Ответ  
Тема: Кармическое сказкопрояснение
Аватар для Визирь
  post #1   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 26.02.2013, 15:00
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Кармическое сказкопрояснение
Сказка Королевы Вод про верного слугу Альфу-Визиря.

Давно это было. Атлант ты тогда еще был, воин хороший, дух сильный, свирепый. Таких и сейчас жалуют. Влюбится решил, да беда: всесильные касты мешают, пускать не хотят, молода поросль, едва пришел в мир, не достоин «брахманов». И что теперь делать? Как дальше жить? закон не преступишь…

Убить не убьешь, защищать лишь умеешь… так может уйти? Сильна Луна (Тогда Селена на небе была)…. Эмоции сильны. И делать нечего, обстоятельства сковали. Так и побрел ты к племенам людским и принес пару жертв и вынес сердца молодых, кровь на руках, карма и горе тебя не смутили. Свое проклятие Венеры до сих пор несешь… Родителей теперь не выбираешь. Когда искупишь перед людьми род сам первым об этом узнаешь. И может уйдешь… продолжишь свой путь в новом мире.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #2   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 26.02.2013, 15:02
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Песня министреля про милорда Айвенга.

для антуража прошу представить звуки легких струнных инструментов.

Рыцари, замки. Большие победы. БалЫ, песни, пляски. И сон до обеда — все это познал наш Айвенг милорд, пока не пропал средь гиблых болот. Судьба ведьмоборца туда завела, она же его и с ума тут свела.

Венеры проблеск в судьбе подкачал. Так Айвенг навек ведьмам сердце отдал. Теперь третья жизнь в погоне за ступой, да только беда — судьба точит зубы. Не в власти героя быть с ведьмой всегда. Ты инквизитор — вот это судьба! И тут мелочиться тебе не позволят.

Венера злодейка — очень пристально смотрит. она уведет, уничтожит сотрет. Да только тебя с ведьмоборством сведет. А все потому что был угнетаем, теперь же решил быть почитаем. Вперед инквизция к новой войне, еще содрогнутся и погибнут в войне все недойстойные мира сего. На сим я закончу сказ про него.


Сказка от Аменхотепа


У рыцаря конь захромал по дороге...
спустился попить он воды ключевой...
да камушек шаткий, медведь из берлоги...
умчался, умчался любимый гнедой...
Что гордость в чащобе,
что проку в манерах?
Разорваны к клочья и плащ и камзол…
Добрел до сторожки и там свое сердце оставил, а сам к своим братьям ушел…
Она же – любимого сердце хранила…
И память о нем унесла за собой…
Не встретятся боле, не пустит их Сила…
дряхлеющий принц и старушка с клюкой.

Последний раз редактировалось Айвенг; 30.03.2013 в 15:08.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
Вольга (26.02.2013)
Аватар для Смоки
  post #3   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.02.2013, 15:03
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сказочка для Смоки.



Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.








Королева, ходишь, следишь, подданных много. Так и хотят схалтурить. И жизнь у них не жизнь, все слушают тебя. Королева ведь. Хозяйство крепкое, да муж крестьянин. Дети есть, а жизнь мещанская. Закрома для духа, забывает он свое предназначение. Спился бы если бы умел. Свободы нет и просит, кричит о ней. Но не королевское дело слышать себя. Ступени видишь, а взойти не пробуешь. И духа видишь, да слов его не понимаешь. Спустишься ли к поданным или выдоишь их дочиста? тебе решать.

Последний раз редактировалось Смоки; 26.02.2013 в 20:20.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аватар для Замаэль...
  post #4   Замаэль... вне форума
Старый 26.02.2013, 15:08
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пустыня, жара, крик трубы невиданного народа (кошачьи морды, тело не то человека не то насекомого), бегут летят, нападают. Враги их тоже нелюди, и мир этот не наш. Там слишком жарко. Пришлый ты. Пришла твоя душа, призванная колдунами, сгинувшими очень и очень давно, когда все континенты еще были одним. Хотели с твоей помощью захватить кусок древней силы. Не получилось, не сдержали. Но в тюрьму заточили, усыпили...
Проснуля недавно – из плена выпущен и теперь не понимаешь, сколько времени прошло. Древние решили оставить тебя, дать второй шанс. Так и воплощаешься из жизни в жизнь, постоянно теряясь в своих воплощениях. Грядет день и воплотишься в прошлом, а потом в будущем… Может ты из тех немногих чье время движется древнейшим путем… ты и не из нашего мира, и из него. Со своей неповторимой и сложной судьбой. Даже Марс тебе иногда завидует, но помогает и с радостью делится силой.
Победив себя однажды ты откроешь путь к своим древним знаниям и умениям, и тогда, возможно, мир увидит…
эммм...сложно с этим образом.. весьма сложно. новый вид существ древних как сам человеческий род.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #5   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.02.2013, 15:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сказка провидицы про слепую царевну.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

