Ответ  
Тема: Собакотема
Аватар для Лютый Жолудь
  post #31  
Старый 18.11.2012, 22:44
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
гремлин, после полночи - не кормить!
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #32   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 20.11.2012, 18:53
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Norm (20.11.2012), Водяной (12.12.2012), СамкаБукваря (23.11.2012), Смоки (20.11.2012), Феникс (11.12.2012), Элли-фант (21.11.2012)
Аватар для Смоки
  post #33   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 11.12.2012, 19:03
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
центр вселенной для мамочки.......Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Водяной (12.12.2012), Волк (14.01.2013), Люми (14.01.2013), Мирддин (11.12.2012), СамкаБукваря (11.12.2012)
Аватар для А́йвенг
  post #34   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 14.01.2013, 15:10
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
Водяной (14.01.2013), Волк (14.01.2013), Вольга (25.01.2013), Замаэль... (02.03.2013), Люми (14.01.2013), Махаон (02.03.2013), Наруто Узумаки (14.01.2013), Смоки (14.01.2013), Феникс (25.01.2013), Цветочек (27.02.2013)
Аватар для Волк
  post #35   Волк вне форума
Старый 14.01.2013, 15:39
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
оо, класс. а я только думал - надо создать тему "Собакотема", она уже есть. Обожаю собак

Добавлено через 3 минуты

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Волк за это полезное сообщение:
Визирь (25.01.2013)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #36  
Старый 25.01.2013, 16:37
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Волк (31.01.2013), Вольга (25.01.2013)
Аватар для Мирддин
  post #37   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.01.2013, 18:10
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Волк (31.01.2013), Вольга (25.01.2013)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #38  
Старый 31.01.2013, 07:11
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Давно уже не секрет, что биополе домашних животных весьма благотворно действует на человека. Сейчас уже трудно сказать, то ли это своего рода благоприобретенная за века «сотрудничества» совместимость, то ли, изначально одомашнивая животных, человек неосознанно выбирал тех, с кем ему комфортнее. Однако факт остается фактом: люди, работающие с животными, обычно сохраняют бодрость до глубокой старости.
Специальные наблюдения позволили сделать вывод, что послеинфарктную реабилитацию успешнее проходят больные, у которых есть домашние животные. Поначалу это объясняли ежедневными прогулками, которые вынуждены совершать владельцы собак. Но анкеты показали такой же высокий процент улучшения здоровья и у обладателей другой живности: рыбок, попугайчиков, кошек.
Люди, имеющие животных, как правило, более уравновешены. При поглаживании пушистого любимца человек испытывает комфорт — физический и душевный. Психотерапевты доказали, что пятиминутное созерцание рыбок в аквариуме снимает стрессовую нагрузку так же, как получасовое плавание в бассейне или двадцатиминутный массаж.

Более сильное поле у животных темной и пестрой расцветки, у светлых, наоборот, оно слабее. От размера животного мощность и благотворное влияние биополя не зависят, а самое полезное в энергетическом плане животное-лошадь.

Опытные ветеринары не раз наблюдали у животных симптомы человеческих болезней, и оказывалось, что их хозяева действительно больны. С течением времени человек выздоравливает, а четвероногий друг продолжает страдать. Есть предположение, что домашние животные (в основном собаки и кошки), когда мы с ними общаемся, гладим, «перекачивают» отрицательную энергию с нас на себя. Потом эту энергию они хитро сбрасывают — то ли отряхиваясь, то ли бесконечно умываясь. Кошки это делают лучше — они «тоньше» чувствуют биополе человека
СОБАКА,
Из всех животных по своим магическим свойствам человеку близка именно собака, так как ее аура лучше всего гармонирует с его энергетическим полем. Больше всего она гармонирует с детской энергетикой. Поэтому современные маги рекомендуют детям больше общаться с собаками, так как они своим мощным энергетическим потенциалом, будут поддерживать интенсивный рост ребенка, которому постоянно нужны новые силы, новая энергетическая подпитка.
Присутствие собаки возле ребенка будет способствовать его здоровому развитию, как физическому, так и духовному. Дело в том, что у собак, в отличие от остальных животных, очень сильно развита чакра, отвечающая за проявления бескорыстной любви.
Из магических свойств собаки чаще всего применяется ее способность охранять и защищать дом от нечистой силы. Считалось, что охранительные способности собак настолько сильны, что даже ведьмы далеко обходят те дворы, где есть собака. В особенности это касалось тех собак, которые являлись щенятами впервые ощенившейся суки. Поэтому, согласно славянским поверьям, узнав, что где-нибудь собака в первый раз принесла щенят, ведьмы всегда стараются украсть или убить первого из них.Собаки очень чувствительны к различным астральным сущностям. При появлении их в доме они начинают метаться или громко лаять, либо на то место, где собака заметила нечто необычное, либо на хозяина, пытаясь привлечь его внимания.
Собак использовали многие странствующие колдуны, которым приходилось часто ночевать в чужих домах или в лесу. Их собаки предупреждали своего хозяина о присутствии астральных сущностей, которые вполне могли оказаться и злокозненными духами.
Такая охранительная способность настолько была примечательна, что нашла отражение во многих мифах о сторожевых псах. Поэтому маги, работающие с оккультными свойствами животных, утверждали, что в присутствии собаки, в особенности белой, недейственно никакое колдовство. Аура собаки столь сильна, что способна нейтрализовать любой вид черной магии. А собаки рыжей масти способны отвести от своего хозяина сглаз и порчу.

