Закрытая тема  
Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Аватар для Даша
  post #11  
Старый 08.06.2010, 10:54
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ну а я папан в каком то смысле
В каком-то смысле. Поверь, мной это было учтено в своих постах уже.
Аватар для ----
  post #12   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.06.2010, 11:00
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эх! Я ведь предлагаю непросто прекратить просить оценки. Но изменить отношение к форуму сделать его не таким... потребительским.
А полезной побыть не хочешь?
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Даша
  post #13  
Старый 08.06.2010, 11:01
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну а вообще, мудрейший Ринпоче, присоединяю своё мнение к твоему, пожалуй, по сути я согласна.
Аватар для Даша
  post #14  
Старый 08.06.2010, 11:02
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А полезной побыть не хочешь?
А я уже была.:grimace:
Аватар для Ма́лiй
  post #15   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 08.06.2010, 12:16
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
полезный уровень - это ведь не только быть полезным для других но и получать пользу от других. Просить оценку - вполне нормальный шаг полезного уровня.
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Мирддин
  post #16   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.06.2010, 13:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, такой нюансик: раньше все просьбы об оценках сыпались в личку Азбуке. Но потом большинство помнит про пропадание лички. А как раз личное всегда считалось тем, что "более важно". Т.е. общение на форуме местами держится только потому, что людей очень интересуют ответы именно на их вопросы, иначе - техники уже описаны, приблизительные результаты - тоже. Зачем тогда и заходить на форум?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Даша
  post #17  
Старый 08.06.2010, 13:21
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Зачем тогда и заходить на форум?
фииии, как не красиво...
Это именно то о чём писал наш вреднющий админ. А о чём он писал? Правильно! О потребительском отношении...
Аватар для Alpha
  post #18  
Старый 08.06.2010, 13:23
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дайте, пожалуйста, определение "потребительскому отношению".
Аватар для ----
  post #19   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.06.2010, 13:28
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья вот я и прошу тебя не только принимать пользу но и быть полезнымShadowCard - знаешь я написал длиннющий пост но решил его не публиковать. Зато там всплыло интересное определение - оценочная погремушка). Сколько лет еще тебя надо оценивать прежде чем ты поймешь что форум это не только площадка для решения твоих проблем а еще и люди с которыми интересно было бы пообщаться?Альфа - это такое отношение,
когда человек берет берет берет, и не дает ничего взамен, считая что он достоин только получать, но ниже его достоинства (или он вечно занят, или ему лень) дать что нибудь взамен.
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Даша
  post #20  
Старый 08.06.2010, 13:30
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Дайте, пожалуйста, определение "потребительскому отношению".
Альф, мне легче образ описать, чем определение. Не знаю насколько ты ознакомлен с таким явлением...как очереди в маршрутку. Я нахожу это замечательнейшей штукой следить за собой, когда я опаздываю сильно и мне нужна эта маршрутка..Фак, как она мне нужна! Вы заходите, нет, так каково тут стоите?! Для меня нужно удовлетворить свою потребность, всё. Мне плевать, на маршрутку, на водителя, на окружающих, лишь удовлетворить свою потребность, а окружающие так же относятся и ко мне, и к маршрутке и к водителю.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)