Ответ  
Тема: Общие задачи
Аватар для Вадим
  post #51   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 08.11.2017, 10:43
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В пространстве сердца произошли изменения. Там сперва появились высокие горы покрытые снегом. Это произошло через некоторое время как здесь провели практику. Вчера Решил туда сходить поисследовать. Интуиция или еще чего потянуло...

Внутри горы лава, грязь и всякая фигня... Усилием воли это все преобразовалось в озеро, но не воды, а как молоко. После этих преобразований нашел себя состоящим из плотной светлой энергии и самое неожиданное играющим на белом рояли... Я в жизни в музыке не бум бум....

И это на фоне того, что по анахате попа. Это отражается в целом на всем состоянии. Уткнулся в область. Она была всегда в течение практик, но никогда не приносила особых проблем, я просто ее видел и все.... Это такие, черные скалы, горы пепла, сажи и белый туман... Это приносит огромную слабость... Чищусь по кристалу.. Но на чем это может держаться... Я сваливаюсь по кодексам туда попадая... Обиды? По моему это место само по себе пораждает обиды и негатив...

Последний раз редактировалось Вадим; 08.11.2017 в 11:04.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #52   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.11.2017, 14:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, я не совсем поняла, куда ты сместился. Помнишь, где был ФВ? Или, может, у тебя маркер есть?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #53   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 08.11.2017, 16:19
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По сердцу да запомнил состояние с нашей практики.

А про черные скалы и белый туман это область анахаты, но где точно не знаю, подсознание само показывает, смещает...

Добавлено через 1 час 47 минут
На этом месте тусуется я считаю часть ребенка спрятанного под маской.

Кстати я много лет назад жаловался, что меня до потери сознания атакуют по астралу. Получается это была часть же меня....
Это же и черный человек мой....

Место похоже причина. Обида на себя и окружающих, а может запакованный ЧН или сильный выплеск негатива на меня который так и остался и я его за многими блоками и убеждениями законсервировал. От сюда и контроль над собой. Иначе я бы был просто не выносим....

Он под маской был долгое время сильнее меня до тех пор пока в лаборатории не поработали. Щас в общем то маску распутываю при помощи своего же ребенка что с моей стороны и того я что из будущего. Мне он будущий я не помогает, а ребенка поддерживает шоколадки шлет. )))))

Но это и логично. Ребенок то на нас двоих один. Ведь когда я хожу в свое прошлое я распутываю узел, общаюсь с ребенком. А саму ситуацию разрулить оставляю себе прошлому. А по одной из практик Ковалева С. В. бывает даю немного энергии. Вот только сегодня подумал, что можно еще пробовать чистить...

Хех. Прикольная тема. Вот в детстве всегда было ощущение, словно высшие силы за мной приглядывают. Хы, а что если это я и был. Я из будущего, например, из сегодняшнего.


Но мне никак не придет в голову, во что это место трансформировать. Нет никакой ни мысли ни информации... А сам становлюсь быстро беспомощным там....
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #54   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.11.2017, 18:21
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Кстати я много лет назад жаловался, что меня до потери сознания атакуют по астралу. Получается это была часть же меня....
Это же и черный человек мой....
Ну хоть один человек меня не обвиняет .
А по чути: Вадим, напомни, что за Черный человек? Тень?

И да, уже второй раз за неделю походу сталкиваюсь с "тенью своей Тени" (т.е. вижу ее на периферии зрения) и очень сильно пугаюсь. Не хватает смелости встретиться глаза в глаза. Как преодолеть этот страх?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #55   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 08.11.2017, 18:34
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А по чути: Вадим, напомни, что за Черный человек? Тень?
Не совсем. В теме "читаю сейчас" я описывал свое мнение, что это. Об этом феномене написано в книге "шоколад". Ну и в моей теме с этим работали.

Что то типа часть нашей же силы которую боимся и не принимаем. Она начинает себя проявлять в других людях...

Добавлено через 5 минут
Цитата Ну хоть один человек меня не обвиняет
Ты для них черный человек
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
shasha (09.11.2017), Мирддин (08.11.2017)
Аватар для Вадим
  post #56   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 09.11.2017, 16:03
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кажеться дело на лад пошло
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #57   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.11.2017, 02:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Агась... Вадим, почти у каждого из нас есть такие... чуланчики внутри, где мы прячем неугодное нам. Шкафы со скелетами. То, что ты такой чуланчик во внутреннем мире обнаружил - хорошо, значит время пришло всё там вычистить, значит, на это уже хватает сил.

...у меня вот совсем недавно такое же почти вскрылось: я долго, много лет игнорировала определённую проблему в реале, поскольку не видела пути для её решения. И все эти годы копились эмоции, горечь, ощущение беспомощности. Проблема игнорировалась, эмоции складывались "в чулан". Теперь я негатив вычистила и как-то почти сразу нарисовалась возможность как-то начать решать ту проблему в реале, из-за которой всё началось. В принципе, раньше тоже было можно вычистить этот негатив, но были более актуальные проблемы, приходилось откладывать на будущее...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (11.11.2017), vphil (12.11.2017), Вадим (11.11.2017), Велена (13.11.2017), Мирддин (11.11.2017)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)