Ответ  
Тема: Дальнейшее развитие форума
Аватар для ----
  post #21   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.11.2010, 07:27
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
<Занудство>не делай мне оддолжений=Р. Я то сразу ферштейн, да вот ты сказал так, будто сам не ферштейн.</Занудство>
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Alpha
  post #22  
Старый 22.11.2010, 07:58
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я что, дура что-ли? *обиделся* =)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #23   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.11.2010, 08:03
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Не, ты невиноватая%)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Велена
  post #24   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 22.11.2010, 08:52
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Лама Черт Посмотреть сообщение
А я отрицаю, что это все имеет соревновательную основу, я ее вообще не имел ввиду, между прочим.
Блин, ну а я думала ты имел ввиду именно её как "элемент игры"=> стимул к развитию. Как говорит Альфа, писькомерство в той или иной степени будет в любом случае если мы ачивы введём. И, как говоришь ты, естественно дело каждого как к этому относиться и принимать ли в нём участие. Однако блиин.. работать ради того чтобы получить медальку? Вот это может быть страшно. Да, ты не подразумеваешь что должно так случиться, но оно может. Ты ради благих намерений предлагаешь ачивы. Но знаешь, бывает хотели как лучше.. Что если система наград для форума и сообщества принесёт больше вреда чем пользы? Может, стоит спросить у эгрегора, Азбуки?
Цитата Может дело не в идее?).
Поясни.
Цитата Зачем опускаться в такую мелочность и каждый шаг награждать?...
Вот и я тебя спрашиваю, зачем? Какие ты хочешь ачивы ввести? На примерах, пожалуйста. Я тебе привела утрированные примеры как из ВоВа, ты первый о нём заговорил :grimace:
Цитата сли ты когда-нибудь доделаешь кристалл или сольешь всех суб, а потом увидишь напоминание этому, это не вызовет у тебя необходимых для решения текущих проблем состояний?..
Хм, а ты не думал что такие вещи не сильно нуждаются в том, чтобы о них напоминали? И сами являются способом решения проблем?Насчёт вызывания состояний я полностью согласна, да. Но если для успеха необходимо вспомнить определённое состояние, то подсознание и вне форума подкинет тебе с десяток возможностей его вспомнить, ты не согласен?Медальки и альбомы с наградами - это круто, но мне кажется что гораздо круче это сработает если каждый кому это надо сам себе будет мастерить эти награды, душу в них, так сказать, вкладывать. Вот тогда польза и нужное состояние точно будут! А от блямбочки 10х10 пикселей - не факт. Даже от красивой картинки - не факт. Мб стоит предложить подобную форму работы:есть некий общий список ачивов. когда буратина достигает какого-либо достижения, он может сам лично подарить себе "медальку" в каком угодно виде - хоть торт состряпать, хоть нарисовать, хоть веник из веточек связать - в общем, сделать себе личный символ ачивы. И фотку прикрепить к профилю. Таким образом, будет 1) простор для творчества, 2) главная польза медалек по экс-Рипонче: если ты усилия потратил на это, то состояние ты явно заякоришь, 3) кому надо - состязания, кому не надо - возможность своими личными символами не светить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Alpha
  post #25  
Старый 22.11.2010, 08:58
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всё еще не вижу какой вред могут принести ачивки =) Пользы, конечно, тоже кот наплакал, но оно хотябы весело =))
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #26   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 22.11.2010, 09:13
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Насчет первого пункта соглашусь. Остальное как-то не трогает.
Может лучше заняться методичками, облегчающими обучение? Трехмерный атлас ФВ, к примеру.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Водяной за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #27   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.11.2010, 09:54
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Однако блиин.. работать ради того чтобы получить медальку? Вот это может
быть страшно. Да, ты не подразумеваешь что должно так случиться, но оно
может. Ты ради благих намерений предлагаешь ачивы. Но знаешь, бывает
хотели как лучше.. Что если система наград для форума и сообщества
принесёт больше вреда чем пользы? Может, стоит спросить у эгрегора,
Азбуки?
Если твое желание получить медальку приведет в итоге к законченному кристаллу, чем это плохо? Или тебе высокие цели подавай?
offtop:
которые тебя к кристаллу, как я понял, еще не привели)
Цитата Вот и я тебя спрашиваю, зачем? Какие ты хочешь ачивы ввести? На
примерах, пожалуйста. Я тебе привела утрированные примеры как из ВоВа,
ты первый о нём заговорил :grimace:
Список в первом сообщении тебе не кажется глобальным? Например по медали за прохождение
каждого из барьеров))). Активизация позвоночника, свободный выход в астрал и ос, активизация головного мозга, полное восстановление этического тела, за умение использовать зов, за связь с духом, за то что бы стать пророком, за полное восстановление энергетики, за обретение связи с зверем, за приятие всех 64 правил в своей жизни и так далее по курсу.
Цитата Медальки и альбомы с наградами - это круто, но мне кажется что гораздо
круче это сработает если каждый кому это надо сам себе будет мастерить
эти награды, душу в них, так сказать, вкладывать. Вот тогда польза и
нужное состояние точно будут! А от блямбочки 10х10 пикселей - не факт.
Даже от красивой картинки - не факт.
Цитата И фотку прикрепить к профилю. Таким образом, будет 1) простор для
творчества, 2) главная польза медалек по экс-Рипонче: если ты усилия
потратил на это, то состояние ты явно заякоришь, 3) кому надо -
состязания, кому не надо - возможность своими личными символами не
светить.
я не верю в то, что люди превзойдут свою лень и сделают что-нибудь в этом роде. Хотя можно сделать как два альтернативных вида развития идеи. гыгыггы%)))).

