Ответ  
Тема: И еще один разговор про христианство
Аватар для Смоки
  post #31   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 24.11.2012, 22:10
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шеди, извени, что влезаю в разговор, но
грубость и ярлыки не являются аргументами. Если тебе лень искать цитаты подтверждающие твои слова - так перестань спорить...а ты сейчас просто огрызаешься... не нравится позиция Зоруэля, ну и что?? это не повод задираться.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
не хватать за руки и не навязывать информацию. А ты ведешь себя как бешеный еговист,
бешеный,
на мой взгяд как раз ты...
Цитата
Сообщение от Zoruel Посмотреть сообщение
Но предпочитаешь какието свои представления на эту тему или же религиозные представления,не имеющие тому Библейского подтверждения.
согласна - похоже у Шеди есть какие-то претензии к НЗ личного свойства, не поддающиеся осмыслению им, но вызывающие раздражение и желание кого-тообвинить. Шеди. ничего личного, я даже не вникаю в суть вашего спора - лишь взгляд со стороны на эмоциональное наполнение
диалога.
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #32   Zoruel вне форума
Старый 25.11.2012, 02:05
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Такс,всем здравствуйте Я пока не читал никаких сообщений,в этой теме после своего предыдущего в этой теме.
Что хочу сказать - я блин можно сказать мучался весь день из за того ,что резковато написал тебе Шади.
И хоть по сути там мне кажется верно,разве что слово "НИКОГДА" можно заменить на "ПОЧТИ ВСЕГДА..." - но сама форма как я это выразил,меня огорчила.
Ведь таким образом можно и обидеть человека,а лишний раз этого делать я не хочу.
И что по сути я был импульсивен.
Вот примерно так. Теперь буду читать и быть может,что ещё отвечу.
Добавлено через53 минуты
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Хорошие манеры - не хватать за руки и не навязывать информацию. А ты ведешь себя как бешеный еговист, о чем я тебе уже намекал .
Да, инфа есть и достать её легко. Я даже источники указывал. Если не охота перерывать источники - добро пожаловать в Акаши. Там тоже можно найти подобную инфу По поводу "скидывания тобой информации" я отношусь к этому как к самосвалу с навозом, который хотят вывалить у меня на пороге. Кушайте сами. Откуда, откуда. Из источников, конечно. Какой нафиг суд??!?! Тут наш выбор, какие ошибки нужно исправить, чтобы получить левел-ап, а не "страшный Сут". Так что нефиг путать. Причина- следствие к сдражным Сутам никакого значения не имеют!! Судей можно подкупить, а карму не подкупишь
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Хорошие манеры - не хватать за руки и не навязывать информацию. А ты ведешь себя как бешеный еговист, о чем я тебе уже намекал
Ну попробуем ещё разок На улице я ни к кому не пристаю,в том числе и к тебе.
Тут форум для людей задумывающихся о смысле жизни,практикующих всевозможные практики дляяяя назовём это например самосовершенствованием ну или чем то из этой серии.
Несколько тем форума посвящены Христианству и ,что вполне логично - учению Иисуса в честь которого некоторые товарищи или не товарищи именуют себя Христианами.
Вот я тут и высказываю свои мысли на эту тему,при этом позаботившись о том чтобы поделиться ДОСТУПНЫМИ источниками моей информации - Библией в данном случае в первую очередь,но и другие источники не исключаются. Мнение любого приветствуется в том числе и критика,только ка и в любой дисуссии или обмене информацией - я бы хотел знать не просто "верования" человека,но и на чём эти верования основываются. Так как Хроникам Акаши я пока осознаннно воспринимать не умею (но не отрицаю этот источник информации),то я банально,быть может кому покажется тупо,тычу пальцем в НЗ и цитирую слова Иисуса и Его учеников.
Почему Библия?Потому как все церкви,признают её авторитет и якобы базируют свои взгляды на ней = она некий первоисточник.
Ну так вот и почитаем первоисточник и сравним с тем как идеи описанные в нём воплощают в жизнь те кто называет себя Христианами. Вся последующая критика,именно записанного в НЗ мне очень интересна и я совсем не против её выслушать и обдумать.
Но что я считаю,пустой тратой времени,так это слушать всякие басни,выдумки сумашедших,умозаключения профессоров богословия никогда не читавших Библии... - на тему Христианства и тем более когда они пытаются Его в чём то упрекать. Однако я понимаю,что не все люди имели доступ к информации и многие сами толком не понимая того,делают совершенно искренние выводы,но базируясь на совершенно неверных фактах.