В маленькой деревне, там где Фернир правил, жила давно ты, под предводительства деда гнома. Семья была с 20 человек, каждый в рот друг другу заглядывал каждый деньги считал. А красиво было в той деревне! Небеса, ни чета нашим, полярные сияния каждую ночь заставляли собой любоваться. Жизнь казалось чудом, хоть и была тяжела.
Явились они, закованные в броню. Войны красномордые. Хотели дань, да получили смерть. Хотели жен украсть, а потеряли своих. очень скоро дед стал королем хрустальной горы. Так и появился ваш род среди людей. Заявил о себе. И все цари попятились. Сильна была магия. Сильнее всех живущих ныне.... Появились вместе с вами *и звери ранее невиданные. Гномы... шахты рубят, а там порталы древние. Стали вы хозяйничать на земле... Пока отца не убили, а деда в ссылку не отправили.
Взошла ты на трон, да беда, как править магией, при духовной слепоте. Как к ней стремится, когда навык в деньгах а не в наполненностью Силой.
И решила стать ты волшебницей какой свет не видел, и пошла на вершину и заключила договор с богами. Те посмеялись чаяниям но позволили, с одной лишь оговоркой. В жизнях не будет тебе всегда хватать чего-нибудь.Магия отбирает одну возможность. Есть магия, но нет детей, Есть магия но нет еды, есть магия но нет... воды. Сотни жизни лишений. Надоела такая жизнь, думаешь уйти от нее да не можешь, боги дар проклятьем обратили. Лишь Сатурн сочувствует. И помогает. Конец.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 26.02.2013 в 20:11.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (26.02.2013)
Аватар для Ниам
  post #6   Ниам вне форума
Старый 26.02.2013, 16:07
Ниам
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Еще одна из рода атлантов, надежно скрывающая этот факт. Жила она во время сильных холодов, после потопа во время страшной войны за выживание.
Ее, нашли и приютили одичавшие гости с других миров, чьи души как и в нынешнее время безнадежно сходили с ума.
Обитала она среди гор рядом со степной равниной, в районе нынешней пустыни Гоби, в маленькой хижине из не воспламеняющегося дерева. Было у нее маленькая семья: трое сыновей, сильных защитников, потерянных для своей Родины навсегда.
А аборигены ей поклонятся начали, из за того что жизнь ее казалось нескончаемой. Чем вызывали лишь презрение и гордыню. Так лилит и жила пока однажды не встретила трех солдат,стремившихся вернуться к прежней цивилизации. Примкнула к ним, да лишь неправильный выбор - сгинула в войне- время настоящего холокоста для атлантов.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #7  
Старый 26.02.2013, 17:10
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Древняя кровь родила иллюзию могущества. Кто я такой? Съедаю сердца, беру силу. Я ваш хозяин и древний вампир… Но что же, побежден, закован в цепи воплощений. Таюсь, тлею, жажду тебя, моя кровь. Я вернусь, и тогда миру конец, я всех съем, всех рассужу. Я вампир...жизнь полна невзгод, но я Род, Я горд, я хозяин и опять пришел он, опять меня победил. так веками и борюсь, могущество сменяется слабостью. победа поражениями. я хозяин мира и заложник кармы. и не выбраться мне никогда. я в заперти в этой шкатулке жизни. помоги, помоги мне выбраться и я отблагодарю. но что же, опять придет он и закует в цепи. я в панике мне некуда бежать. я не поменяюсь и не сбегу. я в вечной тюрьме.
*пометка: съедаю сердца - буквально. бурное прошлое знешь ли...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #8   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.02.2013, 17:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сказка про стеклянную пирамидку.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Северная грань:
Метёт алмазная пыль, снегом жестоким, камень-гранит истирает, кожу разрывает. Попадают алмазики в кровь, по телу разносятся. Кто всю боль до конца выдержит, тому и быть Алмазным Королем.
Лама в эту грань заглядывает, когда хочет кого-то заставить жить так, как правильно.

