Ответ  
Тема: Глава 10. §21. Убеждения.
Аватар для Водяной
  post #11   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 18.11.2016, 17:26
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Включаться могу. Раньше это было редко и спонтанно. Потом эта способность стала проявляться во время неожиданных дедлайнов. Немного поэкспериментировал и установил якорь на включение этого состояния. Вяло, но работает. Может потому, что если израсходовать время включения впустую, то наступает что-то типа похмелья))

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #12   Fiz вне форума
Старый 21.06.2018, 16:07
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата . Задание: Оцениваем свои стартовые возможности по опыту действия в соответствии с убеждениями.
Исходя из описания что то между были включения и использовать при необходимости.
Включений в принципе было не один и не два, состояния вызывают путешествия, практики, работа.
Давно заметил что если вызвать определенные состояния, то шансы на успех будут на порядок выше, и стараюсь это использовать.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #13   Господин Минсу вне форума
Старый 02.08.2018, 11:05
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть опыт включенного состояния, но он тусклый. Настолько тусклый что я им даже не пользуюсь.

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #14   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.09.2019, 14:31
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Опыт включения.
1) Медленный танец с девушкой. И меня выбило в Астрал. Но повторить не получалось;
2) Прикоснулся к руке девушки, которая очень нравилась. Вообще на низы Ментала вынесло;
3) Когда впервые познакомился с М&М 7. Но это повлекло виртуализацию сознания.
4) Выезд на Игру. Но увы, получилось только единоразово.
Каждый раз, как в дело вмешивался денежный вопрос, начинался стресс, паника, происходило выключение.
Кстати, вот именно секс Включения никогда не устраивал, хотя было приятно. Но был страх, т.к. девушка постоянно говорила "давай потише, чтобы родных не разбудить"... И этот страх внутри меня живет. Как его выбить не нашел.
5) Начало отношений, их зародыш. Но дальше зарождения отношений ничего не получалось. Всегда все рушилось . В результате случались перегорания, что приводило к дефектам и повреждениям в энергетике.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #15   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.10.2019, 08:39
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Еще один момент с "включением" у меня: когда я начинаю испытывать включение через влюбленность к женщине, я стараюсь заморозить состояние вместо того, чтобы реализовать чувства и перевести влюбленность в Любовь. И это происходит из-за недоверия к женщине.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)