Тема: Уровни реальности:)
Аватар для СамкаБукваря
  post #81   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.03.2010, 11:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Озабоченный. Узнавание себя в описании полезного может быть ложным. И вот почему: у озабоченных нередко в голове полно ценных идей, которые не осуществляются на практике. Часто это даже идеи на уровне полезности. В описании нужно искать не свой образ мысли, а свой образ жизни. Кстати, тут тоже работает правило "через слой". Через слой идет, например, безразличие к реакции окружающих на внешний мир. Зацепки за нижние реальности тоже проявляются через слой. Так же дело обстоит с идеями: их очень много в заомежье, но изобретательности часто не хватает на улице, много идей у озабоченных, а вот полезным их сильно не хватает, они на идеи охотятся, потому что уже отбросили бесполезное/чужое, а свое собственное, родное, быстро исчерпывается. На образном уровне снова много идей и т.д.
Это - маятник, сначала ты развиваешь в себе какое-то качество, а потом отказываешься от него и начинаешь развивать противоположное. Как-то так.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (15.11.2017)
Аватар для СамкаБукваря
  post #82   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.03.2010, 11:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Правильно читай выше? Я не знаю тогда как мотив построить, ну да как я его построю, если для того чтоб научиться писать, я по ходу и букв не знаю.
ММм ню серовно было бы интересненько какой правильный ответ?:
Без примера не обойтись, ты опять кое-чего не поняла. Вот смотри, у всех цветов есть свои собственные вибрации, и они оказывают влияние на человека, его физику и психику. Допустим, озабоченной тетке не хватает вибраций красного цвета, и ей захотелось красное платье (красный диван и т.д.) так же, как она хочет есть, когда голодна, или спать, когда устала. Но она знает, что это - пошло, немодно и неактуально. Красный выпадает, а идея покупки платья или дивана (совсем ей ненужных) - остается. И выбирает себе платье (диван), проявляя хороший вкус (ночная синева, например), и залезая в долги. В результате она тратит силу на внутренний конфликт, не получает энергию, в которой нуждалась, у нее заботы, как оплатить кредит, и ей остается нервничать и плакать в тарелку с супом. Полезной тетке захотелось красное платье - она идет и покупает его. Она довольна, она получила от этого силу, она не тратит полученную силу на то, чтобы понравится окружающим, ей проще достигать успеха. Поняла теперь?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (15.11.2017), Агнесса (11.08.2018)
Аватар для Вадим
  post #83   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 28.03.2010, 12:56
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а можеш меня глянуть... а то от полученной информации начал запутываться...
Впечатление такое, что когда то пытался вылезти на рациональный уровень мне там не понравилось скатился обратно возможно даже до уровня улицы появился блок на рациональный уровень... В последние полгода - год нормаьно так переодически прорабатывал озабоченность и пересмотрел много чего у себя на улице, при этом мне катастрофически уже давно нехватает свежих идей... хм, я значит все таки щас на рациональном пытаюсь шагнуть на следующий? Или не как на рациональный устойчиво не выйду? что мне
проработать можеш подсказать?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #84  
Старый 28.03.2010, 12:59
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всё, поледнее сообщение № 85 таки убедило, что надо поделиться своей ситуацией. У меня есть мулька, хочу коротко и необычно подстричься. Она давно зрела, но сейчас достигла пика и предела. Меня все разубеждают этим заниматься, особенно мужская часть моего окружения настроена крайне сурово и злобно, но и женщины тоже не поддерживают меня, мол ты не такого телосложения для короткой стрижки, тебе не пойдёт к лицу и волосы у тебя таааак медленно растут - намучаешься и будешь стрёмно выглядеть. Каждый раз как я решаюсь это сделать - сталкиваюсь с диким сопративлением со стороны окружения, и в итоге они меня разубеждают, и я стригу просто кончики. На этот раз мне так дико захотелось подстричься, что я решила не выдавать тайн и почти никому не говорила о задуманом, чтоб хватило решительности, но, блин, просто обстоятельства сложились так, что стричься не вышло, пришлось отложить. Вот сижу и думаю, к чему бы это всё...
