Ответ  
Тема: Глава 2. §2. Обучение магии.
Аватар для Вадим
  post #21   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.03.2021, 07:02
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Хм, ну картина мира у меня достаточно подвижная. Насчет подмены понятий сказать сейчас сложно, я фактически отшельник на данный момент - бегу от людей)) Нужно бы соблюсти баланс.
В практиках важно уметь работать с картиной мира постоянно ее совершенствовать. Особенно на начальном этапе. Бег от людей это проблема Картины мира.

Добавлено через 5 минут
Подмены понятий это то же проблема КМ.

Добавлено через 12 минут
Цитата Мне вот кажется, что я ничего страшного не говорю, но ... Короче, я все равно не готова играть в доброго самаритянина для того, чтобы поддерживать иллюзию хороших отношений с людьми.
Могу предложить хорошую тему. Она мне нравиться хотя я далеко не ас этого вопроса а всего лишь учусь. Может и ты для себя что то найдешь.. Уроки приятия.
Ответить с цитированием
Аватар для В гостях у Сказки
  post #22   В гостях у Сказки вне форума
Старый 12.03.2021, 12:04
В гостях у Сказки
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Cloud_9
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Могу предложить хорошую тему. Она мне нравиться хотя я далеко не ас этого вопроса а всего лишь учусь. Может и ты для себя что то найдешь.
Спасибо, пойду почитаю.
Ответить с цитированием
Аватар для В гостях у Сказки
  post #23   В гостях у Сказки вне форума
Старый 25.03.2022, 23:55
В гостях у Сказки
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Cloud_9
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Маги хором заявляют о том, что старые практики становятся всё менее и менее эффективными.
Мне иногда кажется, что магия - просто один из багов устаревшей ОС, а я упрямо по привычке пытаюсь тащить ее в новую систему. Что делать...
Ответить с цитированием
Аватар для vphil
  post #24   vphil вне форума
Старый 12.04.2022, 04:24
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чтобы магия явственно ощущалась, во всем, нужно найти уверенность, что именно стоит практиковать каждый день)
Уверенность искал в теории.
Практическая полезность потом подталкивает поддерживать нужный общий уровень [может, в современное время для этого нужно больше совокупных усилий, а может, и наоборот, окажется, что меньше)].

Исходно казалось, что в мире много ограничений, хотелось разобраться). Просто, разбираться с интересующими областями по-другому вроде как не получится или будет искусственным ограничением себя (разбираться только наукой, скажем, без внимания ко внутренним ощущениям). На практике воплощалось в описанное выше.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)