Ответ  
Тема: Глава 6. §12. Зеленая вертикаль.
Аватар для Вадим
  post #61   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.07.2017, 16:35
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вопрос в никуда в тему и ответ от туда же из темы. ))) я тебя как то тоже не разу не спрашивал. Получай что даёшь.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #62   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.07.2017, 17:10
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Почему для тебя вопрос Самке "вопрос вникуда"? Откуда такое отношение к Ведущей?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #63   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.07.2017, 17:20
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
где вопрос к Самке? Ненада переводить стрелки...

Поток болтовни шел нашей общей...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #64   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.07.2017, 17:36
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Где не было вопроса к Самке? Вот именно: ты вклинился, а теперь переводишь стрелки, а это уже... ну для меня непаханное поле расстановки капканов . Но т.к. я в отличие от тебя, уважаю нашу Ведущую и она меня просила, то не буду этого делать
ВАШ поток болтовни шел общий. У меня же был конкретный вопрос и описание ситуации. При чем после диалога и общих обсуждений.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #65   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.07.2017, 18:07
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я в этой теме общался. куда я перевел стрелки? Ты постоянно пытаешься меня под... я в шутку тебя подд... мы с паутинычем друг друга не раз подддд... и че?

При чем тут Самка? В твоем посте не был указано имя, и адресат значит оно шло в потоке общей болтовни...

Цитата Но т.к. я в отличие от тебя, уважаю нашу Ведущую и она меня просила, то не буду этого делать
Зачем сюда приписал Азбуку? Че совсем охренел? Че решаешь за меня кого уважаю кого нет.... Если тебя о чем то просили то нужно уж заткнуться и держать при себе.. а не пальцевать...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #66   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.07.2017, 18:26
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если тебе до сих пор не дошло: оно шло не "в потоке общей болтовни". Это было заметно уже по содержанию.
И это ты совсем охренел. Ты начал наезжать там, где мог если не знаешь что ответить, то промолчать.
А решаю я на основании твоих же постов. Если бы уважал, не вел бы себя как барышня, устроив тут перед этим мини-выступление "одного Вадима", особенно после вопроса "где сказано, что я тебя спрашиваю?". ИМХО, это попытка взять на себя решение за тех, кто может ответить и неуважение к ним.
И вот и я тебе предлагаю: заткнись и держи при себе, а не пальцуй. Или слабо? А раз самому слабо, то почему другим указываешь?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #67   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.07.2017, 18:42
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Если тебе до сих пор не дошло: оно шло не "в потоке общей болтовни".
шло в потоке общей болтовни оно не было адресованно конкретному человеку и было написано в тему общую для всех в тот момент когда мы общались активно.

Цитата А решаю я на основании твоих же постов. Если бы уважал, не вел бы себя как барышня, устроив тут перед этим мини-выступление "одного Вадима", особенно после вопроса "где сказано, что я тебя спрашиваю?". ИМХО, это попытка взять на себя решение за тех, кто может ответить и неуважение к ним.
Это общая тема для общения. Мы тут общаемся. Не указывай мне кого мне уважать кого нет... И не нужно поприкать своими глупостями

Добавлено через 3 минуты
Цитата И вот и я тебе предлагаю: заткнись и держи при себе, а не пальцуй. Или слабо? А раз самому слабо, то почему другим указываешь?
ха-ха
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #68   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.07.2017, 18:47
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Взываю к Норму) время чисток, хехе.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #69   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.07.2017, 18:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата шло в потоке общей болтовни оно не было адресованно конкретному человеку и было написано в тему общую для всех в тот момент когда мы общались активно.
Сообщение перед моим: Сегодня, 11:57
Мое: Сегодня, 15:27
Как бы это не показатель "активного общения".

Я:
Цитата я в отличие от тебя, уважаю нашу Ведущую
Цитата Если бы уважал, не вел бы себя как барышня
Вадим:
Цитата Не указывай мне кого мне уважать кого нет...
Хааарошая картинка складывается

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #70   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.07.2017, 19:08
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ааарошая картинка складывается
Это все вырвано из контекста разговора. Еще раз не нада меня и всех убеждать что я не уважаю Азбуку. Тебе что за это платят??? Ты для этого в наш разговор ее имя приплел????? фу.. какая низость...

Еще раз тебе говорю разберись со своими тентаклями. Это уже не шутка...

Все разговор с тобой окончен, Миррдин...


Цитата Взываю к Норму) время чисток, хехе.
Уважаемый это не наркотики. И да.. У нас мебельные каталоги спокойно существую и ничего... а форумчан в топку???? ну хз....
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)