А желание прямо подначивает, хыхы. Так же было и с одеждой, порой мне очень нравятся нестандартные решения, яркие краски, но окружение не принимает моих задумок, это очень похоже на желание подстричься. Я так воевала на счёт выпускного платья, которое мне хотелось (а мне хотелось непременно короткое и ярко-красное), что чуть не рассорилась напрочь вся семья, а швея лежала в обмароках. В итоге платье было красного, но гораздо более обычного фасона. Блин, хочу понять стричься мне или нет, хыхы, просто как-то ситуация попала в тему что ли это темы, я этим вопрсом задаюсь уже дней пять. Это то о чём ты писала Азубка, сопративление озабоченности или нечто иное?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #85   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.03.2010, 13:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, ты просто полез на рациональный уровень, не будучи к нему подготовленым. Именно на улицу в таких случаях и выбрасывает, если там проработок осталось много незавершенных. А потом, ессно, ты же не сразу на раиональный уровень выходишь, приходится проходить через озабоченность...
Цитата Это то о чём ты писала Азубка, сопративление озабоченности или нечто иное?
История с выпускным платьем больше похожа на протест подростка, которому хочется пожить самому, хоть бы и в заомежье, хоть бы и на улице... Стрижка, похоже, тоже из бунтарства.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (06.02.2016)
Аватар для Даша
  post #86  
Старый 28.03.2010, 13:13
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата История с выпускным платьем больше похожа на протест подростка, которому хочется пожить самому, хоть бы и в заомежье, хоть бы и на улице... Стрижка, похоже, тоже из бунтарства.
Кул, тогда яснее!
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #87   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 28.03.2010, 13:42
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как определить разницу между подростковым бунтарством и поиском себя? В желаниях в одежде, прическах. Может, типа в одном случае "я знаю, что окружение меня не поддержит, но всё равно хочу это сделать", а в другом "мне по фану это делать, хехехе" - а про реакцию и не задумываться? А как начать делать что-то необычное/покупать что-то без оглядки на других? Вроде на озабоченном уровне всегда происходит эта оглядка..
И ещё - ты обещала практики и методы как поднятся на полезный уровень :grimace: С ними познакомишь или вычленять что-то из поста №80?

Последний раз редактировалось Велена; 28.03.2010 в 13:48.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #88   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 28.03.2010, 14:03
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мда Теперь точно буду покупать то что мне нравится : ) Правда тут тоже странно всё Я как в магазин не пойду - долго-долго джинсы себе выбираю и всё что не понравится - женское Если туфли - то ярко-синие и с фиолетовым узором, если майка - то такая чтобы вызывать эпилептический припадок у прохожих..
На встречу с инвесторами пошел в майке и шортах для сёрфинга..
Это нормально?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #89   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.03.2010, 14:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Как определить разницу между подростковым бунтарством и поиском себя?
Только по результатам. Если тебя выкинуло на улицу - то там остались проработки, и до конца ты от бунтарства не избавилась ещё, а если сначала чуть-чуть на улицу, а потом сразу на полезный уровень - значит себя всё-таки обнаружила.
Цитата ты обещала практики и методы как поднятся на полезный уровень
Сначала добью описания, ок?
Цитата или вычленять что-то из поста №80?
Это в любом случае не вредно.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #90   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.03.2010, 14:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Если туфли - то ярко-синие и с фиолетовым узором, если майка - то такая чтобы вызывать эпилептический припадок у прохожих..
На встречу с инвесторами пошел в майке и шортах для сёрфинга..
Это нормально?
Для полезного уровня - вполне. Задергавшийся в эпилептическом припадке инвестор - озабоченный, у тебя перед ним преимущество по уровню реальности. :grimace:
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)