Ответ  
Тема: Общие задачи
Аватар для Элли-фант
  post #41   Элли-фант вне форума
Старый 29.08.2016, 20:12
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата У всех участников этой практики я сейчас наблюдаю процессы интенсивного очищения. Причём очищается сама жизнь, улетают проблемы, страхи, конфликты как внешние, так и внутренние.
А, ведь, действительно эмоции стали легче. Вот, это и пугает (может с непривички). Вот сижу и накручиваю себя до привычного градуса, иначе могу посчитать себя бесчувственной и непереживучей.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #42   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 31.08.2016, 12:15
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Встречался сегодня с бывшей. Так понял, что деньги нужны, но отреагировал на это не "напряжно", а "забавно"

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #43   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 31.08.2016, 22:37
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вот у меня простуда усилилась за это время(
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #44   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 02.09.2016, 08:24
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В сердце нет нет, да появляются какие то отпечатки либо включение. Даже были целые конструкции какие то. Намерением все это вычищаю и устанавливаю тот ландшафт что был сформирован при общей практике. Если там еще и на кристальчик настроиться с намерением все оздоровить, много энергии эта практика приносит.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Дара (27.09.2016), Мирддин (02.09.2016)
Аватар для СамкаБукваря
  post #45   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.09.2016, 07:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мда... Эффект слабее, чем я ожидала. Только Хаос, в принципе, уже может кое-что поделать по Лабораторным практикам. Остальные стали получше в смысле ресурсов, но для ощутимого роста ещё не хватает. Я ещё кое-что сделаю - поубираю некоторые искажения в ваших личных реальностях, оно тоже кровь пьёт. Сегодня-завтра поработаю с девочками - Дарой, Смоки, Элли. Через день-другой отдельно с Кейслой, а потом примусь за мальчиков.
Упреждая вопросы: нет, вы ничем помочь не сможете, всё целиком придётся делать самой. Наблюдайте, если получится.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (25.09.2016), Blues (25.09.2016), Вадим (25.09.2016), Мирддин (25.09.2016), Смоки (25.09.2016), Хаос (25.09.2016), Элли-фант (25.09.2016)
Аватар для Вадим
  post #46   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 25.09.2016, 14:38
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На тему личной реальности пару снов было с месяцок назад. У меня дома почему то люди с работы тусуются. Спят на диванах как у себя дома.

У меня на работе перетурбации идут и все идет к тому что скоро все будет как ранше на предыдущей на эту тему и сон:

Дома у меня несколько людей с работы. И я во сне вспоминаю как у меня дома постоянно человек 60 тусовалось постоянно. И типа сейчас на работе все меняется и я так сокрушался неужели опять эта грязь, песок пыль от них и они все у меня будут? Ну нет... Сейчас думаю эти проснуться и выгоню и никого не пущу, только прибрался....

Добавлено через 13 минут
Дня три назад ощутил словно наличие посторонней воли которой не хочется, что бы все шло ровно. Оно словно мешает. Возможно этот этот Денежный эгр? Энергии прибавилось, но она в общем то всегда на время. Пока практикуешь, медитируешь она приходит стоит отвлечься и начать чем то заниматься другим растворяется... Сдуваюсь моментально в общем. Но таки развитие какое то есть. Всегда хочется большего.

С глюками тут процесс по мере осознания

Добавлено через 3 минуты
Бывают периоды сейчас еще словно пьянит с непривычки в эти моменты просто типа драйва такого.. Все как то становится таким цветным и радостным.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Дара (27.09.2016), СамкаБукваря (25.09.2016)
Аватар для СамкаБукваря
  post #47   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.09.2016, 09:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
С девочками я закончила. Теперь работаю с мальчиками.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Blues (27.09.2016), Вадим (27.09.2016), Дара (29.09.2016), Мирддин (27.09.2016), Смоки (27.09.2016), Хаос (27.09.2016), Элли-фант (27.09.2016)
Аватар для СамкаБукваря
  post #48   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.10.2016, 14:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
С мальчиками закончила.

А теперь хочу описать момент, который, видимо, упустила. У меня уже есть несколько жалоб на здоровье от тех, кто прошёл сердечную чистку. Увы, это возможно. Но только в том случае, если до чистки были какие-то проблемы со здоровьем, которые особо не беспокоили, т.к. давно были скомпенсированы. При увеличении энергетических ресурсов многие скрытые проблемы со здоровьем уходят, а компенсации-то остаются! От этого и возникают недомогания. Ну, что я могу посоветовать?.. Надо потерпеть. Всё нормализуется и станет лучше, чем было.

Ещё одна версия по поводу недостаточности ресурсов: их может съедать невроз. Так что читаем новые параграфы десятой главы и что-то стараемся с этим сделать, если обнаружили, что у вас невроз (понимаемый в данном контексте, как симптом управляемого поведения).
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (04.10.2016), Мирддин (04.10.2016), Смоки (04.10.2016)
Аватар для ----
  post #49   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.10.2016, 14:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я конечно после чистки никогда так не заболевал, но все тьфутьфутьфу прошло)
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #50   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 04.10.2016, 14:26
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, Спасибо! Общее состояние очень даже улучшилось!
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)