Ответ  
Тема: Факультатив #13 "Психическое поле".
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.09.2015, 07:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
2
-
По умолчанию Факультатив #13 "Психическое поле".
Факультатив #13 Психическое поле (1).
Занятие первое.
Цель занятия: создание якоря для работы с экзотерическим пространством.
Шаг 1. Представляем себе символ "рука с ключом", мысленно берем из ладони на символе ключ правой рукой (для левшей - левой).
Шаг 2. Переводим фокус внимания на расстояние 5,5 см перед кончиком вашего носа и ожидаем, пока сознание соберется в новой позиции.
Шаг 3. Присоединяемся к ведущей и группе.
Шаг 4. Создаем намерение увидеть экзотерическое пространство. Достигнув этой цели ставим якорь.
Шаг 5. Последовательно проходим двенадцать уровней сверху вниз. Эти уровни сопоставимы с астрологическими домами. При этом верхний уровень соответствует 1-ому дому (Отец), а нижний - 12-ому (Трудности и враги). На каждом уровне следует понаблюдать за внешними по отношению к себе энергетическими структурами на предмет наличия блоков, негатива и повреждений. При необходимости позднее вернуться к работе со структурами определённого уровня ставим дополнительные якоря.
Шаг 6. Завершаем практику, возвращаемся в нормальное состояние.
Время проведения практики: 23.09.2015 в 12-00 по Москве, повтор практики в 21-00 по Москве.
Продолжительность практики: 35 минут.
ПРИМЕЧАНИЕ: Прохождение уровней не обязательно, и носит исключительно ознакомительный характер. Если нет желания этим заниматься, можно после четвёртого шага выйти из практики. А если желание есть, то можно заранее познакомиться с полным списком домов и их значением в Интернете, а потом заякорить восприятие каждого из уровней.

Факультатив #13 Психическое поле (2).
Занятие второе.
Цель занятия: Работа с психическим полем. Целостность, плотность, энергия.
Шаг 1. Представляем себе символ "рука с ключом", мысленно берем из ладони на символе ключ правой рукой (для левшей - левой).
Шаг 2. Задействуем первый (основной) якорь из предыдущего занятия (шаг 4).
Шаг 3. Создаем намерение увидеть собственное психическое поле.
Шаг 4. Проверяем целостность поля, устраняем чужеродные включения и негативную энергию, наполняем полости и каверны.
Шаг 5. Сканируем самих себя последовательно от плёнки по поверхности тела к ближнему внешнему пространству и дальше - до границ ауры/психического поля. Выравниваем потенциалы, чтобы добиться однородности и плотности поля.
Шаг 6. Усиливаем энергетику поля.
Шаг 7. Завершаем практику, возвращаемся в нормальное состояние.
Время проведения практики: 26.09.2015 в 12-00 по Москве, повтор в 21-00 по Москве.
Продолжительность практики: 30 минут.

Часовые пояса: http://24timezones.com/map_ru.htm

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 23.09.2015 в 15:10.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (13.09.2015), shasha (19.09.2015), vphil (16.09.2015), Аркхаин (03.03.2018), Вадим (13.09.2015), Велена (19.09.2015), Дара (21.09.2015), Ишчель (30.09.2015), Орикс (19.09.2015), Смоки (21.09.2015), Элли-фант (13.09.2015)
Аватар для Тимал
  post #41   Тимал вне форума
Старый 24.09.2015, 20:31
Тимал
Просто Тимал
Меню действий Спам Отправить сообщение для Тимал с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня это пространство увиделось как куча ниточек прикрепленных к телу. Куча каналов, канальцев и канальчиков проходящих сквозь меня. А я как бы энергия струящаяся вокруг этого "узла". Смещение по домам получилось слегка смазанным, особо и не могу припомнить различия между домами. Что-то меняется, но неуловимое глазу... Возможно просто акцентировалось внимание на отдельных нитях которые входят в сферу дома.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Тимал за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #42   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.09.2015, 11:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Завтра снова факультативим.

