Ответ  
Тема: Глава 10. §12. Активация спины. Шаг 8.
Аватар для СамкаБукваря
  post #271   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.07.2019, 03:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пацаны, держитесь! Вы будете себе благодарны.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Маугли (25.07.2019), Мирари (25.07.2019)
Аватар для Маугли
  post #272   Маугли вне форума
Старый 25.07.2019, 06:00
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Понял, что для меня "танец с саблями" это не только чистка и подпитка, это ритуал. Как шаманский танец, только не в физическом плане, а виртуальный. Поэтому и последующие после него практики мощнее и я к ним восприимчивей ))). А еще мне сказали что постоянное использование повторяющихся знаков это шизофрения. Радуюсь

Добавлено через 1 минуту
благодарю за поддержку!
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #273   Мирари вне форума
Старый 26.08.2019, 12:15
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Закончил 40-дневное поддержание активности позвоночника. Спина почти не болит, только иногда -- что убирается чисткой с кристаллом. Стараюсь чиститься каждый день.
Прошу проверку -- закрепился ли результат?

По использованию ФВ.
Кажется, что у меня не хватает терпения дождаться полного сдвига ФС. Но даже когда хватает(Я же выполняю практики, требующие его сдвига!..), Я почти не ощущаю эффекта такого сдвига. Хотя и не все позиции у меня получилось использовать. Я думал, должны быть всякие спецэффекты -- типа видения глазами энергий, и прочих чётких сверхчувственных ощущений.
Я уже понял, что визуальный канал восприятия для меня не основной в этом смысле. Скорее уж тактильный. (Предполагаю, что это связано с частотами Тсоед у каждого человека.) Может быть, отчасти поэтому тоже не вижу "спецэффектов"?.

Но вот тактильно ощущается, кстати, что да -- с активацией позвоночника многие вещи стали проще. Настройка на стихии, работа с ФВ и вообще...

Что, блин, вообще происходит вокруг?..

Последний раз редактировалось Мирари; 26.08.2019 в 19:58.
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #274   Маугли вне форума
Старый 26.08.2019, 15:24
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Последний день 40 -й практики был вчера...с психо-блоком еще не справился, да и блин, почему то нет настоящего желания его убирать...что странно, все прочие разбивал и чистил с та-аа-ким энтузиазмом!
Ушел какой-то страх, один из основополагающих, что-то типа страха смерти при определенных обстоятельствах. Но! он был стержнем, мотивацией моя борьба-спорт-единоборства, связанные с этим состояния типа уверенности, постоянная готовность ответить на агрессию - это все стало ненужным. Я даже физически изменился, появился небольшой животик. Не могу себя заставить заниматься спортом! мое любимое занятие...теперь нужно придумывать другую мотивацию.
Также изменилось сексуальное состояние, сначала осознал что хочу всех женщин которых вижу ,раньше подменял это на флирт, типа игра, давил в себе, я же однолюб! +программы социума -полигамность плохо, А также по ходу была патологическая связка секс-любовь. Когда просто хочешь секса с определенной женщиной, но внутренние установки заставляют влюбляться, вернее не так, думаешь что влюбился. И какой же скучный секс без чувств! уловил тяжелую тягучую энергию -желание, исходящую из низа груди и живота, и когда понял что это мое -инстинкт продолжение рода -оно резко оборвалось. Вот из-за этого стремаюсь, а вдруг это все таки не до конца решенное, неправильно понятое, типа моя субличночсть поняла что раскрыта и резко ушла в подполье!!. В любом случае все резко успокоилось, я успокоился, перестало клинить из-за недостатка секса. На женщин уже реагирую не так резко, а просто любуюсь красивыми ...формами))).
Выявил одно из своих серьезных нарушений, состояние -меня бросили, оставили одного! Тоска и страх! всепоглощающая. И это что-то из детства, пока не докопался. И я это тщательно прятал!! но повторяющиеся сценарии, у меня как будто открылись глаза. в одной из книг Лиз Бурбо описаны, если не ошибаюсь.
Были и еще открытия приятные и не очень, но из-за того что все вышеперечисленное выявилось, снял часть патологических связок, очистился от загрязнений. Вылезли мои старые состояния, детские обиды, я сейчас эмоционально как я же в подростковом возрасте, как будто проживаю жизнь назад. Жена страдает )). Еще бы муж никогда не ревновавший, вдруг начал дико ревновать, обличать и т.д. Бли-ииин!
А еще прошел через этап одиночества, вернее принял свое одиночество, или правильнее осознал что все к чему стремился: семья, друзья, ближайшее окружение, это попытка убежать от своего одиночества (отчасти, но это одно из главных мотивов), убежать от себя ))) и получается, что живешь то в иллюзии! А нужно просто принять себя таким каким пришел в этот мир. И...

Небольшое подтверждение: Выезжал в лес, в поиск, с ночевой, один. Ночью у костра чувствовал себя превосходно, я про страхи. Раньше всегда в подобной ситуации: ночь, лес, костер -один, даже если в палатках по соседству спят мои товарищи, чувствовал страх, иррациональный, давящий, выглядывающий из...оттуда куда его сознательно загонял . Из-за этого постоянно суетился, поддерживал огонь. В этот раз - спокойствие, как будто за моей спиной стена, а не ночная поляна посреди Тайги ...Правда огонь пришлось поддерживать , ночь холодна, а ничего серьезно теплого не брал, как и спальника
И все же что-то осталось...как будто убрал не до конца, снял только шелуху - верхний слой. И все же этот слой очень серьезный. Потому что ловлю ощущение, что я некоторые вещи делаю автоматически, а причина вызвавшая возникновение этих привычек исчезла. И в тоже время знаю, что поддаваясь вот таким вот "автоматическим" порывам, я как бы цепляюсь за старые мотивы и не даю им отжить окончательно, то есть возможно "повторное заражение"... В одном случае осознал свой страх, но не добрался до ключевого момента, до Зерна страха. В другом убрал причину страха, но остались старые связи, не дочистил))

Последний раз редактировалось Маугли; 09.09.2019 в 00:24.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #275   Мирари вне форума
Старый 23.09.2019, 12:45
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, мне в итоге засчитывается активация?

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)