Тема: Факультатив # 19. "Волки"
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.09.2020, 11:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
1
-
Сообщение Факультатив # 19. "Волки"
Предупреждаю: методика не моя. Просто она лучшая из тех, с какими я работала.

Нужно будет призвать проводника - волка. Он поведёт вас в лес, следуйте за ним. Приведёт к костру, вокруг которого сидят ваши предки. Костёр тут - память и любовь к ушедшим поколениям семьи. Соответственно, если помнят и любят - то костёр горит ярко и предки перед ним не мёрзнут и не тоскуют. Конечно, будет неплохо, если вы подбросите дров в костёр, чтобы он горел лучше, вашу заботу оценят. Поговорите с предками, постарайтесь найти взаимопонимание. По завершении практики волк-проводник (защитник рода) отведёт вас обратно. По сути, всё.

Примечание 1. Если вы не относитесь к славянскому роду, то дух покровитель рода может выглядеть иначе. Волки охраняют славянские рода. И отвести он вас может не в лес, а куда-то ещё, в степь, например, или в горы...

Примечание 2. Родов может быть два, особенно если ваши родители в разводе - род отца и род матери. Не теряйтесь, идите к тому роду, который даст вам проводника и хранителя. Потом попробуете практиковать самостоятельно и сходите во второй род поразведать как вас там примут, отвергнут или нет. Родов может оказаться даже три - отца, матери и супруга/супруги. Если ситуация с двуродностью устраивает и род, и вас, то не паримся.

Вадим, милости прошу в мой род.

Факультатив № 19. "Волки".
Цель занятия: Установление связи с родовыми потоками энергии.
Шаг 1. Настраиваемся на группу, смещаем ФВ в позицию перед лобком, расслабляемся и ждём пересборки сознания.
Шаг 2. Создаём намерение призвать духа-покровителя, или духа-проводника, или духа-защитника рода.
Шаг 3. Призываем проводника и просим его отвести к духам предков. Идём за проводником.
Шаг 4. При встрече с предками дарим им чувство заботы и любви (соответствующие энергии в качестве подношения).
Шаг 5. Просим поддержки в наших злободневных проблемах (индивидуально).
Шаг 6. Благодарим за ответы и просим проводника показать дорогу обратно и защитить во время возвращения.
Шаг 7. Уходим, возвращаемся в то место, откуда вышли (шаг 3).
Шаг 8. Завершаем практику, возвращаемся в нормальное состояние.
Время проведения практики: 20.09.2020 в 12-00 по Москве, повтор в 21-00 по Москве.
Продолжительность практики: 1 час.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 19.10.2020 в 10:56.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (16.09.2020), shasha (17.09.2020), vphil (16.09.2020), Аркхаин (16.09.2020), БелыйВетер (16.09.2020), Вадим (16.09.2020), Велена (16.09.2020), Мирари (16.09.2020), Смоки (16.09.2020), Феникс (19.09.2020)
Аватар для Вадим
  post #2   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 16.09.2020, 12:38
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вадим, милости прошу в мой род.
Спасибо, Азбука я очень и очень рад! И спасибо, что пояснила т.к. меня в духе периодически перехватывают из прошлого особенно во время практик и я даже теряюсь где я. А когда приходит наш то часто начинается сильный ветер. И я наслаждаюсь им.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Аватар для Кира
  post #3   Кира вне форума
Старый 20.09.2020, 09:20
Кира
За первой партой
Меню действий Спам

Cloud_9
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера про род подумала и предстоящую эту практику. И утром такие ответы пришли. В виде мифа про Эдипа и наличие в нем противостояния осознания происхождения себя от союза двух людей и так же и происхождения от хтонических сил природы. Может не надо из этих вариантов выбор делать и это может присутствовать одномоментно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кира за это полезное сообщение:
vphil (18.10.2020)
Аватар для СамкаБукваря
  post #4   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.09.2020, 10:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дневная практика прошла успешно! Спасибо всем участвовавшим.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
А когда приходит наш то часто начинается сильный ветер. И я наслаждаюсь им.
Таки вы наслаждались. Ржали там как кони. Даже на охоту пошли. На медведя. О_о
Медведь попался грустный и Вадим ему провёл сеанс психотерапии, а потом вдвоем с медведем гоняли по тайге лесного духа.
Приколисты, блин.
Аж завидно.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (20.09.2020), vphil (20.09.2020), А́йвенг (20.09.2020), БелыйВетер (21.09.2020), Вадим (20.09.2020), Смоки (20.09.2020)
Аватар для Вадим
  post #5   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 20.09.2020, 10:08
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ржали мы так громко, что этот момент позитива я уловил. Огромное спасибо
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #6   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 20.09.2020, 10:45
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Волчара подвел к небольшому костерку. В это время позвонил тесть - по доброму поговорили. Смотрю, костерок-то и раздуло. Хорошо, душевно посидели. Руны на результат практики ответили отилой и вуньо.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Водяной за это полезное сообщение:
vphil (18.10.2020)
Аватар для СамкаБукваря
  post #7   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.09.2020, 19:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вечерняя практика прошла успешно! Факультатив завершён.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (20.09.2020), А́йвенг (20.09.2020), Вадим (20.09.2020), Велена (20.09.2020), Мирари (20.09.2020), Мирддин (20.09.2020), Смоки (20.09.2020), Феникс (20.09.2020), Хаос (21.09.2020)
Аватар для Вадим
  post #8   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 20.09.2020, 19:03
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию


Спасибище!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Смоки (20.09.2020)
Аватар для Велена
  post #9   Велена на форуме
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 20.09.2020, 19:49
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Из интересненького род по отцу был среди дюн и проводником была львица. Род в котором я сейчас северный, проводник - огромный волк, и старец у костра принимающий такой суровый и большой. И вообще суровостью веяло. А по отцу под встретил очень радушно, звали к себе. Там почувствовала семейные узы, хоть и отца не видела наверное ни разу, может в самом раннем детстве) Был еще волк поменьше, тоже радушный круг - но помоложе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
vphil (18.10.2020)
Аватар для ----
  post #10   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.09.2020, 20:29
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо,
Мой отчетец:
главным образом помогали друг другу - я им они мне. Вылечил родовое дерево и снял какую-то преграду между родом-малым кругом, и родом-большим кругом (типа малый род когда-то отпочковался от более большого и старого как я понял). В конце что-то салхимизировал: кольцо света прошло через головы всех родичей включая меня, а костер начал не гореть, а будто очень сильно излучать пламя. Как если бы там ядерная реакция пошла. Какой-то я им источник энергии провел, видимо. На этой минуте понял что пора уходить хотя отпускать меня не хотели, пришлось почти сбегать.

Из необычного: еще и собаку сестры увидел. Она тоже была частью рода - но на ней, к сожалению, было слишком много всякого негатива навешано, видимо она как "пылесос" в ее семье, кучу всего плохого на себя принимает. Пришлось ее основательно почистить.

Забавно, что забыл фактически все их действия которыми они мне помогли решить мои проблемы.... В роду был по ходу валсэбник и он меня уму разуму поучил. Все остальное как в тумане.
Вечером я попытался было отправиться на встречу, но... такое ощущение, что и одного раза вполне себе хватило. Слишком сильное воздействие на Род и за один сеанс.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
vphil (18.10.2020)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)