Ответ  
Тема: Смоки
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.10.2015, 11:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Смоки
Готова?..
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #2   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 14.10.2015, 12:02
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да! Готова. с божьей помощью вперед.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #3   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.10.2015, 13:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На тебе лежит вина перед четырьмя мужчинами. И они с четырёх сторон заступают тебе дорогу. Поэтому в твоей жизни ничего не может измениться, пока ты не исправишь свои ошибки.
Ну, такая квадратура вины...
Если человек виноват перед кем-то, то пока не исправит всё, он не может двигаться в данном направлении. Мир словно подстраховывает и виновника, и окружающих от повторения неудачного опыта. Если вина есть перед двумя людьми, то закрываются два направления. Четверо - уже "коробочка", жизнь замирает на месте.
А шестеро - забитый ящик. Гроб, сиречь...
...тьфу-тьфу-тьфу...


Я не говорю, что ты совершила что-то преступное или аморальное. Просто вина на духовном плане - нечто абстрактное, скоро поймёшь, как оно работает.

Освободим для тебя сначала одну сторону света. Для этого отработаем самую раннюю вину - вину перед братом. Он должен был стать совсем другим человеком, не таким, каким стал. Ты сильно повлияла на его характер. И не в лучшую сторону. Он находился под влиянием твоего нрава, поведения, примера. И в результате он пошёл не своим путём, а для тебя довольно рано закрылась одна сторона в отношениях с людьми и миром. И таких ситуаций, какие были в детстве с братом, у тебя в жизни уже больше не повторялось.
Исправить это можно! Ты должна построить мост для брата. Чтобы он мог перейти по нему в другую жизнь. То есть, он будет жить свою теперешнюю жизнь, но станет другим. Если захочет, конечно, но это уже его история, а твоё дело - предоставить шанс.

Вообще, виновный и пострадавший в таких ситуациях похожи. У брата тоже закрыта одна сторона. Закрыта тобой. И поэтому жертву и виновника так легко перепутать! Только прямое видение помогает понять, кто есть кто.

На тему моста... самое правильное - построить его буквально. Хотя бы игрушечный. Но основательный и реалистичный. Хоть из газетных трубочек, хоть из камешков, хоть из глины... дело личного вкуса. И строить нужно с намерением создать брату переход в другую вероятность его жизни. В ту, где он и должен был быть...
С братом обсуждать это, видимо, не стоит, поскольку может помешать делу. Мост нужно хранить у себя какое-то время. Когда он станет брату не нужен, мост сломается или потеряется... В общем, ты поймёшь.

Вот несколько мостиков из Сети:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (14.10.2015)
Аватар для Смоки
  post #4   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 14.10.2015, 13:14
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О кей. принято к исполнению.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аватар для Смоки
  post #5   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 14.10.2015, 16:44
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я поняла это так.
Я старалась стать хорошей,( сверх идея- чтобы мама похвалила. и полюбила) и начала делать так еще до рождения брата, поэтому у него не было шансов победить меня на этом поле и он стал соревноваться за внимание матери со мной - методом от противного, т.е. став проблемным ребенком, в чем преуспел, мать за него переживала, внимание ему уделялось много.( тут, ревнуя я подключала еще более идеальные варианты дочери) поэтому он и далее уже стал проблемным вьюношей.
(А вот как именно стать проблемным, учителей и помошников и без меня нашлось достаточно.)
Если учесть, что наша мама вела себя как приз, т.е. переходила от одного к другому, и "дружила против" каждого по очереди. то у нас были отношения прямо скажем...и каждый усиливал свою позицию... а я не привыкла отступать или проигрывать. и таким образом заняв место на пьедестале - буквально вынуждала его "плохеть" в контрасте и получать внимание своим способом. ..
Ндя...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #6   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.10.2015, 17:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отличный анализ!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (14.10.2015)
Аватар для Смоки
  post #7   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 19.10.2015, 16:10
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну что хочу сказать, пришло ко мне ощущение собственной хорошести, годности.
Так как я была в обидах, почему брату столько внимания, а мне фик... то думала, что для своих родителей я стою меньше чем брат и значит вся я такая хорошая, не смотря на все мои таланты и старания, хужее этого "негодяя" , с тем чувством и жила оказывается до сего времени. Помнится мне и Люми говорила, в твоей душе есть пьедестал. почему ты на него не встанешь сама. почему там всегда кто-то другой...

Мост сделала, вот он на фото : Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #8   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.10.2015, 17:57
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Подождём результатов. Думаю, через пару дней будет что-то видно...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (19.10.2015)
Аватар для СамкаБукваря
  post #9   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.10.2015, 04:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уже вижу. Одно направление у тебя открылось. Твоё искупление принято.

Второй мужчина, перед которым ты виновата - твой сын. Он закрывает тебе вторую сторону света.
Ты что-то не дала ему. Но ни ты, ни он сам уже не разберётесь, что именно. Он просто живёт с чувствами человека, которому ты должна была что-то отдать, но не отдала. И, возможно, будет требовать чего-то...
Чтобы я могла тебе помочь устранить всё это, тебе нужно купить сыну подарок - отдать долг.
Выбирай и ищи подарок столько, сколько потребуется. Цена покупки не столь важна. Но выбрать нужно очень правильно! Ищи, пока не будешь уверена на все сто, что это - именно та вещь, которая может вместить материнское благословение...
...что бы от тебя не хотел твой сын, на самом деле он хочет именно материнское благословение.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (20.10.2015)
Аватар для Смоки
  post #10   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 21.10.2015, 15:45
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Уже вижу. Одно направление у тебя открылось. Твоё искупление принято.
Запишу сегодняшний сон сюда, ибо в тему.

Приснилось, что я переехала в новую квартиру, на первом этаже. и вот обследую ее. нахожу целых два черных выхода во дворы ( у нас в Питере в квартирах старых домов как правило два выхода: парадный с улицы и черный во двор).
Выхожу через один выход, дохожу до улицы. осматриваюсь, возвращаюсь обратно и выхожу во второй, во двор, тоже осматриваю окрестности. Возвращаюсь в дом, немного обеспокоена. что двери во дворы плохо закрыты.. ненадежно что ли..

Добавлено через 5 минут
Самчек, у меня есть на примете подарок сыну, который мы с ним уже обсудили и договорились, что я это сама сделаю когда он будет дома и .... короче я ему собираюсь свалять варежки. и он согласен.. Это не подойдет в плане благословения?
( Валять надо при нем,вернее на нем доваливать, чтобы по руке сели точно)
В теме "Красиво жить не запретишь" счас выложу пример своих варежек.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)