Ответ  
Тема: Разные объявления.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.02.2008, 04:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Разные объявления.
Всем привет! Я на некоторое время исчезну из Сети, так что не теряйте. Если не будет возможности поздравить всех наших мальчиков с 23 февраля... В общем, с наступающим вас!!! Мужчины, я вас люблю. Надеюсь до конца февраля уже вернуться из планируемой поездки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Полено говорящее
  post #2   Полено говорящее вне форума
Старый 03.03.2008, 09:00
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
АзБукаБлагодарю)))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для е-Гор
  post #3   е-Гор вне форума
Старый 05.03.2008, 20:23
е-Гор
никто в ничьей шубе
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Восток - дело тонкое Интересное исследование провели ученые из Массачуссетского технологического института. Группа ученых под руководством Джона Габриели (John Gabrieli) решила проверить на практике, действительно ли отличается механика мышления и восприятия мира представителями востока и запада. Традиционно считается, что "западное" мышление более аналитично и склонно рассматривать объекты независимо от окружения, в то время как "восточное" больше склонно к целостному восприятию. Но как проверить философские системы и рассуждения научным методом? Оказалось, это возможно. Ученые попросили 10 добровольцев из числа недавно приехавших из Восточной Азии и 10 коренных американцев пройти серию простых тестов. Испытуемым демонстрировался отрезок прямой линии внутри квадрата. Затем их просили оценить, были ли линии в различных тестах одинаковой длины (независимо от величины квадрата) или как длина линии соотносилась с величиной квадрата. Оба теста были достаточно простыми и с ними одинаково успешно справились обе группы испытуемых. Однако наиболее интересный момент заключался в том, что во время тестов за их мыслительной активностью наблюдали при помощи функционального магниторезонансного аппарата (fMRI), позволяющего определить, какие участки мозга лучше снабжаются кровью, а значит, активнее действуют. Как выяснилось, несмотря на простоту задачи и одинаковые результаты, американцы значительно сильнее "напрягали мозг" в ситуациях, когда надо было соотнести размеры объектов. Азиаты, наоборот, практически не напрягаясь, справлялись с этой задачей, но оценка абсолютной величины отрезка давалась им труднее. Причем, что интересно, различия в интенсивности мыслительных процессов были тем больше, чем более близко испытуемый ассоциировал себя со своей культурой (степень ассоциации проверялась при помощи опросника). Так что "восток" и "запад" действительно отличаются, причем, по словам ученых, "степень различия между культурными группами просто удивительна".
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо е-Гор за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Мирддин (23.07.2014)
Аватар для СамкаБукваря
  post #4   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.04.2008, 17:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отправляюсь в путешествия! Буду в Красноярске 26-28 апреля.
В Москве 30.04-21.05Свердловске 21.05-26.05Есть желание встретиться - пишите.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для олег
  post #5   олег вне форума
Старый 22.04.2008, 18:33
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Отправляюсь в путешествия! Буду в Красноярске 26-28 апреля.
В Москве 30.04-21.05Свердловске 21.05-26.05Есть желание встретиться - пишите.
где и когда будешь в Москве? Как с тобой связаться? ( могу сбросить свой контактный тел. в личку или почту)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо олег за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #6   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.04.2008, 04:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если не опоздаю на поезд (хи-хи), то в Москве буду 30.04 в 16-42 на Ярославском. Меня, видимо, никто не встречает. Буду искать способ добраться самостоятельно до автовокзала в Выхино, а оттуда в чудесный город Коломну. Из Коломны съездить в Москву - не проблема. Нужно только договориться на какие-нибудь выходные, чтобы те, кто хотят встретиться, более или менее располагали свободным временем. Определимся с датой - постараюсь договориться о ночлеге в Москве со своими знакомыми на ночь или две. Ну, и приеду к нужному сроку. Будет, я думаю, и возможность встретиться в Коломне и, наверное, в Рязани, если все-таки получится съездить в есенинские места, как хотелось...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Оксана
  post #7   Оксана вне форума
Старый 23.04.2008, 07:06
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
АзБУКА, давай к нам (т.е. пока ко мне, т.к. никто больше с Юга не проявился), на Юг, в Краснодар, на побережье! Хочешь. мы тебя в Абхазию отправим?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Оксана за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для zima
  post #8   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 23.04.2008, 07:38
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Москве буду 30.04 в 16-42 на Ярославском. Меня, видимо, никто не встречает.
вот ведь ёлы-палы, 28-го уезжаю на юх. Азбука, вернусь где-то 7-8-го - созвонимся, тоже хочу по есенинским местам)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо zima за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #9   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.04.2008, 10:20
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата вернусь где-то 7-8-го - созвонимся, тоже хочу по есенинским местам)))
Тады номер твоего мобильного - мне в личку.
Я бы свой дала, но в Коломне собираюсь сменить СИМ-ку.
Цитата АзБУКА, давай к нам (т.е. пока ко мне, т.к. никто больше с Юга не проявился), на Юг, в Краснодар, на побережье! Хочешь. мы тебя в Абхазию отправим?
Большое спасибо за приглашение, но, увы, свой финансовый лимит с этими поездками я уже исчерпала.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Оксана
  post #10   Оксана вне форума
Старый 24.04.2008, 11:11
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
АзБУКА, вседа рады тебе.Zima, а на Юг - это куда? Может пути пересекутся?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Оксана за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)