Я и сам таким был ранее.
И я с удовольствием поделюсь с ними,тем что знаю. Но поведение людей которые упорствуют в своёй точке зрения,при этом совершенно игнорируют многократные ссылки на информацию,доступной к проверке,любым нормальным человеком и при этом даже не заботятся обосновать свои взгляды,но требуют по сути чистой фанатичной веры в их слова - вызывают у меня недоумение;впрочем о таком поведении людей описано в Библии и это мне не ново.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Да, инфа есть и достать её легко. Я даже источники указывал. Если не охота перерывать источники - добро пожаловать в Акаши. Там тоже можно найти подобную инфу
Из источников которые ты мне советовал - помню только пару книг каких то атеистов,а может просто "духовных" людей просто не любящих учение Иисуса.
Вообще из моего опыта,атеисты немного "того".
Но возможно я ошибаюсь и далеко не все таковы.
А качество "духовности" людей,отрицающих стремление к Любви у меня вызывает сомнение. Ну а насчёт Акаши - я не настолько пока крут,чтобы там что то действительно считывать удобовразумительное.
Предлагай что либо более реальное для простых смертных,а не путешествия в машине времени в НЗ времена и личные диалоги с Иисусом по ночам (и это при том,что даже с НЗ не знаком толком).
Да и даже ссылаясь на чтолибо - конкретезируй.
А не посылай меня читать,как я уже выразился 40 томов чегото там.
Даже не удосужившись не только дать мне каких то цытат по теме из тех книг (я понимаю не всегда легко найти цитаты),но и просто своими словами сказать о чём там речь и как именно там подтверждается точка зрения отстаиваемая тобой. Разве я многого прошу!?! Это эллементарное в любом продуктивном общении.
Если целью эго,является понимание сути обсуждаемого,а не вампирство энергии.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
По поводу "скидывания тобой информации" я отношусь к этому как к самосвалу с навозом, который хотят вывалить у меня на пороге. Кушайте сами.
Вновь ты меня поражаешь своей логикой.
Странно слышать,обсуждая Библию,НЗ,учение Иисуса - то что цитаты того самого Иисуса проповедовавшего Любовь из книги признанной всеми церквями являются навозом.
И что по этой логике лучше обсуждать учение Иисуса,основываясь на твоих личных домыслах и верить в то что ты (в данном конкретном случае) достоверно считываешь из Акаши информацию.
Как бы не оказаться в топле очередных контактёров.
При этом,свои "видения Акаши" ты не озвучиваешь (как и прочитанное тобой в умных книгах),а просто вновь заявляешь - я знаю,мне открыто Сверху и пофик,что это вообще с НЗ не сочетается.
Но при этом ты думаешь,что это не навоз... Kооороче странновато это всё.
Поосторожней будь.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Какой нафиг суд??!?! Тут наш выбор, какие ошибки нужно исправить, чтобы получить левел-ап, а не "страшный Сут". Так что нефиг путать. Причина- следствие к сдражным Сутам никакого значения не имеют!! Судей можно подкупить, а карму не подкупишь
Не принимай дословно это слово - СУД.
В смысл вникай.
Ну ведь можно сказать,что карма судит;время рассудит;что посеешь,то пожнёшь.... - понимай образно.
А даже если ты и долсовно понимаешь,то вновь - на основании чего ты утверждаешь ,что по твоей версии суд НЗ продажен?Как можно расплатится и с кем?Или это в Акашах прочёл?

Последний раз редактировалось Zoruel; 25.11.2012 в 02:10.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #33   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 25.11.2012, 10:01
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шеди - это у меня был тоже достаточно эмоциональный выплеск... повторюсь, я не вдавалась в суть вашего спора, мне как-то и все равно, но я вижу, что Зоруэль спокоен , собран и вежлив. ищет аргументы, а ты эмоционален и достаточно груб... собственно это меня и притянуло. я сама такая..Иеговисты конечно приставали, но я так быстро их отшиваю, что не вижу проблем в ихнавязчивости. Я оченно твердо говорю одно слово - НЕТ. и все....они сразу сникают и уходят. Поэтому и удивляюсь на тебя... ты и поддерживаешь спор - разговаривая и не аргументируешь толком.... а что-то вроде женского -" все козлы.".. Получается ты сам провоцируешь этот разговор и сам от него же и раздражаешься...... вот поэтому и сказала - перестань спорить, ибо ты и не споришь по существу
и не молчишь... а подливаешь в огонь маслица...... но может это и есть твоя причина продолжать? я не знаю..... еще раз прости, что влезла.... никто не запретит тебе бодаться , если на это есть твоя воля и желание.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #34   Замаэль... вне форума
Старый 25.11.2012, 10:17
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
offtop:Пока оба барана на мосту, никто этот мост не перейдет...
