Ответ  
Тема: Глава 10. §4. Вживление модели.
Аватар для Полено говорящее
  post #31   Полено говорящее вне форума
Старый 18.02.2008, 11:24
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
субличность нужно уничтожить? слиться с ней? и как это сделать?
как результат проверить?
два подхода видел, в детсаду. оба шаманские путешествия. первое на тему книги "возвращение души" шаман входит в транс вместе
подопытным и входит в ситуацию когда был конфликт, скажем человека ребенком обидели часть его души не выдержала этого и живет в придуманном мире без такой боли которая вызвана той "страшной" ситуацией, и как раз откол части души позволяет оставшейся части души человека не страдать, а пережить ситуацию. с частью отколотой души разговаривают как с ребенком того возрста в котором случилась ситуация, она и выглядит как такой ребенок, ей предлагают вернутся и жить с уже повзрослевшим мальчиком (девочкой), т.е. уже с мужчиной.далее описан процесс привыкания маленького(ой) во взрослом(ой), пару недель слияния.я такие вещи делал но естественно сам возвращался (представив реку жизни, обратно по течению в лодке) и разговаривал с самим собой маленьким, забирал его с собой и сливался.второй вариант это тоже шаманское путешествие - напомню что шаманское путешествие характеризуется погружением под бубен (ритмичные звуки) и проникновением внутрь себя путем выхода из дома и нахождения отверстия (пещера, дупло, колодец и т.д.) и долгого спуска вниз в свой внутренний мир.так вот поверхность этого мира отражает ваше внутреннее состояние. ( я первые разы был в глубоком шоке). по некоторой привычке при спуске обнаруживаем ТО, зачем идем, в первом случае это река жизни.
Во втором мы ищем в этом мире субличностей, разговариваем с ними присоединяем.проблемы присоединения могут быть серьезные в случае разногласий с субличностью в этом случае ее(а может и его, субличности иногда принимают змысловатые образы, четко отражающие их сущность) нужно брать за руку, за шиворот, на руки и взбираться в гору...копирайт из детсада: взобравшись на гору, посмотрите как изменилась ваша субличность, добавьте свет сознания как яркое свечение, и сливайтесь с субличностью.я обычно после взбирания на гору сижу у костра, который всегда горит и разговариваю субличность про то что случилось тогда и про то какой я теперь...в случае конфликтности добавляю свет сознания... все негативные стороны из ситуаций и из разговора сразу закидываю в костер.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #32   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 18.02.2008, 17:42
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
АзБука
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Если есть вопросы по материалу данного параграфа - прошу озвучить...
Перед началом задания решил прочиститься и проверить собранную структуру. Заодно почитал последний урок с детского сада и понял, что упражнение до конца не доделал.
Цитата Теперь нам остается насытить всю структуру целиком энергией восходящего и нисходящего потоков и уплотнить ее («свернуть»).
В уплотненном виде полученная нами энергоструктура будет напоминать по форме позвоночник.
Собсно вопросЧто значит уплотнить или свернуть? Ячейки с энергией спрессовать в позвоночник?

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #33   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 18.02.2008, 18:23
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
что бы тут тему не засорять создал вот тут тему http://forum.1stklassburatin.net/sho...?p=869#post869 поидее здесь теперь мои посты можно удалить

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #34   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 21.02.2008, 17:33
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
Что значит уплотнить или свернуть? Ячейки с энергией спрессовать в позвоночник?
Может кто-нибудь поделится, как делал эту часть упражнения?

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Полено говорящее
  post #35   Полено говорящее вне форума
Старый 22.02.2008, 00:21
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь поделится, как делал эту часть упражнения?
а что просто так команда: "насытить всю структуру целиком энергией восходящего и нисходящего потоков и уплотнить ее («свернуть»)"не работает???
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #36   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 22.02.2008, 12:29
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Полено говорящее Посмотреть сообщение
а что просто так команда: "насытить всю структуру целиком энергией восходящего и нисходящего потоков и уплотнить ее («свернуть»)"не работает???
Не-а, может я туплю, но последние слова не понимаю. Как свернуть, куда свернуть и что должно получиться, не понимаю? Можешь поконкретней свернуть-развернуть на своем опыте.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Полено говорящее
  post #37   Полено говорящее вне форума
Старый 22.02.2008, 15:16
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
Не-а, может я туплю, но последние слова не понимаю. Как свернуть, куда свернуть и что должно получиться, не понимаю? Можешь поконкретней свернуть-развернуть на своем опыте.
я тоже некоторые вещи не понимаю но обычно функционально команды работают. в данном случае тож не понимаю как разжевать это слово
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #38   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 22.02.2008, 18:01
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Полено говорящее Посмотреть сообщение
я тоже некоторые вещи не понимаю но обычно функционально команды работают. в данном случае тож не понимаю как разжевать это слово
Слушай, Полено, до меня дошло наконец-то.:em17: Меня получается тормозил мой шаблон визуализации. То есть представил или вообразил, потом делаю. А командно-функциональный метод я ни разу и не пробовал.
СПАСИБО! Бум пробовать.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Полено говорящее
  post #39   Полено говорящее вне форума
Старый 22.02.2008, 19:53
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
Меня получается тормозил мой шаблон визуализации. То есть представил или вообразил, потом делаю. А командно-функциональный метод я ни разу и не пробовал.
СПАСИБО! Бум пробовать.
видимо так и есть - дал задание, а потом и смотри ЧТО получилосьудачи.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #40   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 19.03.2008, 23:38
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
догонять, догонять, догонять :-)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)