Закрытая тема  
Тема: Кэтрин кин бушует в чате. Альфа желает смерти Норму.
Аватар для Кэтрин Кин
  post #51   Кэтрин Кин вне форума
Старый 15.09.2011, 00:37
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну я не могу предположить, что раньше ты обычной ругани никогда не слышал. цепляло что-то другое, наверное. меня например зацепил Лама, когда сказал что перекроет мне чат. и сыграла недопроработанная красная. именно эту агрессию вы все и уловили. Норм тут вообще не при делах.
Добавлено через1 минуту
зато девочки красотки- заглядение.
Добавлено через3 минуты
я вполне осознанно дала Норму по морде, потому что посчитала себя вправе это сделать. потому что он это заработал, и такой язык он понимает лучше всего. надеюсь, это понятно. я намеренно сделала это в присутствии Альфы, чтобы обеспечить себе необходимую защиту на случай, если Норм окажется ещё хуже чем я думала. и если он меня просто уроет.надеюсь, это понятно. мои методы вы уже обсудили, я с вашими обсуждениями соглашаться не собираюсь, можете забрать ваши камни обратно. кинете в кого-нибудь другого. надеюсь, это тоже понятно.я считаю себя виноватой лишь в том, что недооценила последствий в виде морального урона уважаемой мною Азбуке. и более ни в чём.если ЭТО непонятно- то уже как-нибудь напрягитесь и осознайте. сделайте одолжение.
Если вам приемлемо когда мужчина называет вас дурой без видимых причин- кушайте на здоровье, я не возражаю. лично мне это не нравится. и я вправе принимать решение как мне поступить- самостоятельно. без ваших компетентных советов. оставьте их вашим детям. советов я не просила.по поводу того что надо сдачи давать сразу- тоже себе оствавьте. кстати, есть фильм такой- "Убить Билла- два". не смотрели? жаль. классное кино. стильное. а месть- это блюдо, которое хорошо подавать холодным. кстати, дети, когда вырастут ваши дети- мы можем вернуться к обсуждаемой теме с более детальным ВАШИМ знанием вопроса. когда девочки устанут от мужского свинства и либо научатся давать сдачи, либо превратятся в послушных господину животных.потому что предпосылок к тому, что вы умеете не допускать таких ситуаций в принципе, ибо вы королевы и умеете любить себя- я пока что не вижу.смотреть противно, как вы тут надо мной поизгалялись. за моей спиной. первый признак слабости и сомнительных моральных ценностей.

Последний раз редактировалось Кэтрин Кин; 15.09.2011 в 00:46.
Аватар для Мирддин
  post #52   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.09.2011, 00:38
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну ругань от девушки - это тоже не комильфо... А остальные элементы: возможно и цепляли, но воевать со спутниками и выяснять что по чем - ну его нафиг. Если ко мне так странно обратятся, как к Норму, то мне не лень будет и спросить, а просто так реагировать - это кормить негатив, который уже давно погас бы...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Кэтрин Кин
  post #53   Кэтрин Кин вне форума
Старый 15.09.2011, 00:54
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
как смогла- так и постояла за себя. почему я должна таскать в душе чемодан дерьма, если всё оно- собственность исключительно Норма.
Добавлено через1 минуту
Дашкина благодарность, озвученная в чате, принята мною с благодарность. в свою очередь выражаю благодарность Ламе. за осознание моей краснющей красной вертикали.
Добавлено через3 минуты
видишь ли ShadowCard, мой жизненный опыт говорит о том, что есть люди, которые язык добра воспринимают как слабость и мягкотелость. и хорошо им доступен только язык мата и язык силы. если ты таких не встречал- то время, я думаю, у тебя ещё есть. поэтому Норму можно мурлыкать в ушко, что он гадкий мальчик, хоть сто лет- он всё равно будет гадить. собственно, если оттаскать его на матах- он тоже будет гадить. но теперь ему уже будет стрёмно, он ведь уже подсознательно на контроле у всех участников дискуссии.хотя я такой цели не преследовала. я захотела дать ему в ухо и разрешила себе это сделать. иногда я иду навстречу своим желаниям.а если тебе не комильфо- то лично приношу тебе свои извинения, как пострадавшей стороне. ну и превед одмину, он постарался. перенести бочку дерьма из чата в форум. Собственно, девочкам с камнями тоже отдельное спасибо. я делаю вывод, что душевный стриптиз- занятие сомнительное и себя не оправдывает. если человеку угодно думать о тебе плохо- никто ему не помешает думать о тебе плохо. и тут уж хоть лоб себе расшиби. нужно уважать себя, свои решения и свое право принимать эти решения и результаты их выполнения. фсё.тема закрыта. всем спасибо, все свободны.свободны судить, рядить, копать, копаться, принимать, не принимать, осуждать, хвалить- я свободна от этого.