В целительстве собак использовали для снятия нервного и психического напряжения. Для этого достаточно было некоторое время гладить собаку. Но в отличие от кошки, которая принимает на себя вашу отрицательную энергию, собака, напротив, отдает вам свою положительную, чем и помогает избавиться от стрессов.

Выбор собаки с точки зрения магии
Как кошек, так и собак, очень важно правильно подобрать, в особенности, если вы хотите полностью использовать магические способности этих животных. Ведь неправильный подбор того или иного животного в магических целях может привести к непредсказуемым последствиям, вы можете в итоге получить совершенно не то, что ожидаете. Поэтому колдуны и маги всех времен и народов уделяли выбору магических животных такое пристальное внимание. Так, в любом деле мастер первым делом подбирает инструмент, с помощью которого он сможет выполнить поставленную перед собой задачу с наибольшей эффективностью.

Вот несколько советов, соблюдение которых поможет вам правильно подобрать себе собаку, исходя из целей, поставленных перед самим собой.

Чисто черные собаки являются проводниками самых мощных энергетических потоков, но если у вас появится хоть одна негативная мысль, то собака подобной масти усилит ее во много раз. Поэтому таких собак рекомендуется заводить только тем, у кого в семье всегда царит покой и радость. Тогда черный пес будет только больше генерировать подобной энергии.
Собаки же, имеющие над каждым глазом по белому пятну, очень хороши для охраны дома от нечистой силы и выявления астральных сущностей, а также для предсказаний. Считается, что эти пятна, которые иногда называют «другими глазами», наделены магическими способностями, то есть собака обычными глазами видит предметы нашего физического мира, а этими пятнами-глазками — вещи и сущности астрального мира.

Чисто белую собаку можно заводить практически всем людям, так как даже, если у вас в семье не очень спокойная обстановка, если все время чувствуется некоторое напряжение, то собака белой породы все равно трансформирует негативную энергию в положительную.

Собак рыжей масти лучше всего заводить там, где высока вероятность сглаза и порчи — они наделены мощными охранительными способностями.

Собак темных мастей маги и колдуны рекомендуют иметь тем людям, которые излишне возбудимы, крайне впечатлительны и эмоционально неуравновешенны. Собаки этой масти помогут уравновесить любые энергии, в особенности диаметрально противоположные. Можно сказать, что такие собаки помогают человеку обрести «золотую середину», поскольку нельзя просто убрать эмоциональный аспект из своей жизни, будет только другая крайность, которая все равно не доведет до добра. А эти представители животного мира благодаря своим магическим свойствам, помогут уравновесить любые вибрации.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Цветочек (27.02.2013)
Аватар для Цветочек
  post #39   Цветочек вне форума
Старый 27.02.2013, 14:23
Цветочек
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Цветочек с помощью ICQ

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Знакомьтесь! Дульсинея Натальевна.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Я-Божественный цветок! Любви и Радости!!

Последний раз редактировалось Цветочек; 27.02.2013 в 14:25. Причина: так надо
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Цветочек за это полезное сообщение:
Смоки (27.02.2013)
Аватар для СамкаБукваря
  post #40   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.03.2013, 11:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Такса

