Закрытая тема  
Тема: Гибель ЛС
Аватар для Кэтрин Кин
  post #61   Кэтрин Кин вне форума
Старый 10.11.2009, 23:29
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в любом случае, наверное, можно поискать пути решения самостоятельно, потом проконсультироваться у Азбуки, как она расценивает предложенные варианты. если проблема серьёзная- она сама предложит помощь, как обычно))))
Аватар для СамкаБукваря
  post #62   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.01.2010, 13:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Народ, мне тут сказали, что в личку приходят письма с предложением платных услуг в духовной и т.п. областях деятельности от нашего с вами соратника. Просто в шоке! Не могу в это поверить. Если что, меня в известность не поставили и я своего согласия не давала. ПРОЕКТ ЯВЛЯЕТСЯ НЕКОММЕРЧЕСКИМ, как и написано об этом на сайте в разделе "О нас". И все это знают и понимают, я так думаю, если уж раздел "Помощь проекту" так непопулярен... За время существования ресурса на тот счет деньги поступили лишь один раз. Больше года назад, хотя, признаю, что шоколадки я от вас получаю, как и подарки к Дню рождения.
Всех это положение вещей устраивает? Да. Меня устраивает. Именно по этой причине новость о спаме меня изумила до невозможности.
Прошу откликнуться пользователей, которые получили письма с предложением платных услуг. И снова заявляю: я своих принципов не меняла, проект является некоммерческим (это принципиальный вопрос). И я категорически возражаю против использования ресурса для рекламы парапсихологических услуг.
Аватар для СамкаБукваря
  post #63   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.01.2010, 09:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Получила сообщения об аналогичных письмах от еще двоих пользователей. Итого, у нас три случая. Один человек недоволен, еще двое считают это простым недоразумением. Как-то от души немного отлегло. Подождем, не откликнется ли еще кто-нибудь.
И, кстати, Ринпоче, ты не мог бы убрать с главной страницы форума ссылку на "Помощь проекту"? Новый год-то как бы уже прошел...
Аватар для Кэтрин Кин
  post #64   Кэтрин Кин вне форума
Старый 25.01.2010, 23:32
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прошу прощения, но лично мне кажется, что ссылку на помощь проекту нужно оставить. просто убрать в заголовке слова про новый год. у нас появляются новички, им могут пригодиться эти координаты. имхо, не нужно лишать людей возможности поделиться своими трудовыми доходами, если у них вдруг возникнет такое желание...
Аватар для Кэтрин Кин
  post #65   Кэтрин Кин вне форума
Старый 25.01.2010, 23:39
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нормальное желание нормального человека- материализовать свою благодарность. кто-то
шоколадку пришлёт, а кто-то кинет копеечку на текущие расходы. никакой коммерцией это назвать нельзя. коммерция- это когда утром деньги, вечером- стулья. мяу.
Аватар для Крылатик
  post #66  
Старый 25.02.2010, 11:17
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ам ::: Самочка скажи ты получила мои сообщение в личку и просто не отвечаешь или они не дошли?:
Аватар для СамкаБукваря
  post #67   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.02.2010, 11:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прости, у меня просто не было в последнее время возможности заниматься перепиской, но сейчас потихоньку начанаю разгребать завал из писем...
Аватар для Крылатик
  post #68  
Старый 25.02.2010, 11:38
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вот как оно))) Спасибки за ответ
Аватар для СамкаБукваря
  post #69   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.04.2010, 19:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приношу извинения всем, кому за последнюю неделю не ответила на письма - катастрофически не хватает времени. :cry:* она исправится*
Аватар для Крылатик
  post #70  
Старый 25.04.2010, 20:34
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
:grimace::grimace:Ты и так много делаешь
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)