Ответ  
Тема: Убийства
Аватар для WindWalker
  post #1   WindWalker вне форума
Старый 29.01.2010, 10:32
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
+
0
-
Стрелка Убийства
Протупил, а обязательно надо чтоб животное присмерти было?

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо WindWalker за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Даша
  post #2  
Старый 29.01.2010, 10:35
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а обязательно надо чтоб животное присмерти было?
Ну так видимо прийдётся повреждать животное, которое и так будет жить. А в случае умирающего животного, как бы спасаешь ему жизнь и поэтому повреждение его чакры чем-то оправдывается...
Ответить с цитированием
Аватар для WindWalker
  post #3   WindWalker вне форума
Старый 29.01.2010, 10:54
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Блин, мне человека легче убить чем животное обидить...

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо WindWalker за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Alpha
  post #4  
Старый 29.01.2010, 11:03
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И часто ты человеков убивал? =)
Ответить с цитированием
Аватар для WindWalker
  post #5   WindWalker вне форума
Старый 29.01.2010, 11:16
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ниразу, но и животное никогда Просто животные беззащитные, а я так не могу

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо WindWalker за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Alpha
  post #6  
Старый 29.01.2010, 11:37
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Излишне обобщенно мыслишь в данном случае. Медвед не беззащитен. Добрые собачки тоже. Попытка убить кота руками сделает тебя калекой и уродом. Можешь убить маму, или девушку свою? Человеки ведь. А батю? Мужик же здоровый, защищенный...
Просто говоря об убийстве человека ты скорее всего рисуешь образ злого дядьки, покусившегося на все святое. А говоря о животном рисуешь себе собаку которая лижет тебе руку за то, что ты почесал ей за ухом, приносит тапочки и жалобно скулит и тычется в тебя мокрым носом когда тебе плохо.
Это я образно говорю, я не знаю что ты на самом деле себе рисуешь и как это выглядит, но мысль надеюсь ясна. =)
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #7  
Старый 29.01.2010, 12:11
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Ага, есть у меня подруга одна...
Которая утверждает, что люди хуже, чем животные и что людей бы поубивать бы, чтоб не мешали Земле. Я нахожу эти мысли странными для человека, по-моему как ты относишься к людям - хороший показатель того, как относишься к себе. В первую очередь, значит, надо поубивать себя родимого - то же ж бремя для Земли по данной концепции, но тогда, блин, некому будет остальных прикончить
Люди склонны преувиличивать. Скорее всего она имеет ввиду конкретных людей, пытаясь при этом убедить себя в том, уж она-то точно лучше всех этих казлов. В общем-то ничего необычного. =)
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #8  
Старый 29.01.2010, 12:23
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Скорее всего она имеет ввиду конкретных людей, пытаясь при этом убедить себя в том, уж она-то точно лучше всех этих казлов.
Ну все имеют ввиду конкретных людей и на основе представлений об этих конкретных людях и много еще на какой основе формируется какое-то единое отношение к человечеству, ну я так думаю, только вот у одних формируется созидательное нечто, а у других деструктивное. Мне просто совсем не нравится идея того, что человек - враг природы, человек хуже животных, человек - полный деградант и он спасётся только если убьёццо ап стенку и.т.п., короче, вообще не люблю такие разговоры, возможно, потому что когда-то была сторонником, родственных этой, идей.
Цитата Я думаю, в бОльшей степени это просто мода. Вряд ли кто-то в душе действительно рад-радешенек.
Слава Богу, а то было бы совсем грустно...:sad:
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #9  
Старый 29.01.2010, 12:52
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Та ну и пусть себе формирует какое угодно отношение к человечеству =)) Ты ей главное чемоданчик с красной кнопкой не давай, а то апокалипсец раньше времени прийдет =Р
Ответить с цитированием
Аватар для WindWalker
  post #10   WindWalker вне форума
Старый 29.01.2010, 12:54
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Альфа, я считаю и медведя беззащитным, и волка, так как ненаделены они такой жестокостью как человек, и таким умом, который отлично приспособлен для изобретения орудий убийства. Впрочем это лишь мое мнение.
Когда то у меня на глазах сбили молодого кота, походу хребет перебило, кот лежал, хрипло дышал, только глазами двигал, в общем спасти его не представлялось возможным, я понимал что надо добить его, чтоб не мучался, да не смог, просидел перед ним на корточках минут десять, пока не подошел мимо проходивший дед и молча не скрутил ему шею. Мне было 13 лет, тогда я всю ночь не спал и размышлял о жизни и смерти (как раз тогда, моя скептическая картина мира и начала рушиться).

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо WindWalker за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)