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #35   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 25.11.2012, 10:53
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
аХа.............вот оно как..........ну доказать, что книга научила любить. да еще в мониторе буковками - задача из области фантастики... тут на любое доказательство достаточно сказать - не верю..что ты Шеди
с успехом и делаешь.... все понятно.......
Любовь - это чувство, сродни халве - как не описывай - во рту слаще не станет.
Понятно, что спор этот не имеет ни смысла, ни логики.... что для одного откровение и истина - так как он обрел чувство - то для другого - просто буквы. так как чувства в нем не пробудились от этой причины. Кстати Шеди - человек очень субьективно воспринимает свои чувства - поэтому твои мысли о том. как должен себя вести любящий - ну в смысле - не агрессивничать - это лишь одна сторона. Например ревность тоже многими воспринимается частью любви...и ревнивец тебя в порошок сотрет, если начнешь говорить - мол его ревность любовью не является....
Ладно... выхожу из темы....... я для себя поняла чем вы тут занимаетесь. Развлекайтесь мальчики... :k3160:
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #36  
Старый 25.11.2012, 12:24
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Из дошедших к просветлению на этом сайте я знаю только Самку
хыхы дошедшая, а затем отчаянно боровшаяся с ним через злость. поедания жаренного мяса, употребления алкоголя, табачной продукции, грязной виртуозной ругани, походов по бутикам и прочим)))
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #37   Zoruel вне форума
Старый 25.11.2012, 19:37
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
И почему это я должен переставать спорить, а не Зуруэль, ты не задумывалась? Вот задумайся, а не шуми: почему я поддерживаю этот бессмысленный и беспощадный диалог? В чем его цель? Если бы я задался "круто цитировать", то извлекая по одному слову из разных книг, мог бы даже составить фразу, будто бы Иисус говорил "я - Саурон" Это было бы на твой взгляд нормальным спором?
А зачем спорить,на мой взгляд бараны и спорят как раз.
Просто обменятся не голым мнением,а обоснованным,поделится источником в доступной форме;зделать выводы из полученной информации.
Вот смотри сколько десятков постов я написал на эту тему и в 99% из них (плюс/минут пару процентов),стрался обосновать как мог допступно.
И сравни с десятками своих сообщхений в этих темах!В них содержательность стремится к нулю,зато полно наездов на мнимых Иеговистов,которые хотят захватить Землю.
Похоже,бладодаря как раз тебе- эта тема и оказалась в подразделе - "К Барабасу".
Тебе не лень строчить десятки сообщений ни о чём,вместо того что бы парочку да со смыслом. Так вот споришь ты и меня к этому толкаешь,а я пытаюсь рассуждать.
Так что тебе и останавливаться
надо спорить и при желании,добро пожаловать что по делу сказать в теме. Цитаты я не дёргаю по кускам из разных ниг,как ты это надеюсь заметил.
Но много раз высказывался против этого и за раскрытия полного смысла,основываясь на многих цитатах и других данных на эту тему.
Так зачем опять пустые обвинения!?!
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
вместо того, чтобы высказать просто свое мнение в одной теме и, если эта тема не расползается по другим, не совать это мнение во все темы?
Каждый делится своим опытом.
Предположу,что если кто будет ссылаться тут на будийские тексты или каие другие тексты других традиций - у тебя не возникнет подобной реакции.
Если бы я ходил и тупо предлагал всем читать Библию,напевая как она хороша - я бы тебя понял.
Но если я где и упоминал Библейскую тематику,то наверняка только в связи с темой разговора.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Не правильно написано. Нужно писать "качество любви к библии и особенно (с придыханием и пиететом) к НЗ. Все остальные источники, а особенно личный опыт - побоку. Главное - это НЗ, без НЗ любви не бывает"
Вот вновь - я буквально в предыдущем или в предпоследнехм сообщении указал на другие источники и личный опыт,а ты вновь повторяешь и повторяешь кругами как мантру свои обвинения,ничего не видя и не слыша.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Я лично Веды не изучал, буддийские тексты тоже, но пробовал (и не всегда
безуспешно) выходить на контакт и с индийскими богами и с Буддой. Вот
подумай теперь: почему у меня это получалось, а для тебя - проблема?
Может потому, что вместо практик ты предпочитаешь только читать?
