Ответ  
Тема: Глава 10. §5. Активация спины. Шаг 1.
Аватар для СамкаБукваря
  post #21   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.04.2008, 18:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ...начала перекачку энергии из старого в новый. Одновременно позвоночник "просит" прокачки.
При замене уперлась в грудную область позвоночника и торчу уже неделю. Болит спина - просто катастрофа. Я уже новый и бинтовала и укрепляла, а процесс не кончается. Что нужно сделать?Очень плохо, что почки прихватывает? В этом случае что делать? Или уже "пациенту хана?"
Нужно продолжать, Оксаночка. Тут выбор небольшой: взялась - доделывай, а если не доделаешь - оно все равно тебя будет вынуждать спиной заниматься. Главное - эти усилия всегда окупаются. Так что выше нос. Почки я тебе подзалатаю, если ты не против.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #22   Оксана вне форума
Старый 23.04.2008, 06:36
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Здравствуй, АзБУКА. Как приятно тебя услыховидеть.
Сейчас уже лучше с позвоночником. Старый весь стряхнула и уничтожила. Новый каждый день укрепляю. Начала пропускать сквозь него потоки.
Пошла на занятия "Айки-До". По-моему, хороший эффект. Какую оценку заработала?Конечно не против подзалатать почки. Спасибо тебе за все.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #23   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.04.2008, 06:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оксана, твоя оценка - 4+Почками твоими займусь сегодня же.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #24   Оксана вне форума
Старый 24.04.2008, 10:40
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
АзБУКА, еще раз спасибо.
Твои "прикосновения" ощущаются очень даже!Народ, а почему никто не делится ощущениями? Это же опыт, его ни за какие деньги не купишь.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #25   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 24.04.2008, 18:35
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
жаль я до этой практики еще не дошел... А работу Азбуки я тоже всегда чуствовал.
За что ей очень благодарен! Спасибо!

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #26   Оксана вне форума
Старый 25.04.2008, 05:45
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"Какие ощущения?" Ну во время и после практик. Я так понимаю, мы собрались здесь не только умничать, но и практиковать?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #27   Оксана вне форума
Старый 25.04.2008, 13:30
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"Шут гороховый". Нет что бы поделиться ощущениями. Все Вы мужики вокруг да около.
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #28   Королева вне форума
Старый 25.04.2008, 16:28
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я так понимаю, мы собрались здесь не только умничать, но и практиковать?
А как я поняла мы собрались здесь пообщаться.:confused:А практиковать....ммммм.... полноценно это возможно только при личном контакте, да и то, если энергетика на одинаковой частоте или если умеешь полностью настроиться или если..... вообщем сложностей много.

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #29   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.04.2008, 20:16
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Форум себя оправдывает уже из-за того, что я нашел с кем можно заниматься в группе (да, ЧСВ, ну и что) )
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #30   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.04.2008, 20:31
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я могу выложить пару отзывов по происходящим изменениям после окончания очистки нисходящего канала, если интересно.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)