Ответ  
Тема: Глава 5. §2. Луна.
Аватар для Ягуар
  post #11   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 06.10.2010, 17:06
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
У меня лунная сторона от чистки уже почти вся сияет, а вот солнечная при
этом, луной не чистится совсем.
Она ведь получается в тени...
И наоборот. Вы бы договорились между собой - как правильно... я подожду.В рассылке про нисходяший - совершенно четко - чистим верхнюю половину, а вот луна-солнце -
определенности нет.
правильно все тело луной,это мой
старый глюк, такой же как у тебя, видимо, тело пополам разделилось, тоже мучался.:shame:видимо воспоминания так и остались с разделением на две половины тела, но так не есть хорошо. надо чиститься.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #12   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 06.10.2010, 20:29
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даша, спасибо, очень образно и понятно. Наверное я лунарий, я ненаю..
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
правильно все тело луной,это мой
старый глюк, такой же как у тебя, видимо, тело пополам разделилось, тоже мучался.:shame:видимо воспоминания так и остались с разделением на две половины тела, но так не есть хорошо. надо чиститься.
Вот-вот... у меня и раньше были такие ощущения, что левая
сторона (лунная) полна жизни и сильная и живая такая,крепкая
и я там нахожусь, а правой - почти и нет.. так... бледная тень, как сдувшийся шарик. Это тоже не есть хорошо.:sad:Ладно, поняла, продолжаю...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #13   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.10.2010, 21:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я хочу уточнить - чистим только лунную половину тела или все тело?
Чистим все тело обязательно. В качестве примера могу привести симпатическую и парасимпатическую нервные системы. Они непохожи по действию, но и та, и другая оказывают влияние на всё тело целиком. И, кстати, почти идеально по своему описанию совпадают с тем, как на нас влияют солнечная и лунная энергии.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #14   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 09.11.2010, 14:03
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что-то такое сегодня сделала???:sad:Опять чистила лунную сторону, в последний раз - не понравилось - тусклое было. Вот самозабвенно наяриваю, чищу - прям как подгоревшую кастрюлю, с азартом. Тут понимаю, что на спине какие-то конструкции - и не совсем в теле и не отдельно. Отделяю, убираю, опять на месте, так несколько раз, ну ладно.... тогда их тоже чищу луной. Что называется, чистим все, что попадается под руку. Эти конструкции начинают чистыми " работать" - могут раздвигаться в стороны.... как какой-то промышленный мост -сплошные "железяки???" все с пересеченными такими - на щарнирах что ли?:misdoubt:короче может расправлятся и опять сьезжаться.
Продолжаю чистку - чищу ноги... приходится параллельно приводить их в человеческий вид. не сказать, чтоб копытца. но и не людские....но, не отвлекаюсь на мелочи.......
И тут понимаю, что тело - таким серебрянным скафандром - лежит по прежнему - горизонтально, а я - (я? )- стою вертикально за головой, вернее голова внутри моего тела на уровне груди, я вторая огромная, соотношение как 6-лет ребенок к взрослому .....тело второе мало похоже на человека, но руки есть. и вот это "я" и чистит тело - тело при этом "пустое" - только скафандр и я понимаю, что надо быть аккуратнее, а то сомну .
Оно такое - тонкое - как из фольги. В полном недоумении застываю и пытаюсь почувствовать - лежащее тело.... не удается.....потом в тело в мещаюсь .. как в одежду и .... но вот тело в котором была - то что за спиной, теперь его чувствую....
Азбука... это что было? Эти конструкции за спиной - они мои? их надо оставить? И знаешь, дорогая, но кажется у меня ест еще и хвост.... ужас какой... хочется спросить.... а я вообще - человек?
..ой.... :sad::sad::sad: что деется.....
Вот тут подумала, может я слегка заснула, пока чистилась? и это все привидилось?

Последний раз редактировалось Смоки; 09.11.2010 в 14:06.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #15   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 09.11.2010, 14:24
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
Вот тут подумала, может я слегка заснула, пока чистилась? и это все привидилось?

offtop:
Вспоминаются свои сомнения такого рода
Цитата а я вообще - человек?
Все мы люди. В каком-то смысле..
offtop:
А хвост это мило

Последний раз редактировалось Айвенг; 09.11.2010 в 14:30.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #16   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 09.11.2010, 14:36
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рада, что тебе понравилось:shame:У хвоста так много разных преимуществ, я тут подумала - можно повиливать.... слегка - от радости, а можно и подножку поставить... а ручки - вот они...
:grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #17   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 09.11.2010, 14:42
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Повиливать определенно лучше:grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #18   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 09.11.2010, 19:43
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
вспомнилось как я в корову превратился
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #19   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.11.2010, 16:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоковница, хорошо почистилась. БольшоеКакБыТело - это свободные энергии, которые ты накопила, управляемые вниманием. Не парься по поводу формы и размера - на самом деле это облачко из крохотных капелек, и оно примет любую форму, при манипулировании вниманием."Конструкция" - действительно странная, но все в пределах нормы, это что-то вроде компенсации из-за головокружений... бывают?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #20   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 10.11.2010, 20:43
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, Самочка.
Головокружения -чуток бывает, я вот в обморок иногда падаю. Давление низкое.
Что хорошо почистилась, это здорово. А солнечная? Ладно, сама посмотрю, мне кажется еще надо. Я во вкус вошла...:shame:
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)