Восточная грань:
Громоздятся высокие горы гималайские, манят-зовут. И среди них - Кайлас. Кто ту гору обойдёт, тому дорога в небо раскроется, только надо, чтобы ноги выдержали...
Лама смотрит в эту грань, когда мечтает.

Южная грань:
В ночном саду ароматы роз. Над ночным садом сияет луна. Льются звуки музыки, изгибаются в танце тела девственниц.У кого гм... чресла выдержат, тому и быть Владыкой Рая.
В эту грань Лама смотрит, когда в нём пробуждается отвага.

Западная грань:
По пыльной дороге шагают легионеры, они охраняют паланкин. Там на шелковых подушках изнеженный и развращенный юноша, губы изогнулись в капризной гримаске. Нет удовольствий, алкоголя или наркотиков, которые он не попробовал. И разочаровался. Кто пробудит в нём мужчину и воина - тому быть Великим Императором. Нервы бы выдержали...
В эту грань Лама смотрит, когда ему хочется кого-нибудь убить.

Подошва пирамиды:
В нее никто не смотрит. А там - добрый Волшебник и Маленький Мальчик. Мальчик грустил и волшебник решил научить его мечтать и стремиться. И подарил маленькую стеклянную пирамидку. Волшебнику и в голову не могло прийти, что много воплощений после этого подросший мальчишка будет смотреть и смотреть на нее, заменяя этим всё на свете. Поймала его пирамидка, в плен взяла.
А кто поймет, что алмазная метель, горы заснеженные, южная ночь и пыльная имперская дорога - это в глазах человека, а не в пирамидке, тому и быть Добрым Волшебником.
Мозгов бы хватило.
А пирамидка - это только пирамидка. Не хрустальная даже, а стекло обычное.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
На фото: Добрый Волшебник.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 26.02.2013 в 20:25.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (26.02.2013)
Аватар для Хаос
  post #9   Хаос вне форума
Медаль   Старый 26.02.2013, 17:42
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сказка хаоса про Хаоса.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Хаос, ты вышел из ничего. Создан богами…
В начале времен, время начинать великие дела.
И теперь таишься тут, ожидаешь.
Сумрак, хаос, как не назови, узы с вечностью подтвердишь.
Единый и не разделенный всегда над миром и внутри.
Частичка мыслей тебя есть во всех живых существах.
Ты как я (имеется ввиду хаос), но все же человек.
Дай бог, не поглотит пустота, тогда увидишь каменный век, следующий за железным.
Все увидят, и ты. Пойди к мирам, к межмирью, там твой закон, там проявишь себя в полной мере.
Но не здесь. Порядок тоску вызывает.
Вечностью тебя найдет, в вечности ты правитель, и если пройдешь свой путь, поймешь кто истинный искуситель...
кто силы крадет и не возвращает

Последний раз редактировалось Хаос; 26.02.2013 в 19:23.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Хаос за это полезное сообщение:
Аватар для Белла
  post #10   Белла вне форума
Старый 26.02.2013, 18:04
Белла
НаноБуратино
Меню действий Спам

Sick
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Сказка про эльфов.

Жила была Белла в другое время да и в другом теле и был у нее дух воинствующего духа эльфа, который был не против по утру человечков в жертву принести. Многих этот дух истребил, душа помнит или род, и было у Беллы два брата, один из которых священник эльфиский, а другой воин, но того быстро убили. И вот священник однажды пытался образумить беллу но все бестолку. Так ее тут и оставили подыхать, как отброс эльфийского общества. Загорюнила белла и решила во что бы то ни стало погубить своих). Мстительность велика но не получилось, застряла. Интересно сколько еще злобы в духе твоем осталось. Дух то помнит... те времена. И так живет белла с этой злобой из жизни в жизнь почти растеряв свои знания и навыки, и помнит, и ждет возвращения братьев.
На том и сказке конец)))). сказка от духа, гыгы)

Последний раз редактировалось Белла; 26.02.2013 в 19:13.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Белла за это полезное сообщение:
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)