Ответ  
Тема: Факультатив #5 "Коды реальности".
Аватар для СамкаБукваря
  post #31   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.08.2009, 20:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Не вхождение в двери... нахождение перед дверями или в пространстве коридора... это что за состояние???!? или как спросить? это ситуация социумного выбора?
Не, так реализуется свободный выбор личности - основа формирования данности.
Цитата А можно будет узнавать срок за который возможность перейдет в данность?
Сам коридор и двери содержат эту инфу. Помните, как я предлагала изучить сферу мотиваций? Прикоснуться мысленно к объекту внутри сферы - и получишь информацию о нем... Тут примерно то же самое. Можно также наработать программу чтеца.
Цитата И что будет если отказатсься от возможности и уйти в другуе дверь, потом вернуться и начать все сначала. Дверь не закроется окончательно, можно будет повторить?
В некоторых случаях - да, а в некоторых - нет. Нужно изучать конкретную ситуацию и конкретные возможности. Иногда встречаются "проходные" реальности, через которые можно попасть в другой коридор с другим запасом дверей, иногда встречаются "тупиковые" реальности, из которых можно вернуться только в тот же коридор, из которого пришел, есть "анфилады" реальностей, где из одной попадаешь в другую, минуя всякие коридоры, а есть "реальности одностороннего движения", из которых нельзя вернуться туда же, откуда пришел... И есть базовый коридор, в который можно вернуться всегда и отовсюду. Наличие и количество дверей в коридоре определяется личным потенциалом человека, если потенциал не изменился, дверь вряд ли исчезнет или навсегда закроется.
Цитата За походы по реальностям никаких откатных действий от мира не будет?
Это зависит от корректности твоих поступков в данных реальностях.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #32  
Старый 12.08.2009, 21:59
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата гарантируется только то, что тебя услышат с твоей просьбой о помощи значимые люди и примут к сведению
Немного не понятно, кто такие "значимые люди". Это те, кто может оказать влияние на ситуацию скажем в мою пользу, но тогда им наверно совсем не обязательно быть каким-то особо значимыми наверно...допустим задержал меня человек на улице какой-то...и это маааленькое проишествие склонилоо ситуацию в мою пользу. И обязательно ли люди...а животные, деревья, неземные существа. Или ключ работает не "во всех направлениях", а только по такому пути развития ситуации?
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #33   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 13.08.2009, 02:09
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Немного не понятно, кто такие "значимые люди". Это те, кто может оказать влияние на ситуацию скажем в мою пользу, но тогда им наверно совсем не обязательно быть каким-то особо значимыми наверно...допустим задержал меня человек на улице какой-то...и это маааленькое проишествие склонилоо ситуацию в мою пользу. И обязательно ли люди...а животные, деревья, неземные существа. Или ключ работает не "во всех направлениях", а только по такому пути развития ситуации?
А может значимые люди - это типа кураторов.
Ответить с цитированием
Аватар для олег
  post #34   олег вне форума
Старый 13.08.2009, 14:30
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А можно и мне заказать? Можно ли сделать ключ для доступа в "личную комнату", где будет достигнуто пусть небольшое, но личное желание
(имеется в виду именно ситуация, а не состояние). Вот я,
например,
очень хочу чтобы у меня был фотоаппарат определённой марки, вносить это в общий список как -то мелко и неприлично, а очень хочется.... ведь у каждого есть такие маленькие желания, реализация которых доставит массу положительных эмоций. Всегда есть что-то что откладываешь на потом, когда будет больше денег, появится свободное время, и т. д., а приято было бы, скажем, если бы
на сдачу в магазине дали лотерейный билет, который выиграл то, о чём ты мог только мечтать, или сумму денег, достаточную для реализации своей мечты. Вот я и подумал, а может можно сделать ключ к комнате, где у каждого будет находиться что-то своё, сокровенное, пусть небольшое, но приятное.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #35   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.08.2009, 17:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Немного не понятно, кто такие "значимые люди". Это те, кто может оказать влияние на ситуацию скажем в мою пользу, но тогда им наверно совсем не обязательно быть каким-то особо значимыми наверно...допустим задержал меня человек на улице какой-то...и это маааленькое проишествие склонилоо ситуацию в мою пользу.
Если это маленькое происшествие могло склонить ситуацию в твою пользу, то тот человек, который "задержал на улице" - и был значимым на тот момент.
Цитата И обязательно ли люди...а животные, деревья, неземные существа.
По большей части все же люди. Поскольку данность (мир живых) формируется в основном выбором людей, а не животных, деревьев или неземных существ. :grimace:
Цитата Можно ли сделать ключ для доступа в "личную комнату", где будет достигнуто пусть небольшое, но личное желание (имеется в виду именно ситуация, а не состояние).
Скажем, ключ "Покупка" тебя устроит?..
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #36   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 13.08.2009, 18:42
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а можно ключ "встреча с более успешными людьми"?
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #37  
Старый 13.08.2009, 21:23
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
--Если это маленькое происшествие могло склонить ситуацию в твою пользу, то тот человек, который "задержал на улице" - и был значимым на тот момент.---Ага, спасиб, в начале так и подумала, но потом мысли, догадки полезли---По большей части в-се же люди. Поскольку данность (мир живых) формируется в основном выбором людей, а не животных, деревьев или неземных существ. :grimace:---Ога, ничего не попишешь так и есть, остальные видать влиют на выбор человека))
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #38   А́йвенг на форуме
Медаль  За активное развитие форума  Старый 13.08.2009, 21:57
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Присоединяюсь!А существует ли совместный(семейный) коридорчик, чтоб соответственно использовать ключ к совместным реальностям..?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #39   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.08.2009, 04:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата можно ключ "встреча с более успешными людьми"?
Мало у кого есть такая дверь. По сути, речь идет о переходе на более высокий (в плане благополучия) уровень реальности. Я говорила, что качество твоих вероятностей по большей степени равноценно и равно твоему личному потенциалу. А тут идет речь о вероятности, которая по качеству превосходит личный потенциял - запрос на БОЛЕЕ УСПЕШНОЕ.
Цитата А существует ли совместный(семейный) коридорчик, чтоб соответственно использовать ключ к совместным реальностям..?
Нет. Не существует. Но вспомни, что я ответила Ягуару: свои ключи можно использовать для других людей.
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #40   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 14.08.2009, 07:11
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я бы еще добавила машину. вернее не сам факт наличия машины, это вполне вписывается в финансовую стабильность, а наличие возможности управлять машиной без неконтролируемых выносов в астрал и т.п.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)