Последний раз редактировалось Кэтрин Кин; 15.09.2011 в 01:01.
Аватар для Alpha
  post #54   Alpha вне форума
Сова  Старый 15.09.2011, 02:23
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кэтти, ну что ты оправдываешься? Чем больше ты оправдываешься, тем больше тебя будит пилить. Норм - х... и г... и должен сдохнуть. Все, кто думает иначе, или думает, что тебе или кому-то ещё нельзя это выразить - идёт прямым ходом в ж... "Женщина ругается - некомильфо..." А Норм занимается своими провокациями - это комильфо? А Норм называет женщину сукой - это комильфо? Вы тут что, о...ли?! О да, он указывает на места где нужно проработать, как это мило и полезно!.. Идите вы в ж... со своими проработками!Накинулись, мля! А на Норма вам накинуться слабо?! Или вы думаете, что он всё правильно сделал? А может вы боитесь, что он вам просто не по зубам?"Банда пиарщиков!" Тьфу! Противно.P.S. У кого начнётся зуд потыкать меня в глюки - идите на фиг, там вам самое место.
Аватар для Мирддин
  post #55   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.09.2011, 02:31
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если кому-т не нравится Норм, то человек, безусловно, имеет полное право это выразить, тут я спорить не буду . Но Норм уже 2 или 3 месяца явными провокациями не занимался, поэтому пинать его погодя несколько странно. Пинать надо либо сразу либо не на людях . Если это индивидуальные разборки, то действительно в чате они более на месте, чем на форуме... К тому же эта разборка была проявлением отката для Норма, как говорит Азбука На Норма мне накидываться глупо, т.к. делить с ним нечего...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Кэтрин Кин
  post #56   Кэтрин Кин вне форума
Старый 15.09.2011, 04:14
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дим, дай пять. ты единственный здесь персонаж, с которым я пойду в разведку хоть сейчас. у тебя хотя бы мозги на месте и понятия о чести и достоинстве. а также о моральных нормах.в принципе, ребята, меня настораживает, очень настораживает эта коллективная травля меня. вы все тут прописали, что я была неадекватна. но в таком случае где ваши просто человеческие качества? я лично, когда вижу человека в неадеквате, прежде всего понимаю, что ему просто плохо, что он вышел из берегов, и ему нужно оказать первую помощь. это как перевязка кровоточащей раны, напримеркогда декан факультета психологии орал на меня, дипломированного специалиста, и брызгал слюной, я испытала шок, а потом подумала, что его, наверное, вздули на деканском полчаса назад по самое не хочу, а тут я, красотка, стою и умничать пытаюсь. и я совершенно искренне ему сказала: простите, Анатолий Викторович, я не хотела выводить Вас из себя. я как французский мужчина, который всегда извинится перед женщиной, когда она неправа...я извинилась перед Азбукой, в личке перед Ламой, дважды в личке перед Нормом. я могу извиниться перед вами, девочки, Зима, Велена и перед всеми остальными, ради Бога, мне не трудно. простите за моральный дискомфорт, я забыла, что все вы умеете читать.только это ничего не меняет. ваша чёрствость, ваше низменное желание попинать лежачего никуда не делись, они тут живут, в этой теме. анекдот в тему. Петька, а где у нас Анка?-да она палец порезала. ну я её и пристрелил, чтоб не мучилась
Добавлено через7 минут
Полковник, теперь они меня пилить поостерегутся. потому что в этом процессе они тут не только на ладони- они практически под микроскопом. со своими проблемами, проработками, тараканами в голове и сомнительными моральными качествами. все, кто зацепился- всем есть о чём подумать. Одна Даша молодца, но в ней я почти не сомневалась
Добавлено через55 минут
Мне кажется, можно подвести итоги психологического тренинга.
Норм- оценка пятьДаша- пятьОстальным оценки проставлены в предыдущем посте. Девочки, вы конечно в моих оценках не нуждаетесь, но поскольку вы позволили себе оценивать меня, я поступила так же. это честно. я надеюсь, это понятно То, как подробно я всё рассказала, подчеркнув свою мотивацию избиения Норма, было попыткой наладить диалог. мотивация для диалога- попытка объяснить суть произошедшего. Диалог не состоялся. Да это и понятно. Для диалога недостаточно намерений одной стороны, должно присутствовать желание второй стороны. Вторая сторона предпочла остаться на своих позициях. Когда проще человека осудить, чем попытаться его понять. Хочу особо подчеркнуть, что позиция заведомо провальная, особенно для того, кто считает себя магом. Кроме того, прикол был ещё и в том, что мои ругательства содержали лишь семантическую оболочку, они не были наполнены моей личной энергией. это были тряпочки, сдутые воздушные шарики, вредоносный код был лишь в сочетании букв. если маги этого подвоха не прочухали- ну извините, какие же вы маги тогда.