offtop:
Ну хоть что то свое начала предлагать)).
Цитата Однако блиин.. работать ради того чтобы получить медальку?
Как-то вы сударыня всякий смысл однобоко видите. Не только медальку. но и состояние и закрепление его.
Цитата Хм, а ты не думал что такие вещи не сильно нуждаются в том, чтобы о них напоминали? И сами являются способом решения проблем?
Такие вещи НУЖДАЮТСЯ в напоминании, потому что они, когда надо, ДАДУТ
тебе необходимые силы для решения текущих проблем.
Цитата Насчёт вызывания состояний я полностью согласна, да. Но если для успеха
необходимо вспомнить определённое состояние, то подсознание и вне форума
подкинет тебе с десяток возможностей его вспомнить, ты не согласен?
Медалька - это как якорь... Надеюсь хоть про якори ты знаешь). Когда у тебя будет джентельменский набор этих якорей, и когда ты переберешь их по порядку (что кстати является еще одной практикой толи Норбекова толи Хвана) и получишь такой офигенный заряд сил, что тебе, блин, все будет по плечу.

Последний раз редактировалось ----; 22.11.2010 в 10:07.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #28   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.11.2010, 11:02
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прости, Велен, что я так грубо. Ты права на счет творчества. Опасности я лично как и альфа не вижу. Если пользы от этой идеи мало, то я думаю, нужно придумать способ, который бы помог использовать ее с максимальной пользой.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #29   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 22.11.2010, 11:22
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ох, сударь, вы не пробовали ль слушать собеседника вместо того, чтобы отчаянно гнуть свою линию? Мне если честно уже поднадоело повторять одни и те же мысли разными словами.. давай последний раз попробуем, ок?
Цитата Если твое желание получить медальку приведет в итоге к законченному кристаллу, чем это плохо? Или тебе высокие цели подавай?
Да, подавай. ты можешь перевести бабушку через дорогу чтобы получить медальку, а можешь из-за сочувствия. Бабушка окажется переведённой в любом случае, только в последнем ты внутренне обогатишься, а в первом потешишь своё чсв. Вопрос в том, что тебе важнее - если просто результат, то без разницы чем мотивировать, ага.
offtop:
Что и к чему меня привело - не тебе судить, милый :shame:
Цитата Активизация позвоночника, свободный выход в астрал и ос, активизация головного мозга, полное восстановление этического тела, за умение использовать зов, за связь с духом, за то что бы стать пророком, за полное восстановление энергетики, за обретение связи с зверем, за приятие всех 64 правил в своей жизни и так далее по курсу.
Мда, глобальненько.
Цитата я не верю в то, что люди превзойдут свою лень и сделают что-нибудь в этом роде.
я, в общем, тоже. И это показывает насколько сабж людям действительно необходим.
Цитата Как-то вы сударыня всякий смысл однобоко видите.
Сударь, я твержу и твержу про одно и то же исключительно потому что вы закрываете на это свои светлы очи) Вашу-то позицию я прекрасно поняла, даже на основе её предложила новую концепцию - вроде её вы не пропустили, но связать сей факт с тем, что я вас поняла почему-то не смогли, хотя я даже неоднократно использовала конструкции вроде "насчёт этого я с тобой совершенно согласна". Я думаю, вам стоит поработать над своей упёртостью.. Альфа +1.
Цитата Такие вещи НУЖДАЮТСЯ в напоминании, потому что они, когда надо, ДАДУТ тебе необходимые силы для решения текущих проблем.
Да, когда надо ты обязательно вспомнишь если не будешь закрывать глаза на знаки. Медальки, предположим, год до этого просто так ненавязчиво мозолящие глаз, тоже сойдут на роль этих знаков, почему бы и нет. Но точно так же знаком может оказаться и невзначай брошеное слово, и запах, и всё что угодно.
Цитата Медалька - это как якорь... Надеюсь хоть про якори ты знаешь)
Если бы ты читал мои сообщения в этой теме внимательней, понял бы что знаю И не пропустил бы что я про "медалька - это как якорь" говорила сама и блаблабла см. про "вы всякий смысл однобоко видите".
Цитата когда ты переберешь их по порядку и получишь такой офигенный заряд сил, что тебе, блин, все будет по плечу.
Мм, значит ты просто этой техникой зажегся? Понимаешь, это не для всех. Кто-то переберёт их все по порядку, кто-то нет. Не стоит надеяться что твоя система ачивок даст кому-нибудь этот самый заряд.. Насчёт опасностей - ок. Всё сводилось к подменам мотивов и повышению уровня чсв на душу населения, но учитывая какие глобальности ты предлагаешь, думаю что ога, не всё так страшно. Но и особого смысла не особо несёт..
Вообще Жень, солнце, мне надоел этот разговор. Надеюсь, ты не против если я больше не буду комментить то, о чём уже было по три раза сказано, ок?

Последний раз редактировалось Велена; 22.11.2010 в 11:42.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #30   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.11.2010, 11:35
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Поняла так поняла.
Цитата когда надо ты обязательно вспомнишь если не будешь закрывать глаза на знаки.

offtop:
Пипец. Просто пипец. Ну дай Бог, что бы ты правильно поняла.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)