Результаты опроса: Конкурс на название Вики!!!!!
Оазис Дендрозания 5 18.52%
Дендрознание 3 11.11%
Библиотека Папы Карло 12 44.44%
Каморка Папы Карло 1 3.70%
Библиотека 1 3.70%
Дендропедия 4 14.81%
Свой вариант (пишите в тему что бы сюда добавил) 1 3.70%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема  
Тема: Вики
Аватар для Крылатик
  post #11  
Старый 10.06.2010, 12:47
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. а вот еще мне такая картинка нравиться)А меня моно?: я тоже хочу помочь чем смогу
Аватар для Мирддин
  post #12   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.06.2010, 12:47
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой. Тут был блуд, а почему я его не заметил?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Крылатик
  post #13  
Старый 10.06.2010, 12:50
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Где блудят хочу поучаствовать?:
Аватар для Alpha
  post #14  
Старый 10.06.2010, 12:58
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
у нас будет свой вики. с подкидным дураком и блудницами =) шутка
Аватар для Крылатик
  post #15  
Старый 10.06.2010, 12:59
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Кто организовывает уже гарем?
ПРедлагаю на расмотрение два варианта название викки золотой ключ и каморка папы Карла? кто что скажит?:
Аватар для СамкаБукваря
  post #16   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.06.2010, 13:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вау!!! Предлагаю обратить внимание на три направления:1. понятия основного курса, по главам (эгрегоры, кодексы, энергокристаллы, вертикали и т.д.); потом можно будет добавлять туда ссылки на статьи с дополннениями и пояснениями2. "словарь" с частоупотребляемыми на форуме выражениями типа "слить", "суба", "фв", "проработка" и проч.; наверное, вы заметили, что у нас сформировался собственный сленг, малопонятный для новичков3. концепции и модели - это барьеры, факультативы, приятие реальности, преобладающий интеллект и т.д.
Меня возьмете в команду? Я бы там редактировала, подсказывала, что ли... Или, может, еще что-то бы от меня потребовалось?ИМХО, статьи надо, чтобы каждый сам себе выбирал по принципу "хоть сам разберусь..." Готова оказать посильную помощь.
Как относитесь к тому, чтобы использовать сторонние источники?.. Хотя бы словарные и энциклопедические?Давно хочу иллюстрации к буратинам. :shame: Но рисовать, к сожалению, не умею. Кто-то из более продвинутых возьмется доводить до ума мои эскизы?..
Старый форум содержит массу полезного. Будем использовать этот материал, но не сразу. Я короче, дам отмашку, когда будет можно: своеобразный карантин эта инфа прошла, там уже почти все чистое. И ещё раз уточните, у нас по вики главный Альфа?.. И по контенту, и по техническим моментам?
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Alpha
  post #17  
Старый 10.06.2010, 13:06
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Еще! Больше вариантов!Крылатая Госпожа, тебя так и назвать в вики? Только я хочу тебя попросить писать там как можно более грамотно и внятно. У меня часто были сложности с пониманием того что ты пишешь =(
Аватар для Крылатик
  post #18  
Старый 10.06.2010, 13:08
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
окей, я над эти м работаюНеа я другой ник там хочу
Аватар для Крылатик
  post #19  
Старый 10.06.2010, 13:09
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка у нас два художника на форуме я и Велена, так что думаю доведем, да и остальные тоже подключатся)
Аватар для Alpha
  post #20  
Старый 10.06.2010, 13:32
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тэк, товарищи. Не спамьте мне в личку =) Туда только личные вещи, которые вы бы хотели сохранить в относительной тайне от других. Я постараюсь ответить на большинство просьб и вопросов оставленных тут.
Моя роль в этом:я создаю пользователей, учу их пользоваться викой, вероятно делаю бэкапы и исправляю факапы. организую бучу вокруг всего этого чтобы народ зашевелился =) устраиваю конкурсы на лого и названия. ковыряю настройки, делаю так чтобы все работало и как можно реже было "ничего не работает". Самка, ты в команде =) позже создам тебе пользователя.контент - на вас, товарищи. я буду каэшна поглядывать чтобы вы там совсем уж богомерзкой ереси не писали, но наполнением если и буду заниматься то по мнинимуму.материалы из других источников - не против, с указанием источника (со ссылкой очень желательно). и конечно же вмеру.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)