Тема: День сурка
Аватар для Ягуар
  post #1   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 08.01.2010, 09:44
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
+
0
-
Сообщение День сурка
Ура день сурка!отметим 7-8 января как день сурка.ибо и эту версию форума я вижу 3й раз.
Аватар для Мирддин
  post #2   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.01.2010, 11:02
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот это и было "изменение мерности Форума":grimace:

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Ягуар
  post #3   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 08.01.2010, 11:22
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Вот это и было "изменение мерности Форума":grimace:
скорее изменение временной координаты
Аватар для ----
  post #4   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.01.2010, 11:25
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
кажись день сурка, больше повторятся не будет.так что пишите в свое удовольствие все что хотите
Аватар для Оксана
  post #5   Оксана вне форума
Старый 08.01.2010, 20:54
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, а я сошла с ума! Кажется я уже здесь писала! У меня точно во всей жизни День Сурка наступил с Де жа вю.
Аватар для Ягуар
  post #6   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 09.01.2010, 11:31
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Ринпоче Посмотреть сообщение
кажись день сурка, больше повторятся не будет
у кого как у меня еще сегодня повторился, прям гонялки по времени форума.
Аватар для СамкаБукваря
  post #7   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.01.2010, 12:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ягуар, можешь собрать и обобщить факты? Что-то вроде твоего сумасшедшего хронометража? Думаю, многим будет любопытно. Особенно специалистам, хе-хе...
Аватар для Ягуар
  post #8   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 09.01.2010, 16:12
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость Смена времени.
суммарно:дважды имел в инете доступ к форуму буратин, когда у всех других - даже в соседнем доме был другой форум.и как то на другом форуме имел двухсуточное несовпадение видимых надписей ... с тем что написано (синхронизация шла по mail)***************началось все интересно07 января- у тебя форум грузится?- да- а у нас нет...- у кого?- минск, киев, москва, сибирь.- хм. у меня грузится. и я еще пишу тут сообщения..... проходит час- у нас у всех 28 октября на форуме- у меня 7 января, пишу личку.проходит еще полчаса- у нас все еще 28 октября на форуме- у меня все еще 7 января, хм я сохраню пару тем, на всяк случай... сохраняются...- так действуем быстро - сохраняй архив форума- ?..!...?...!...сохранил.сразу после этого увидел форум с датой 28 октября.************************Объяснить это кешем инета нельзя я качал полный архив который мог быть создан только работающей базой данных. ************************09 января- у меня на форуме 07 января... - даты последних сообщений... и это именно тот вариант который я видел в предыдущей фазе. т.е. 07 января когда у всех было уже 28 октября.- у нас все нормально... москва минск сибирь.- хм. а у меня нет. у меня нет вчерашних 8 январских сообщений. только мое последнее от 7 октября.-проходит три часа- и как ? у меня все еще седьмое.- у нас все хорошо.звоню в соседний дом по улице прошу проверить форум. .... только у меня 7е число. у всех 9е.проходит еще час.- все также у меня 7е.- у нас все хорошо.хм... задумался. включаю запасной инет. захожу. вижу все новые сообщения. и чувствую какую то синхронизацию....включаю основной инет и опа. я вместе со всеми.*************объяснить и это кешем инета нельзя. я писал на этом форуме и менял настройки форума. все менялось. и показывалось. т.е. без доступа к рабочему движку этого бы не было.и смены ДНС не было.*********т.е. если в первом случае ... можно еще с натяжкой поверить в смену днс. т.е. я имею доступ к старому компу, а большинство к новому. то во втором случае... ничего подобного не было. ***********И у меня такое уже было, я осенью на другом сайте (там идет автоматическая отправка всех сообщений на mail) двое суток сидел на страром ... хм. днс. видимо, только админ движка говорил, что такого быть не может т.к. на старом (компе ли или ящике или винте) на тот момент уже не было того сайта.так и общались двое суток получая написанное на mail. вдвоем, а другие немного удивлялись ответам на новом форуме... хм. на мои "отсуствующие там" ответы и вопросы. но не сильно, им никто не объяснял что я пишу на форуме где всех нет, одна несостыковка была с тем админом))), потому что у всех кроме меня было как у него. а я сидел один... как сегодня утром здесь.
Аватар для Мирддин
  post #9   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.01.2010, 16:24
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мощно. Знать бы: чего эт такое? Хотя хорошо, что оно случилось и отдельное СПАСИБО Ягуару за спасение форума

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)