Ответ  
Тема: Смоки
Аватар для СамкаБукваря
  post #41   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.02.2016, 18:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошо. Сделаем небольшую передышку и поработаем ещё.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (24.02.2016)
Аватар для Смоки
  post #42   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 25.02.2016, 12:49
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошо, как скажешь.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #43   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.03.2016, 10:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Готова снова вернуться к работе в Лаборатории?..

Меня немного напрягает твоё отношение к собственной молодости. Ты счастливо избежала проблем с архетипом зрелой женственности, но, увы, у тебя есть проблемы с архетипом юной девушки. И надо это привести в порядок.
Я для этого предлагаю тебе подобрать собственные фотографии, которые более или менее хронологически равномерно проиллюстрируют твою жизнь с лет 16-ти до нынешнего момента. Фотографий нужно не менее десяти. При этом, возможно, тебе понадобится отсканировать и распечатать копии некоторых старых снимков специально для этой практики. Основные требования: 1) ты должна точно знать, когда сделана фотография, чтобы не напутать с хронологическим порядком; 2) все фотографии должны вызывать в тебе какие-то эмоции, связанные с тем временем.
Из данных фотографий мы создадим небольшой фотоальбом. Фотографии там мы расположим так, чтобы самые недавние находились сначала, а за ними следом все более ранние... Конечно, мы привыкли располагать в альбомах всё как раз наоборот: от старых фотографий к новым. Ну... мы и читаем так - слева направо, и прошлое часто помещаем слева, а будущее справа. Изменив порядок размещения фотографий, мы как-будто повернём время в обратном направлении - от сегодняшнего дня вперёд, в прошлое.
Задание понятно?..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (30.03.2016)
Аватар для Смоки
  post #44   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 30.03.2016, 11:02
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Задание понятно, у меня даже был похожий альбом, но там я пыталась стать самой собой, до травмы детской, после которой скукожилась и замерла, чтоб значит расправить крылышки.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #45   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.03.2016, 11:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
у меня даже был похожий альбом, но там я пыталась стать самой собой, до травмы детский, чтоб значит расправить крылышки.
Отлично! Значит, задел уже есть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (30.03.2016)
Аватар для Смоки
  post #46   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 03.04.2016, 16:52
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самчек, я собрала и выстроили фотки по хронологии, 10 штук, может не всегда помню точно год, но последовательность сохранена.
Как их теперь оформить? разложить в альбом? или склеить с изнанки строительным скотчем в ленту?

Хоспадя. какая же я красавица... это что-то

Последний раз редактировалось Смоки; 03.04.2016 в 17:43.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Элли-фант (03.04.2016)
Аватар для Элли-фант
  post #47   Элли-фант вне форума
Старый 03.04.2016, 19:38
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Клаассно!

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #48   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 04.04.2016, 09:30
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Элли
****************
Самочка. я вот тут маюсь вот каким прОблемом.
Выложив фоточки - тут же уткнулась в нее опять, она не хочет поддаваться и будет мешать молодости,
так как старость ей очень нужна и важна, это ее выход из тупика и конфликта интересов.

Итак - получено от матери указание в жизнь -"непрерывно что-то делай и достигнешь". Плюс была фраза - "А за что тебя любить?". в моем детском мозгу они слились. и получилось - если буду непрерывно что-то делать и достигать. то мама меня полюбит. ( Надо сказать мне нравилось делать и достигать и вообще.... я собой гордилась, так как многое научилась делать хорошо...этих умений - большой список!!!.. ).
Потом случился ОБЛОМ, меня обухом настигло осознание - что бы я не делала и чего бы не достигла - мама все сделанное ценить не собирается. ( так это было или не так, не суть важно. главное следствие - у меня опустились руки и желание делать отбило начисто, ибо награды не будет и всё бесполезно).
НО..........указание - делай!! не отменилось. а подсознанием была найдена уловка - тоже из фразы матери - " Вот будешь старой, там ничего делать не надо" ( за точность не отвечаю, но по смыслу так ).
И..... я оказывается ( в подсознании) отменила молодость, стала стареть и ничего не делать, ибо делать что-то "Бесполезно, не имеет смысла, не достигает желаемого" Вот в таком виде я и пребываю... блин....все умения, все таланты, все задумки пропадают.... иногда поднимаю себя на какие-то действия. и немножко поделаю и вроде нравиться. но потом - БАЦ!!! приходит северный зверёк со словами " Все бесполезно" и всё... всё бросаю.

вот так и появилась моя скука смертная...

Я время от времени наскакиваю на прОблему, ибо приказ ДЕЛАЙ - он по прежнему работает... и вообще скушно жить - это очень скушно, но как мячик отскакивает от опыта - "Всё бесполезно". А сколько времени было потрачено, чтобы это все понять для начала. а то отскакивать как мячик - это оно враз, а почему - не ясно хоть плачь. Я и убеждала себя всяко, и придумывала за мать всякие разговоры с отменой и новыми указаниями. И психолога умучила за пару лет общения.Каждый раз думаю - ну вот.. получилось.. так нет. опять снова .
Видимо там есть еще какая-то зацепка? или что?
Как победить подсознание? оно так старалось.. и приняло к исполнению "ДЕЛАЙ" и нашло выход из тупика "ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО" а жизни свободной нет. И оно настроено не допустить молодости, ибо старость ему необходима для разрешения противоречия. Вот такие пенки ...

Последний раз редактировалось Смоки; 04.04.2016 в 13:20.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #49   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 06.05.2016, 22:28
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Начались какие-то подвижки во внутреннем состоянии, чувство приятности жизни появляется внутри и очень радует. Но тут же одергиваю себя ( неосознанно), что нельзя радоваться. это может привести к несчастью. типа сглаза...
Опять борьба противоположностей..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #50   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.06.2016, 09:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Как их теперь оформить? разложить в альбом? или склеить с изнанки строительным скотчем в ленту?
Делай, как тебе больше нравится.

И лови новую директиву: ДЕЛАЙ то, что хочешь.Соответственно, если ничего не хочешь, то можно ничего не делать.
:my_rose:

Уверена, что тебе не очень понравилась задержка с началом этой практики...
Я, как и вам советую, использовала гадание перед тем, как приступить с тобой к этой работе. Прогноз был не очень. Я пришла к выводу, что задуманной практике не хватает сбалансированности. И для баланса необходимо серьёзно подкармливать тебя жизненной силой, а иначе практика может её быстро истощить, особенно, если и без этого есть дефицит. Давай искать источники жизненной силы.
Как обычно, этим может стать сон, еда, физические нагрузки (в разумных пределах), неделание и тому подобное.
Но я лично предпочитаю простое обливание. Это из любви к простоте и практичности. Обычное обливание из тазика не обладает побочными эффектами, как контрастный душ, например, не требует особого времени и затрат, можно начать в любой момент. И эффект - просто прекрасный!
А какой способ быстро восстанавливать силы предпочитаешь ты, Смоки?..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Дара (14.06.2016)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)