Ответ  
Тема: Спецвыпуск 19: Школа Молодой Ведьмы.
Аватар для dashka
  post #51  
Старый 26.04.2015, 06:30
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ведьмовскую долю буду проводить я сама. В ламе я разочарована...

Добавлено через 43 секунды
Ах, да. Проводим во втором внимании...

Добавлено через 2 минуты
Кто может добраться и до Третьего. Целую сразу в обе щеки, кем бы ты ни был, парень! Ну девочки то у меня просто все доберутся...*осматривает маникюрчик* Огонь с ладошек там, внешний вид. Смотрите здесь. http://forum.1stklassburatin.net/sho...12&postcount=1

Добавлено через 13 минут
Нет, ну это только с личной милости и одобрения СамкиБукваря.

Добавлено через 3 минуты
*пустила горькую слезу, плакает по Наставнице*
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #52   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 26.04.2015, 07:12
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не.. Давай так.. Я понятия не имею, что такое второе, третье и десятое внимание. Но хоровод видимо это забавно...

Сперва поцелуй в одну щеку во втором внимании для понимания мотивации... Затем в третьем во вторую ))

Добавлено через 2 минуты
Цитата *пустила горькую слезу, плакает по Наставнице*
С этим делом ты сильно угнала. ИМХО... Чо все потерянно?
Но так безъотвязно прорабатываться я бы не решился... Круто...
Ответить с цитированием
Аватар для Вольга
  post #53   Вольга вне форума
Старый 26.04.2015, 07:56
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
тут первый этап огненное тело\ночное солнце , его хочу сделать, тк тогда с Ягуаром не смог из за собственной деревянности.

Самородок и просто прелесть.
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #54  
Старый 26.04.2015, 07:58
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у меня было "5". Кидай сюда описание...или лучше ссыль на ягуарский ФаКультатив.
Ответить с цитированием
Аватар для Вольга
  post #55   Вольга вне форума
Старый 26.04.2015, 10:03
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Дашуля Посмотреть сообщение
А у меня было "5". Кидай сюда описание...или лучше ссыль на ягуарский ФаКультатив.
Время практики - ночью.
Сущность практики заключается в том, что наше астральное, эфирное тело не могут дать нам больших возможностей.
В традициях, в нескольких традициях, скажем в европейской традиции, их возможностям противопоставляется возможности огненного цветка.
Первым шагом для того чтобы заполучить энергию огненного цветка, нужно создать огненное тело, т.е. у нас есть астральное тело и к нему в пару создается огненное тело, впоследствии при сложной модификации они могут сливаться (огненное и астральное тела) и свойства астрального тела становятся более совершенным , это слияние дает уже более вкусные энергии для здоровья и самочувствия.
Основой для этой практики является приобретение навыка находить второе солнце или: внутреннее солнце, сокровенное солнца, ночное солнце.
Эта энергия стоит выше чем, чем энергии стихий.
Для создания огненного цветка материалом служит энергия сокровенного солнца, и энергии четырех стихий.
Также считается, что без знания и энергий сокровенного солнца вы не сможете создать цветок в правильном порядке сложить энергии стихий.
Целиком вся модификация достаточно сложна, но шаги по созданию огненного тела/огненного цветка опишем, поскольку первая часть доступна для всех кто работал со стихиями.
Также считается, что после создания огненного тела, возрастает способность работать со стихиями.
Поза: лечь по возможности, достаточно расслабленная поза.
Это не астральный выход, с астральным телом сейчас не работает, это потом возможно при соединить эти энергии с астральным телом. Астральное тело не берем, потому что оно не поможет, а помешает найти полуночное солнце, в этом и есть слабость астрального тела.
Для начала надо сделать новую простую проекцию энергетела, очень тонкую, но для полета.
сама проекция состоит из энергий фантома внимания и какая то часть энергий ауры(не изнутри только аура), довольно удобная штука, особой силы в ней нет, но т.е. нечто что позволяет вывести внимание из тела, не задействуя другие тела.
Дальше как сделана проекция надо поднять в небо повыше - найти ночное солнце на небе.
Подняться просто вверх в небо для поиска солнца, (с земли его не видно). Расслабиться, убрать напряжение. потихонечку полетели искать.
Если увидели свет сокровенного солнца, он такой немного прозрачный золотистый, то надо двигаться в сторону источника света - в сторону ночного солнца.
//расслабляемся, летим///
Подлетаем к солнцу, греемся.
Лучше всего расположить свою проекцию так, чтобы лежать (как на воде) под солнцем и греться, т.е. лежать глядя в небо. Полностью расслабленная поза, расслабиться, почистить немного тело (проекцию) пока не почувствуете себя легким и прозрачным, наполняем себя этой энергией пропуская через себя свет этого солнца.
Не нужно цепляться за эту энергию просто пропускать через себя, она постепенно наберется.
Когда почувствовали что уже наполнены этой энергией, можно продолжить дальше.
1й шаг полетать в воздухе, наполняем (точнее воздух сам наполняет вас) себя энергией воздуха.
Когда есть хорошая наполненность энергией воздуха, идем к шагу 2.
2й шаг энергия огня (лучше всего костер, поэтому лучше делать на природе возле костра).
наполняемся энергией огня.
3й шаг энергия воды. (долететь до водоема) в воду погружаться с головой.
4й шаг энергия земли. наполняя себя энергией земли.
после возвращаемся к солнцу и опять добираем энергии ночного солнца.
Так нужно сделать несколько кругов, четыре стихии и солнце.
Пытаясь набрать энергии отдельно человек не добивается большого успеха, а набирая, таким образом, и в таком порядке мы получаем самостоятельное огненное тело.
В результате получаем очень ценные энергии, которые по другому просто невозможно получить.
При наборе энергий получается сначала первые крупные сгустки энергий - это огненная материя, далее она принимает форму внутренних органов (этот процесс не нужно контролировать) ибо в проекции уже есть контуры, они то и заполняются.
Техника требует расслабленности, легкий полет. при наличии напряжения не получите необходимого.
возможно разжечь огонь сильнее, но в меру жара и яркости. Постараться сбалансировать энергии, проверить балансировку четырех стихий.
Обратить внимание на все части тела, ноги, руки, ступни. то что не заполняется необходимо почистить. при увеличении энергий проверить все части тела заново и почистить.
Когда наполнились начинаем разжигать в себе эту огненную стихию (огненное тело) чтобы оно могло согревать вас много месяцев. прежде чем можно будет преобразовать ее в нечто новое.
В идеале вы все время должны нести в себе этот огонь.
проверяем результаты и если нет хорошей чистой наполненности повторяем круги набора энергий.