Норму, я так полагаю, порка пошла лишь на пользу. во всяком случае, градус дружелюбия в отношении меня увеличился и даже была подарена улыбка....я, конечно, польщена, но думаю, что свои каменюки он надёжно спрятал за пазухой... озвучу ещё одну вещь, которая тоже имеет вес в данной ситуации. Мне крайне не понравилось, что Норм назвал дурой Азбуку в последнем их очень длинном диалоге в чате. ну крайне меня это задело. а ведь никто из вас даже слова ему не сказал. все промолчали, все. вам приятно это читать? вы считаете, что он вправе так себя вести? а ведь Азбука здесь не просто женщина. она наш Учитель. она в этом форуме полноправная хозяйка. а вы молча смотрите, как Норм (прости, Господи, мою душу грешную, ) выскочка и хам, называет её дурой.браво, господа ревнители морали. бис. лично мне пришлось потратить на несостоявшийся диалог слишком много энергии, затратное это дело, общение с оппонентами. предпочитаю общаться с друзьями. единственный плюс- отслежены пульсации красной вертикали. а как известно, мир не обязан соответствовать моим личным представлениям о справедливости. Бог вам всем судья. надеюсь, читать вы за полсуток не разучились. чао.

Последний раз редактировалось Кэтрин Кин; 15.09.2011 в 04:39.
Аватар для Кэтрин Кин
  post #57   Кэтрин Кин вне форума
Старый 15.09.2011, 07:35
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вас послушать, так я тут матюгалась как портовый грузчик. люди, вы инопланетяне? вы не слышали настоящего отборного мата? то, что у меня вырвалось- это ж просто детский сад. вы тургеневские девушки? люди прошлого века или евгении онегины? я вас умоляю, не смешите мои тапки. я вам просто не верю.мата не люблю и не приемлю. просто бывают некоторые исключения, как и в любом правиле.особенно заголовок мне нравится. я БУШУЮ в чате. да если б я БУШЕВАЛА, это выглядело бы куда как иначе, поверьте на слово.
Аватар для СамкаБукваря
  post #58   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.09.2011, 08:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кэтти, не расстраивайся так сильно, пожалуйста. Сожалею, если мы ранили твои чувства.
Аватар для zima
  post #59   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 15.09.2011, 09:39
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я отдаю себе отчет в том, что всё сказанное в этой теме обернется против меня же. И какие бы слова здесь ни прозвучали – в чьи-то глазах они будут интерпретированы как бросанием камней. Но всё-таки уточню, что я уже извинилась за свою реакцию на вашу беседу
Цитата
Сообщение от zima
простите меня, дуру, если кого задела – не по злобе, чесслово)))))
и если это называется бросать камни, то приношу тебе, Кэти, извинения еще раз. У меня не было намерения обидеть тебя лично. Это была реакция на происходящий бардак.
А извиняться передо мной нет необходимости. Я испытала какие-то чувства в тот момент, я их тогда же и выплеснула….
А вообще моё мнение: форум – это публичная площадка, и всё сказанное на ней не предполагает привата и каждый имеет право высказать своё отношение к происходящему здесь
- и я не испытываю чувства вины за сказанное мною. А что касается Норма – хочу сказать: мне нравится этот парень. Я с удовольствием читаю его посты – и
мне они всегда интересны. но далее говорить что-либо поостерегусь *заклеила рот скотчем*
Аватар для Кэтрин Кин
  post #60   Кэтрин Кин вне форума
Старый 15.09.2011, 10:12
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Велена- пять. целую в носик, зайкоЗима, пять. я в тебе тоже практически не сомневалась. про камни- сгоряча спутала с другой ораторшей, каюсь, не сердиськстати, Норм не совсем прямо откровенный маздай, но его просто иногда надо эээ... ну ушат холодной воды рядом у круглого стола приятно беседующих не помешает, имхо.
Азбука, всё нормально. спасибо тебе.
Полковник Альфа))))))

Последний раз редактировалось Кэтрин Кин; 15.09.2011 в 10:25.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)