Есть
немалая доля правды в твоих словах.
Да мне не хватает практики-делаюпо немногу.
И мне есть чему у тебя поучиться в этом плане.
Однако это не означает,что все сущи вышедшие с тобой на контакт автоматически являются теми за кого себя выдают и их так же надо ещё проверять.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
А то сегтанты побъють?
И не надейси.
Я не волшебник твои мечты выполнять,я только учусь
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
А ты подумай, как платят эграм? Новыми последователями, болью и мучениями ради эгра (заметь, сколько мучеников в христианстве) и т.д. и т.п. За это мученикам и прочим предоставляется возможность избавиться от части кармы, потом воплотиться на Земле и помучиться для эгра еще
Заманчиво Но если ты заметил я не раз высказывался против вливания массы народа в церковь,только ради якобы колличества - путём раздачи направо и налево крестиков и крещений...
Ну а по поводу мучений,то на мой взгляд вполне очевидно,что человек имеющий своё мнение отличающееся от мнения большинства,не будет особо приветствоватся коллективом,особенно если в его присутствии они могут почуствоваь себя не очень чистыми.
И даже если формально то например отказавшись пойти в армию и убивать других - тебя не похвалит государство;живя в среде слепо религиозных людей - тебя тоже не одобрят и будут всячески ущемлять...и прочее
= вот тебе и мучения некие.
Я не говорю о тех мазохистак которые сами себя бьют во имя Бога или каким другим путём самоистязают.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Он сказал, что научился Любви. И после этого начал доказывать, что это супер-книга и на нее нужно молиться. К тому же начал доказывать и кому, мне, что в библии "вся правда жизни", что привело к спорам.
Действительно ,НЗ помог не задуматься о Любви,ведь он о Ней и пишет.
Но я не утверждаю,что только через НЗ можно это понять.
Но и выкидывать Его,считаю совершенно не обосновано и странно;для тех кто желает Любить/иметь совоупность совершенства. Ну а претензии о молитвах на всякие штуки не ко мне Для меня это текст с настройкой на источник - выражусь пока так.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
А его доказательства, что библия "не то имеет в виду, что в ней написано" - это еще то шоу.
Ищи полный смысл написанного ,а не кусочки цитат - я об этом не раз говорил.
Текст доступен тебе.
Если твоё видение верно,то ты без труда сможешь провести нить рассуждений/логическую цепочку через текст НЗ и доказать,что ты прав.
А если не можешь то зачем говоришь?!?
Добавлено через14 минут
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
А тут человечек бегает, мечется, дергает за штанины "ну почитай со мной мою любимую книжку". Тебе ж нужно, ты её любишь. Или не любишь, не уверен в своих чувствах? Так зачем тогда доказывать свою любовь, которой нету? И вообще, проповедники были либо просветленными (но таких мало, хотя кое-кого Гностик цитировал), либо крайне несчастными, ущербными людьми, не имеющими опоры в себе и своих убеждениях.
Да всё гораздо проще.
Просто если вижу,что человек "смотрит в книгу и видит фигу",а потом всем об этой фиге кричит.
ТАкс перефразирую,дабы меня за слова не цеплять:ЕСли человек высказывается о учении Иисуса о НЗ,но я вижу что его выводы базируются на полном бреде и не только не понимании написанных элементарных вещей,но и на банально их незнании - вот тогда я и начинаю цитировать,дабы восполнить этот пробел в знаниях фантазёра,а то и лжеца (иногда неосознанного).
Так как мало того,что сам имеет чушь в голове,так ещё и другим лапшу на уши вешает,чем тратит их "время".
Нет я не защищаю Истину как таковую ,она не требует защиты.
Но прерываю поток бреда ,сбивающий других незнакомых с темой людей. Ну а я, довольно самодостаточен в своих взглядах,так как они мне дались через долгие размышления.
Но всё же они гибки и я всегда с удовольствием прислушиваюсь к любой ОБОСНОВАННОЙ критике.

Последний раз редактировалось Zoruel; 25.11.2012 в 19:42.
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #38   Zoruel вне форума
Старый 25.11.2012, 22:29
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А что тебе мешает пользоваться практиками и паралельно высказать своё мнение по их поводу,ссылаясь на "святые" книги тех самых основателей практики!?!Одно другое по идее может дополнить.
А ты всё наровишь исключать что либо - Например или НЗ или Любовь.
Высказался я в той теме своими (насколько помню)словами и лишь потом дал вроде две цитаты,дабы закрыть вопрос.
