мировой души. Огромные потоки где силы немеренно..."
Надо попробовать.
Дали мне "маленький ручеёк" для нагрузки. Совсем крохотный, видимо, смотрят, справляюсь ли я с такой нагрузкой. А нагрузка - смешная.
Говорят, такую нагрузку дают только волшебным существам, не людям.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (11.12.2020), Велена (11.12.2020), Мирддин (11.12.2020), Смоки (11.12.2020)
Аватар для Вадим
  post #104   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 11.12.2020, 08:20
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Дали мне "маленький ручеёк" для нагрузки. Совсем крохотный, видимо, смотрят, справляюсь ли я с такой нагрузкой. А нагрузка - смешная.
Интересно... Расскажешь потом во, что оно выльется

Хы-хы в прямом смысле слова получается.

Добавлено через 1 минуту
Нелюдем быть не выгодно получается
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Мирддин (11.12.2020)
Аватар для СамкаБукваря
  post #105   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.12.2020, 08:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Нелюдем быть не выгодно получается
Это потому что нагрузка маленькая?.. Не, я думаю, что это мне так мало выделили. Согласились усилить нагрузку, и, знаешь, я сразу почувствовала, прямо сердце в груди забухало!
Ну, нагрузка новая, посмотрим. Весы через день-два подскажут: на больших нагрузках вес уходит. Может, помните, я рассказывала, как сама себя на углеводы подсаживала, чтобы вытянуть практику с большой нагрузкой, и при этом ещё похудеть на пару-тройку кг ухитрилась?..

Корреляция есть. Больше нагрузка - меньше вес. Вы можете встретить человека под нагрузкой, как у топ-менеджера, но при этом плотного телосложения... Но если потерял должность, то не пять лишних кг будет, а двадцать пять! С годами убеждаешься, что под нагрузкой человек всегда стройнее, чем без неё, даже если и не худощавый. У детей чётко видно: нет нагрузки - есть пузико.
Я думаю, что многие на самоизоляции прибавляют в весе не из-за того, что больше едят, а из-за того, что нагрузки стало не хватать.

Дара спрашивала, почему именно "нагрузка", а не поток энергии и не канал, например?.. Это - ключевой момент! Именно НАГРУЗКА! Потому что это - лишние кубометры крови, перекачанной сердцем в течении часа, больше сожжённых питательных веществ, больше израсходовано кислорода. И именно это - главное, остальное менее значимое, второстепенное, не является определяющим.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (11.12.2020), Мирари (13.12.2020), Мирддин (11.12.2020), Смоки (11.12.2020)
Аватар для Вадим
  post #106   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 11.12.2020, 08:41
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
От избыточной нагрузки и тело как бы жесткое становиться, сухожилия менее гибкие?

Добавлено через 1 минуту
Потоки от Земли восходящие потоки они как нагрузка считаются? От них то тело крепнет и становиться более гибким.
Или ими можно просто компенсировать?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #107   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.12.2020, 08:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
От избыточной нагрузки и тело как бы жесткое становиться, сухожилия менее гибкие?
да
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Потоки от Земли восходящие потоки они как нагрузка считаются?
Ну, если через человека текут, а не огибают его.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #108   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 11.12.2020, 08:44
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а нельзя нагрузку пустить в обход тела по каналам. А поток от земли через тело?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #109   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.12.2020, 10:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У нас осталось два вопроса Дары, которые пока не обсудили.
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
Как рассчитать для себя приемлемый уровень эн.нагрузки?
Просто смотрите на себя в зеркало по утрам. Если остаётесь подтянутыми, энергичными и чуть моложе своего возраста - то нагрузка правильная. Если есть избыток, то зеркало покажет тощающего человека с невыспавшимся лицом и усталой кожей... Если нагрузка недостаточная - несколько бесформенное тело, апатичный взгляд, тяжеловесность.
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
Можно ли осознанно регулировать степень эн.нагрузки и каким образом?
Именно сознательно (сознанием) и надо регулировать, как нам убедительно показал Фил: ключевой уровень управления нагрузкой.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
а нельзя нагрузку пустить в обход тела по каналам. А поток от земли через тело?
Присмотрись к людям на улице: практически нет шанса, что ты увидишь хоть одного человека, пропускающего через себя энергию земли. Подавляющее большинство предпочитает изолироваться от геомагнитных потоков... ну... у нас и так Хаоса очень много. Кстати, на своих практиках мы работаем с восходящими потоками, это адаптирует к нагрузке земными энергиями.

Ещё один специфический момент упустила: некоторые (не будем показывать пальцем) используют денежный канал для получения нагрузки. Это - реальная жесть! Денежная энергия просто утекает от... через человека широким потоком. Так что: НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
нагрузку пустить в обход тела по каналам
Тогда это уже не нагрузка. Нагрузка - количество энергии, протекающей ЧЕРЕЗ ЧЕЛОВЕКА за единицу времени. Впрочем, те, кто распределяют нагрузку от эгров, например, по каналам её уводят от своего тела. Так что, если нагрузку пускать в обход тела по каналам, то это для отдачи (перераспределения) нагрузки.

Добавлено через 18 минут
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
А мы в первом забеге цель ставили при помощи кристалла.
Это довольно странно, но мощные кристаллы могут почти всё, что могут и эгры. Иногда даже более того.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (11.12.2020), Велена (11.12.2020), Мирари (13.12.2020), Мирддин (11.12.2020), Смоки (11.12.2020)
Аватар для Смоки
  post #110   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 11.12.2020, 10:54
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вау.. вчера когда практику сделала по нагрузке. тело как вспомнило, что это и есть желаемое состояние, а еще я ведь пыталась нагрузить на 100%, а оно не держало.. и я ведь не отменила намерения.. ну и .. сколько я всего наворотила вечером.. муж прибегал типа тебе помочь? а я двигала мебель и говорила не-не-не.. все в порядке.. я сама разберусь.. правда потом и не заснуть было.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)