Советую всем участникам факультатива ознакомиться со следующей темой: Намерение жить.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #43   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.09.2015, 14:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эм... без якоря с первого занятия - не получится. Пробуй. Если получится - хорошо. А в худшем случае просто не увидишь ничего толком.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #44   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.09.2015, 15:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Почти попала. Совсем рядышком. Я тебе поставила маркер рядом с твоим якорем. Попробуй ещё раз.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (25.09.2015)
Аватар для СамкаБукваря
  post #45   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.09.2015, 15:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Берём.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (25.09.2015)
Аватар для СамкаБукваря
  post #46   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.09.2015, 07:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Энергией какого рода необходимо корректировать и наполнять структуры психического поля?
Забавный момент... Наше там может быть только намерение. А энергия - внешняя, как и всё в экзотерическом пространстве. Иными словами, если намерение правильное, то нужные энергии сами подтягиваются. Вероятно, в этом и есть секрет привлекательности, даже "лакомости" экзотерических пространств.
А намерение у вас уже тренированное. Вы много чистились и накачивались, вы уже знаете, как намеревать это правильно... Иначе бы у вас, вообще, ничего не получалось в эзотерическом пространстве, в соответствие с его законами (кодексами).
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (26.09.2015), Смоки (26.09.2015), Тимал (26.09.2015)
Аватар для СамкаБукваря
  post #47   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.09.2015, 08:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
О, прямо всё как я люблю, хи-хи. Посмотрим, что притянется. ))))))))
Хм...Притягивается только то, что намереваем, а не то, что хотим притянуть. Вот поэтому работа в эзотерике имеет такую большую ценность! Она воспитывает намерение правильно. Кодексы блокируют всё, что намеревается неправильно. Поэтому мы вынуждены выбирать верные пути. Помните, что я говорила о "воспитательной функции" кодексов?

Добавлено через 1 минуту
Разжую подробнее. Если мы хотим денег, а намереваем бедность (из-за негативной установки, например), то все усилия добыть денег лишь притягивают к нам бедность.
Именно поэтому с экзотерическими пространствами мы начинаем работать в последнюю очередь, когда уже есть хорошая база в эзотерике, а иначе любые наши попытки могут работать во вред.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 26.09.2015 в 08:51.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (26.09.2015), Вадим (26.09.2015), Феникс (26.09.2015), Элли-фант (26.09.2015)
Аватар для СамкаБукваря
  post #48   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.09.2015, 09:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Какого рода заботу ты имеешь ввиду?
Прости, опечатка. Я имела в виду работу.
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
То есть, если в практике притягивается энергия негативного качества, чтобы мы не делали, необходимо корректировать намерение и установки. С другой стороны, где тогда взять необходимую энергию для коррекции, если притягивается не то, что нужно.
Взять нужную энергию?.. Диктую, записывай! Создаём эту энергию (например, алхимически) в эзотерическом пространстве (нарабатывается намерение создания именно этой энергии). Добавляем движения (Хаоса) и это движение транслирует силу намерения в экзотерическое пространство. Обновлённое намерение притягивает уже совсем не негативную энергию, а какую наалхимичили на тонком плане эзотерическими методами.

Добавлено через 36 минут
Дневная практика прошла успешно! Всем участникам мои поздравления.

Добавлено через 1 минуту
Должна признать, первое занятие у нас прошло попроще. Увы, пока ни у кого у вас нет собственной силы для выполнения подобной работы, мне пришлось дать вам свою силу, чтобы вы справились.
Урок мне, блин. Впрочем, многие мастера настаивают на том, что в экзотерике первые шаги только так и можно совершить - силой ведущего, мол, потом только своя появится. Видимо, они правы. Признаюсь, я ведь одновременно с вами получаю этот опыт, всерьёз заниматься обучением экзотерике мне ещё не приходилось...
Боюсь, о самостоятельных занятиях пока речь не идёт.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (26.09.2015), Айвенг (26.09.2015), Водяной (26.09.2015), Люми (26.09.2015), Орикс (26.09.2015), Смоки (26.09.2015)
Аватар для ----
  post #49   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.09.2015, 09:41
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Было сложно. Постоянно что-то прерывало настройку. Нашел в этом убеждение - отказ от себя.
Когда с ним более или менее справился (пасиба за помощь, если была ), увидел данное поле все в дырках к сожалению, латанное перелатанное. Так же были образы:
1. Куча мертвых мошек
2. Помниться история была о том что детей повально очерняли, или пытались очернить и видимо я тоже прошел через это, какой-то грязи накачали, бр....
Поле удалось почистить более или менее, но, конечно, с ним еще работать и работать... и еще работать. Пасиба за практику!

Добавлено через 46 секунд
Кстати, немного зрение улучшилось
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #50   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.09.2015, 09:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я ещё гадала, работать ли нам внутри психического поля... Решила, что это сложновато для вас. Увы-увы, оказалось что даже правка психического поля на пределе возможного для вас. Слава Богу, справляетесь с устранением вреда от негативных структур.

Ознакомительно... Внутри зеркальной плёнки, генерирующей психическое поле человека, в пространстве физического тела, то есть, мы можем накапливать кое-какую силу варгу-маргу-итэдэ. Но вам пока рано. Просто знайте. И именно варгой я с вами и поделилась.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)