при возвращении из полета необходимо совместить полученное огненное тело внутри своего физического тела. насколько удобно.
расслабляться не забываем и на этом этапе.
И на самом деле это еще семя, его предстоит вырастить до приличного реактора.
Это все равно что разжечь внутри костер жизни.
Необходимо поднять частоту этого солнечного огня, чтобы он мог поддерживать вас.
Получаем вечный солнечный огонь внутри себя.
Хорошим результатом является ощущение голода после практики. (на голодный желудок практику не начинаем).

В дальнейшем отдельно подпитываться стихиями уже нет необходимости, кроме случая когда погасили огонь.

далее возможно соединение с астральным телом, далее с эфирным и далее с физическим телом.

Копирайт Азбуки.
Первое. Для начала надо сделать новую простую проекцию энергетела, очень тонкую, но для полета.сама проекция состоит из энергий фантома внимания и какая то часть энергий ауры(не изнутри только аура), довольно удобная штука, особой силы в ней нет, но т.е. нечто что позволяет вывести внимание из тела, не задействуя другие тела.кто не уверен проверяемся и я сделаю или доделаю.Второе Двигаемся в сторону ночного солнца.(проверяемся)Наполняемся расслабляемся проверяем по частям тела наполнение и если надо убираем затемнения и наполняемся еще.
Проверяемся достаточность наполненности огненного тела. (можно со мной)Проверяем наличие и положение внутренних органов.ТретьеКруг стихий.
Ночное СолнцеВот этих кругов от 4х до 20 ти у кого как пойдет.
Обязательно проверяемся на эффективность результата тела.Итого

Все самоуверенные создают тела сами, кому помочь пишем во время и загодя немного здесь в теме. Все проверяются сами в эгре буратин есть эталон от Азбуки для проверки наличия всех органов.
Я проверяю по заполненности энергиями устойчивости созданного тела, кому надо естественно.
Также обратите внимание частая ошибка некоторые летят не к ночному солнцу - предлагаю сверятся. И лететь к ночному солнцу не создав, и не наполнив адекватно новое энерготело - неактуально.
Первое сделать новое тело из указанных компонентов, если не уверен я сделаю.
Второе оставить все астральные тела и ментальные при себе и лететь только свежим сформированным телом. (думаю это выполнимо)

в качестве огня - свеча. или любой живой огонь. газ.Живой огонь обязательно!
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Самородок и просто прелесть.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #56   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 26.04.2015, 10:29
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
записываться уже можно или рановато ещё?)
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #57   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.04.2015, 14:17
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я подписываюсь.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #58   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.04.2015, 14:20
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я участвовал и на проверку.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #59  
Старый 26.04.2015, 15:56
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так-с...Я тут повспоминала и с моей точки зрения будет полезнее проработать круг стихий, начав безусловно со стихии Огня.

Добавлено через 2 минуты
Когда Вам удобнее? В чатике проведу. Хоть сейчас/сегодня. *она готова на всё!*
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #60   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 26.04.2015, 18:20
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне тоже будет полезно закончить круг воздухом. Как насчёт завтра в 20.30 по москве?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)