Ответ  
Тема: Барьеры
Аватар для dashka
  post #31  
Старый 09.09.2008, 21:53
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кажись визуализируется какой-то из барьеров в районе лба, не пойму точно какой, я думаю немного поэкспереминтировав с ним пойму какой, и вообще он ли это, хи-хи.
Лопади, на счет снесения крыши, полностью согласнана собственном опыте убедилась относительно недавно, в дурку не попала, но потрепало нехилоПоэтому собственно и пытаюсь работать в этом направлении
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #32   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 10.09.2008, 01:43
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от dashka Посмотреть сообщение
Кажись визуализируется какой-то из барьеров в районе лба, не пойму точно какой, я думаю немного поэкспереминтировав с ним пойму какой, и вообще он ли это, хи-хи.
Лопади, на счет снесения крыши, полностью согласнана собственном опыте убедилась относительно недавно, в дурку не попала, но потрепало нехилоПоэтому собственно и пытаюсь работать в этом направлении
снос барьеров третьего уровня причем непоследовательный... у меня пример перед глазами... страдает человек, сильно.я вот ищу свой праворукий барьер, он у меня отметился и все. как будто я забыл чего то, вот думаю все таки книгу по рисованию и право-левому мозгу проработать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ягуар за это полезное сообщение:
Ассектатор (18.01.2014)
Аватар для СамкаБукваря
  post #33   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.09.2008, 06:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата я думаю немного поэкспереминтировав с ним пойму какой, и вообще он ли это, хи-хи.
Попробуй его подвигать вверх-вниз и понаблюдать, как это повлияет на состояние "перегородки" между тобой и твоими партнерами по общению. Начнет она двигаться вместе с ним или нет?..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ассектатор (18.01.2014)
Аватар для Ягуар
  post #34   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 11.09.2008, 07:29
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от Аркадич Посмотреть сообщение
Я бы сказал, либо они отсутствуют либо не пока света осознания не хватает.
давай попробуем.берешь инструмент в руку, пробуешь его как он чувствуется. усилием воли двигаешь ощущение до лучшего прочувствования предмета. т.е. если барьер находится на руке до ладони то ты даже не доконца свои пальцы верно чувствуешь. попробуй несколько раз. и сообщи об ощущениях.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ягуар за это полезное сообщение:
Ассектатор (18.01.2014)
Аватар для dashka
  post #35  
Старый 11.09.2008, 16:53
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня пробовала и вот что получалосьСначала убирала перегородку и смотрела на барьер, с её убиранием - он начинал вибрировать и подергиваться, двигался то от меня, то ко мне чего-то. Потом пробовала подвигать сам барьер - фиг он двигался почти, но мои попытки увенчались тем, что перегородка кааак улетела куда-то с дикой скоростью. Вот. А еще увидела, что сам барьер имеет какую-то странную структуру - прям перед лбом находиться некий беловатый сгусток энергии, как-то связанный с барьером, а сам он выглядит, как какой-то экран, поверхность сегмента сферы, радиусом гдет в метр в сечении. Так вот когда барьер двигается от меня, то сгусток двигается в противоположном направлении.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #36   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.09.2008, 17:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Видишь, перегородка и барьер, который ты нашла, как-то связаны... Если это действительно барьер одиночества - не спеши его убирать - сначала барьеры более низкого уровня.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ассектатор (18.01.2014)
Аватар для dashka
  post #37  
Старый 12.09.2008, 06:24
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ок.
А топология барьеров на энергетике у людей одинакова или у каждого свое рассположение?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #38   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.09.2008, 08:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У каждого свое расположение. :Р
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ассектатор (18.01.2014)
Аватар для Оксана
  post #39   Оксана вне форума
Старый 12.09.2008, 09:40
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я поняла, Ура.
Специально настроила ситуацию: у меня оказывается барьеры не сразу проявляются, а со временем. Например, сижу, общаюсь с другом, все ОК. Вдруг, где-то через часок щелк и все. Мне надо подорваться, бежать, друг уже не интересен. Раньше я не дотягивала, почему, а сейчас увидела перегородку, сожгла ее и продолжила общение. Позже проанализировала, чем вызвано. Оказывается, у меня сидит чувство вины перед семьей, что я не им уделяю время, а себе.
Сейчас анализирую свои движения в этом направлении. С неживым и живым вроде все нормально.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Оксана за это полезное сообщение:
Ассектатор (18.01.2014)
Аватар для Ягуар
  post #40   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 12.09.2008, 10:28
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Вопрос
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я поняла, Ура. С неживым и живым вроде все нормально.
ой ли? ой ли ...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)