И практику поддержал. Да и зная теорию,может сможешь практиковать получше.
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #39   Zoruel вне форума
Старый 25.11.2012, 23:23
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Во-во, другие источники и опыт - это цитаты с другой страницы библии? ню-ню
Нет,это любые исторические,философские,магические..... источники.
Вселенная едена и глупо её разделять,каждаяй частичка достойна рассмотрения и проверки.
Знания из Библии помогают мне понять,знания из других источников.
И наоборот - другие источники,открывают более глубже для меня смысл НЗ.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Это предложение Красному на выплеск Гнева
Даже не проси.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Ага. Ты высказывался за массовое чтение народом одной книги, что автоматически переводит эту массу в разряд секты. И еще один эгр, паразитирующий на основном.
Нет.
Я говорил в основном,что много людей считают себя Христианами или разбирающимися в Христианстве,но к сожалению иногда банально даже не прочли ни разу НЗ или же читали невнимательно.
Вот таким людям ,я бы рекомендовал разобраться более тщательно в написанном.
Чтобы невзначай себя не обмануть.
Я никого не призывал ехать и проповедовать НЗ "папуасам".
Многие из них уже причисляют себя к Христианству,даже церкви посещают.
Некоторые стоят в опозиции,как они думают.
То есть они уже все воруг Библии толпятся и как то себя позиционируют.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Но никто не стремился сделать из меня мученика, а ты вот гордишься, если из тебя такового сделают. Почему?
Я не горжусь как кто то меня называет или что я яобы мученик Многие люди себя как то называют или нехотят себя как то называть.Хотрошо бы что бы они ещё и разбирались в значении слов.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Противоречие в самом себе
Не вижу никаких противоречий.
Если пожелаешь то ПОЯСНИ.
Если не хочешь то не надо.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Источник - Христос. Когда ты с ним общался ЛИЧНО и с гарантией, что это он?
Да уж.
Немогу похвастатся озвученными тобой достижениями в диалоге.
Но ведь общение это не только слова.
Скажу лишь,что опыт есть.
Но я немного отвлёкся от него,зато приобрёл другой опыт,который мне думаю так же поможет.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
По поводу элементарных вещей - ты не только не помогаешь другим их понять, но и сбиваешь на них настройку у людей своим цитированием.
Как можно сбить настройку у людей (если люди настроены на Христианство) тем,что кто то цитирует их книгу?!?Ну прикинь ты пришёл к Свидетелям Иеговы и стал им их книжки читать,цитировать - так они же тебе спасибо скажут,т.к. уважают эти книги;то же само и мусульмане и буддисты.
Да и ту предположу,что если на твой вопрос на какую тему,я процитирую/напомню тебе высказывание Азбуки на туже тему,быть может упущенное тобой - то не благодарен ли ты будешь?!?
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Ага. Всех несогласных - убедить. Непереубеждаемых - убить. Знакомо. И Крестовые походы так начинались, и Третий рейх тоже... Все начиналось с создания секты имени себя и убежденности, что "я прав, остальные - козлы, уроды и врут"
Вновь ты о походах куда то и зачем то.
Вот для того чтобы небыло таких "козлов,уродов и дартаньянов прочих" и нужно знать источники.
А то каждый сам себе провидец,но имя почемуто выбирает - Христианин.
НЗ с поучениями Апостолов ему нафик ненужен.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Своим бредом. Как знакомо, о, как знакомо!!! "это не может быть, т.к. этого не может быть никогда". Где-т мы это слышали. Не в сектах ли? . А не замечал ли, что другие считают, что именно ты несешь бред и от твоего бреда других защищают?
Дело в том,что и от Иисуса не все были в восторге как знаешь и не желали Его слушать;даже желали помочь Ему замолчать.
Я и говорю - дело не в том как на тебя реагируют,а в том чем именно обоснована эта реакция.
Важно обоснование своей позиции,а не истерики.== Это ты не всю историю отслеживаешь.
Добавлено через10 минут
А по поводу красногвардейцев,анекдот вспомнил:-Помуучь меняя,помууучь меняя - умоляет мазохист.-Не бУуууду - ухмыляется садист.

Последний раз редактировалось Zoruel; 25.11.2012 в 23:14.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #40  
Старый 26.11.2012, 13:26
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка

offtop:
Цитата
Сообщение от Zoruel Посмотреть сообщение
Дело в том,что и от Иисуса не все были в восторге как знаешь и не желали Его слушать;даже желали помочь Ему замолчать.
«Несть пророка в отечестве своем». хи-хи
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)