Ответ  
Тема: Глава 9. §7. Как спать правильно.
Аватар для СамкаБукваря
  post #41   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.11.2016, 14:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Возможно ли такое ?
Увы, возможно. Переигрывай сон на такой, где счастливый конец и все болезни от тебя отстают.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #42   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.11.2016, 18:14
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Переигрывай сон на такой, где счастливый конец и все болезни от тебя отстают.
Я эт не во сне увидел, а при чистках...
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #43   Наглый Лис вне форума
Старый 28.11.2016, 18:30
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Переигрывай сон на такой, где счастливый конец и все болезни от тебя отстают.
О! Я такое не только со снами делаю, но и с предвидениями.. типа сжигаю и расщипляю, а пока пустое место, то придумываю свой сценарий, чтобы заполнить пустоту..
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #44   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.12.2016, 15:04
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вынужден был поспать всего пару часов. Используя точку сна в итоге сонливость не чувствовал, но состояние было как после пьянки. типа тяжелые последствия ) Интересно от чего так?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #45   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.03.2017, 12:59
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Таки в ходе "экспериментов" выяснил, что через точку сна проходит как бы замена, утончение энергий в теле. Хммм... Т.е., условно говоря, человек, который таким образом высыпается за пару часов, уже не человек в какой-то степени. Энергии тела выглядят более тяжелыми что ли, а энергии сна более легки более быстрые. Т.е. человек не просто учиться спать по два часа, он эмм.. преобразуется.

Ну и тоже наблюдал в себе светящуюся тонкую сущность при работе с точкой сна.
Ну и в последнее время начал видеть в точке сна образ лодки которая плывет где-то в небесах (либо пирамиды или и то и другое).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аватар для ----
  post #46   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.03.2017, 12:23
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня сон принес два сюрприза:
1. Уже второй раз после сна я чувствую сильное головокружение. Такое ощущение что это от переизбытка энергии. Мб, физика не успевает справляться с потоком?..
2. По дороге на работу я отчетливо ощущал что иду на работу не я, а ммм "энергия сна" в одежде. Забавное ощущение.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #47   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.03.2017, 12:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Какие-то врата сновидений приоткрылись, Котэ...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (15.03.2017)
Аватар для ----
  post #48   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.03.2017, 13:17
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Какие-то врата сновидений приоткрылись, Котэ...
Да? Интересно, спасибо. Как раз ночью видел образы при настройке на сон, что какая-то дама меня в "городе в облаках" посвящает.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #49   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.09.2017, 07:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что-то новое.

При настройке на точку сна, обнаруживаю натуральный туннель. Перевожу фс через него появляется ощущение страха. Будто я в незнакомое место иду. Когда выхожу с другой стороны этого тоннеля и закрепляю фс там то появляется ощущение будто я блин исчезаю в физическом мире)

После сна ощущение офигенские - тело полно какой-то легкой энергии, хех.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), СамкаБукваря (13.09.2017)
Аватар для ----
  post #50   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 29.11.2017, 20:14
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Опять думаю пора мелкий отчетец написать.
Стало хуже спать. Стал высыпаться за часов 9-10. Думал думал почему так в итоге нашел, что мой дух энергий не получает. Т.е. они остаются в физ теле. Убрал какие-то жесткие установки и программы нацеленные на то что бы ни в коем случае не кормить духа.
После этого я осознал что иногда буря разнообразных желаний которые меня обуревали - просто признак того что в кои то веки у духа достаточно сил).
А ощущение невыспанности когда кучу часов не доспал - это вампиризм от духа.
Набором энергии из точки сна я вроде убрал какую-то преграду между мной и духом, начал появляться какой-то огненный контур. Он именно как огненный воспринимается - и пока образуется только в районе гурдной клетки.


Вообще когда я начал отдавать духу энергию, я смог будто дотянуться до завершения нескольких более или менее важных дел, хотя они неделями лежали ожидая своего часа. Забавно наблюдать как это сильно от него зависит.
И вообще начала появляться уверенность что я со всем справлюсь и более того что бы я не захотел все исполню - и планы планы... и энергий хаоса не надо
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Господин Минсу (30.11.2017), Мирддин (29.11.2017)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)