Ответ  
Тема: Распутываем узлы... ;)
Аватар для Вольга
  post #31   Вольга вне форума
Старый 28.03.2015, 08:53
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
удачей и любовью ни с кем не надо делиться
не совсем понятно как не делится любовью. если я думаю о человеке с любовью и теплотой это считается делится?
Затрудненье от того что сталкивался с инфой по этой теме где утверждалось что уровень удачи зависит он наших праведных поступков и что другие люди не могут снизить этот уровень. Думал так же и с любовью дело обстоит.Что надо наоборот побольше излучать её в мир.
. Удача “заразна”. Человек с плохой Удачей еще в раннем Средневековье был обречен на одиночество; мы до сих пор избегаем таких людей, в древности же путники нередко делали крюк, чтобы обогнуть дом или земли человека с плохой Удачей, люди бежали из городов, где правили такие князья, и воины оставляли их дружины, если тому не препятствовали соображения этического характера. Напротив, дом человека с хорошей Удачей всегда полон гостей - каждому хотелось побыть рядом с ним, прикоснуться к нему, поговорить с ним, т.е. перенять часть его Удачи. Многие вожди викингов стремились зазвать в свои дружины воинов, известных большой хорошей Удачей. При этом считалось, что Удача не аддитивна, т.е. сколько бы человек не делился с другими своей Удачей - будь она хорошая или плохая - его собственная Удача от этого не уменьшается. Платов

Самородок и просто прелесть.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #32   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.03.2015, 19:45
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а падение зрения, тоже результат повреждения в энергетике?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #33   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.03.2015, 10:30
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Таки есть вопрос: а пальцевые сигналы, которые я наработал котируются как сигналы тела? А то когда их настраивал, нас учили именно этой практике, а потом перевести сигнал тела "да-нет" на пальцы, чтобы они сами показывали...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #34   Элли-фант вне форума
Старый 29.03.2015, 11:04
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я про любовь.
У нас на форуме, и не только на форуме, есть люди которым элементрно не досталось безусловной родительской любви (или они ее не ощутили), а, в основном, любовь за успехи.
В результате у человека либо выросло чувство собственной недостойности и жизнь без особых успехов. Либо выращена возможность преодолевать любые горы, только чтоб доказать собственную достойность.

А зачем человеку нужны такие испытания или уроки? Что они дают?
Самостоятельно выращенное чувство любви к себе, а не переданное от родителей все равно какое-то не такое.

А есть какое-то утверждение, которое помогает ее вырастить?
Мне кажется любовь к себе дает уверенность в жизни или я ошибаюсь и это подмена понятий?
А если любовь приходит из вне, то может она внутри и не выращивается?
А, может все безнадежно и в таких случаях развитие должно идти каким-нибудь другим путем? и я зря замарачиваюсь на эту тему?

Ведь те, кого я знаю (включая себя) с такой проблемой отнюдь не монстры и очень даже классные.
Вот только эта заковырка периодически очнь мешает по жизни.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Элли-фант за это полезное сообщение:
Мирари (29.03.2015), Мирддин (29.03.2015), Смоки (29.03.2015), Тимал (29.03.2015)
Аватар для Мирддин
  post #35   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.03.2015, 19:30
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, по поводу отсутствия любви: смотрел пару дней назад. Увидел какое-то облако темное. Пробовал расшифровать его. Вышло, что проблемы в любви из-за отсутствия секса
А отсутствие секса из-за того, что девушки не отвечают на мой интерес к ним. И как с этим бороться?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #36   Мирари вне форума
Старый 29.03.2015, 21:17
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
А отсутствие секса из-за того, что девушки не отвечают на мой интерес к ним. И как с этим бороться?
http://forum.1stklassburatin.net/sho...EF%E8%EA%E0%EF

Не так ли, случаем?

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #37   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.03.2015, 21:19
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Бардак и хаос
Хм. Пробовал. То ли я недокручиваю, то ли девушкам не доходит

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #38   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 30.03.2015, 06:30
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Самостоятельно выращенное чувство любви к себе, а не переданное от родителей все равно какое-то не такое.
Чойта не такое Одно дело, когда человек старается компенсировтаь отсутствие любви в детстве и доказать, что он достоин - это ведь не имеет никакого отношения к любви к себе. И другое дело, когда человек самостоятельно взращивает эту любовь к себе, не оглядываясь на окружающих.
Я думаю, что "любовь приходит извне" скорее означает, что не нужно искать в себе изъянов, которые якобы не позволяют другим тебя любить. Прими себя сам, с уважением и заботой, а любовь уж как-нибудь придёт.
Мне кажется, людям, недополучившим любви в детстве, может не хватать самодостаточности. Типа, пытаются заткнуть дыры и пустоту чужим одобрением и вниманием.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #39   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 30.03.2015, 13:06
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Могу предложить простой и супердейственный способ разобраться с затыком. Для этого мы привлечём ресурсы тела.
Сначала придётся поучиться с телом разговаривать.
Всё просто. Вы проговариваете про себя или вслух несколько ложных утверждений для калибровки. И каждый раз стараетесь понять, как ваше тело на эти утверждения реагирует.
Спасибо, Самка. Несколько лет уже пользуюсь таким способом.
Цитата согласно древней Северной Традиции, каждый палец на нашей руке имеет свое значение. Большой и указательный пальцы – это предвосхищающие пальцы, средний – это деятельный палец. Безымянный и мизинец – это так называемые информационные антенны подсознания. Для того, чтобы приступить к диагностике, на обеих руках с помощью большого и указательного пальцев сделайте по колечку. И теперь одно кольцо введите в другое, чтобы у вас получилась своеобразная цепочка.
Помните, что большой и указательный пальцы – это предвосхищающие пальцы, то есть пальцы, которыми диагностируют в древней Северной Традиции. При этом левая рука является передающей антенной, а правая рука – принимающей.
Теперь, сохраняя цепочку, держа пальцы кольцо в кольце, задайте вопрос, на который можно получить односложный ответ «да» или «нет», и попытайтесь разорвать свою цепь, прикладывая разумное усилие. При этом пальцы сжимайте тоже с умеренной силой, не сильно и не слабо.
Если вы разорвете цепочку легко, то это ответ «нет». Если не получается разорвать, что-то держит пальцы вместе, то это ответ «да». При этом может быть, что вы сильно держите пальцы, а они все равно выскальзывают, разжимаются. Или наоборот, вы слабо держите, а разорвать не можете.
Напомню, что это способ для закрытых вопросов, на которые есть только односложные ответы «да» или «нет».
Способ рабочий. Сравнил с твоей методой - полная корреляция

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Водяной за это полезное сообщение:
---- (30.03.2015), Смоки (30.03.2015)
Аватар для Мирддин
  post #40   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 31.03.2015, 05:45
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нашел статью, которая согласуется с темой удачи: http://life-strategies.ru/stati/proc...vnaya-prichin/

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Велена (31.03.2015)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)