Ответ  
Тема: Трения
Аватар для Ева
  post #91   Ева вне форума
Старый 27.10.2019, 19:09
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
перенесено из темы Сны и Сновидения, от поста http://forum.1stklassburatin.net/showpost.php?p=137775&postcount=1042



Вот вы все вместе нападали на меня, обвиняя в бессмысленных постах, но судя по снам( не беря другие темы) сами ушли не дальше меня в изучении мира и его законов.
Я прочла последний пост про то, как сон сбылся. И что? Я тоже сначала радовалась и шла к этому и полному совмещению сна и Реала. Дошла. И вижу, что это толе иллюзия и при чем внедрённая нам с определённой целью использования нашей материальной тушки, проводя нематериальное сюда. Если просмотреть структуру нашего кокона сновидений из нескольких позиций сна, отмучились, что присутствуют уровни и полупокер, в которых располагаются «программы» (условно) и она стремиться реализовать себя любым способом. В принципе она так и проходит:либо осознанно через людей и тех, кто осознает сны и реал и бессознательно. В каждом случае реализуются свои программы и даются бонусы. Но получает ли кто их? Вопрос и большой. Поэтому не спешила бы радоваться тому, что мы «видим» будущее, которое по сути не всегда является этим, как и то, кто даёт предсказания чего либо. По сути программирование другой личности на нужные ему обстоятельства. Программа «карабаса барабаса» и его управления куклами , только уже реальными и здесь. И если присмотреться в Реале, то перед тем, как реализуется данная ситуация, будет некий сгусток тумана, который и раскроет этот информационный поток тут, в Реале. По типу, как раскрывается бутон у цветка. По глобализации таких зон, можно судить от намерениях тех, кто управляет и целыми государствами и почему все так, а не иначе. Просто все в основном зациклены на “следствиях” и тому, что уже произошло, не беря во внимание «причину» и то, что формируется и кем вне Материальности.

Последний раз редактировалось Смоки; 28.10.2019 в 16:28.
Ответить с цитированием
Аватар для Ева
  post #92   Ева вне форума
Старый 27.10.2019, 21:38
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Вау. как серьезно Ева отнеслась к моему сну, даже анализ провела. Я польщена, хотя нифига и не поняла. что сказать хотела? .



А сегодня мне снились птенчики, вот по столу ходили и клевали. там еще всякого было - но птенчики очень ярко. В соннике птенцы к началу нового этапа в жизни.
Что обладая неким количеством информации и якобы пройденным практикам, ничему практически не научились, исходя из написанного в теме снов, интерпретации и применении в Реале. И, Смоки, это ответ не тебе, не льсти себе настолько. У меня своя Игра и смысл пребывания пока здесь.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #93   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 27.10.2019, 22:10
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
У меня своя Игра и смысл пребывания пока здесь.

Цитата
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
Что обладая неким количеством информации и якобы пройденным практикам, ничему практически не научились, исходя из написанного в теме снов, интерпретации и применении в Реале. И, Смоки, это ответ не тебе, не льсти себе настолько. У меня своя Игра и смысл пребывания пока здесь.

Это чтобы ты не стерла свое сообщение, когда поймешь как глупо выглядишь.



Добавлено через 10 минут
Я кстати потом это к Карабасу перенесу, незачем разборки в теме сны устраивать.
Ответить с цитированием
Аватар для Ева
  post #94   Ева вне форума
Старый 28.10.2019, 07:08
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Это чтобы ты не стерла свое сообщение, когда поймешь как глупо выглядишь.



Добавлено через 10 минут
Я кстати потом это к Карабасу перенесу, незачем разборки в теме сны устраивать.
Вот это одобрямс. Разборок тут быть не должно. Глупо выглядит любой с завышенным Чсв.
Ответить с цитированием
Аватар для Ева
  post #95   Ева вне форума
Старый 07.11.2019, 19:57
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, извини.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #96   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.11.2019, 20:41
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #97   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 08.11.2019, 22:27
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
Смоки, извини.
Ой. канеш. не о чем говорить. всякое бывает.

"Ребята, давайте жить дружно!"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (08.11.2019)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)