Вчера звезды ко мне задом повернулись. Наверно руками где то нагрешил.
В общем вечером беспокойная псина нашла теннисный мячик, который неделю
назад хитрая матушка пыталась от не менее хитрой таксы спрятать. Такса
сделала вид, что ничего не заметила и затаилась на неделю, но вчера
решила – пора! Дескать страсти улеглись, можно тихой сапой и утащить
игрушку.
Но не тут то было. Только она крадучись появилась на пороге с
раздувшимися щеками из за торчащего в пасти мячика, как матушка на нее
посмотрела так, что Плюша судорожно икнула и зажав хвост между ног
ринулась обратно на улицу. Там она помыкалась пол часа и решив, что
теплая комната и мягкий диван всяко лучше холодной и мокрой улицы, пусть
даже с таким обалденно-вонюче-обслюнявленным мячиком во рту, поплелась
домой, предварительно положив его на ступеньку перед входом.
А тем временем после ужина и стакана чая настала пора мне покурить.
Нацепив тапки без задников и позвав таксу я направился к двери.
Такса лежа на спине и раскинув то, что у нормальных собак называется
лапами подозрительно и явно неестественно храпела, делая вид, что не
слышит меня.
Ну и кот с тобой, котыхнулся я и шагнул за порог в темноту.
Йопт?! – крякнул я когда вместо ступенек я под ногой почувствовал мячик.
Йопт!!! – заорал я когда понял, какой писец мне корячится. Ясен перец,
нет лучшего завершения ужина, чем иопнуцца с крыльца в уличную темень.
Пляааа!!! – от моего рева до земли пригнулась соседская яблоня вбив
обратно любопытно высунувшегося из норы крота.
Засуетившись ногами и руками как призер по рок-н-роллу я судорожно
пытался устоять на месте, и наконец среди хаотичных движений членами
уловив момент равновесия я застыл в позе, как в той игре – "Море
волнуеццо раз, море волнуеццо два, море волнуеццо три, фигура от которой
стал заикаться Шрек, на месте замри!"
И я замер, своей необычной позой пугая припозднившихся ежиков, которые
завидев меня испуганно вскрикивали и убегали быстрее гепарда.
Ах ты сцучия псина! Со злости я вмазал по мячику ногой и проводил его
взглядом. Мячик красивым светло-зеленым пятном скрылся в темноте. За ним
уже не таким красивым пятном скрылся правый тапок.
Опять вспомнив таксу по матушке и припадая на голую ногу я кинулся вслед
за улетевшей обувью теша себя надеждой, что мне не придется идти к
соседям с идиотской просьбой, вернуть тапочек, который как то оказался на
их участке.
Небеса услышали меня, тапочек торчал на высоте двух метров застрявший
между досок забора. Фигня – обрадовался я – главное не к соседям.
Продравшись к забору через крыжовник, малину и еще какие то не
идентифицированные в темноте растения, и изобразив несколько обезьянник
прыжков, я все таки зацепился за забор, подтянулся и вытащил тапок.
Ну, что мне стоило бросить его, слезть с забора и только потом надеть?
Нет, из двух возможных вариантов, я выбрал самый экстремальный.
Люди! Никогда! Никогда не одевайте тапочки вися на заборе в темноте!
Если только вы не дрессированная мартыха.
Потому, что держась одной рукой, второй я принялся напяливать столь
необходимую мне в данном положении обувь...
Сначала выскользнул тапок, и упал куда то вниз.
Потом мелькнула мысль, что наверно зря я столько съел за ужином.
И наконец, под гнетом ужина и тяжелых мыслей разжались пальцы.
Как я летел! Вы не поверите, но за пол секунды полета я израсходовал
весь свой ненормативный словозапас! И даже немного не хватило. А внизу...
А внизу я поручкался с малиной. Пожопкался с крыжовником. Поляжкался еще
с чем то колючим. И в итоге поскользнувшись поспинкался с черноземом.
И вот лежим мы с тапочкой рядышком, смотрим на звезды и думаем, что мы
по возвращению домой скажем таксе-заподлистке?

Забавная история о собаке, которой не удавалось поспать дома.

Однажды во двор моего дома забрела усталая и измученная собака. Я сразу обратил внимание на то, что она, скорее всего, не была бездомной, так как на ней был ошейник, да и выглядела она достаточно ухоженно. Пес уверенно, или, я бы даже сказал, по-хозяйски проследовал за мной в прихожую, улегся в углу и преспокойно уснул.
На следующий день эта странная история повторилась. С тех пор собака повадилась спать на полу в прихожей моего дома. Я долго недоумевал, пытаясь понять причину подобного поведения пса, до тех пор, пока меня, наконец, не посетила идея прикрепить к его ошейнику письмо следующего содержания: «Уважаемый хозяин собаки, а знаете ли вы, где ежедневно пропадает ваш пес? Может быть, это удивит вас, но он каждый день отсыпается у меня в прихожей!».
Назавтра я снял с ошейника собаки записку с ответом: «Я абсолютно не удивлен. В доме, где живет этот пес – шестеро малолетних детей, причем двое малышей еще не достигли и трехлетнего возраста. Они попросту не дают ему вздремнуть. Кстати, вы не будете возражать, если завтра я тоже приду к вам поспать, с ним на пару?»...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (02.03.2013), Лютый Жолудь (02.03.2013), Мирддин (02.03.2013), Феникс (02.03.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)