Закрытая тема  
Тема: СИЛА МОЛИТВЫ 2
Аватар для Исихий
  post #1  
Старый 17.11.2012, 14:07
Исихий
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию СИЛА МОЛИТВЫ 2
Недолго думая, пообщавшись с Самочкой, я решил создать эту тему, где бы мы могли изучать и обмениваться опытом в главных молитвах, мантрах. То что здесь подобрано является квинтессенцией из разных систем.

Азбушка: «Если ты добился высокого уровня с какой-то молитвой, остальные после этого тоже круто идут.
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Молитвенная практика... Я считаю эту практику чрезвычайно полезной и ценной для участников как в плане личного роста, так и в плане наработки дисциплины, получения новых знаний и навыков.
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Практиковать уже изученные молитвы здесь не имеет смысла (тема по изучению), а вот здесь имеет смысл
http://forum.1stklassburatin.net/sho...1026#post81026



Дублеров попрошу уйти в тему "практика молитв", где сканы будут чуть пореже, но будут. Этим самым мы облегчим жизнь Люми, а собственные изменения никуда от нас не денутся.
Итак просьба - в "Сила молитвы" выкладывть запрос сканов 1 раз в 10 дней.
В теме практики молитв 15-20 дней.

P.s: еще маленькая просьба, в таблице молитв много неопробованных молитв, если кто-то решит взять что-то новое - посмотрите сначала там, все-таки эти молитвы подбирались специально - по принципу намоленности и воздействия
до 1-го января 2014 года набор "крысок" приостанавливается.

участники


Айвенг - Гаятри
Хаос "Свет мой"
Визирь - "Ашем Воху"
Водяной - "Иисусова"
Чебурашка-Самурай - "Биджа мантра"
Люми - мантра "Туми Бхаджа...."
Ямаха - Ваджрасаттва
Вольга - "Ом-ма-ни-пад-мэ-хум"
Ингрейн - "Царю небесный"
Дара - "аум"
Илья - мантра белой Таре
Жолудь - "мантра ганеши"
Былина - Будда медицины
Тимал - Ахунавар
Зоруэл - молитва пресвятой троице

Последний раз редактировалось Исихий; 11.07.2013 в 17:47.
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Исихий
  post #61  
Старый 29.06.2013, 04:14
Исихий
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Yamaha
Если хочешь знать мое мнение, то тебе делать нечего. Ты уже намолил тот вариант ,а теперь надо нарабатывать этот. Ну и смысл? на искаженном тибетском читать все ту же самую молитву? Думаешь сразу ваджрасаттва станет сильнее действовать? Да нефига.
Ну да пусть буит развлекуха тоби
Аватар для Махаон
  post #62   Махаон вне форума
Старый 29.06.2013, 10:08
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну чего ты? нa тибетском читaется более напевно. может и в этом случае применимы слова Люми о достижении одного и того же через рaзные позиции сознaния. тогдa нaдо пробовaть - кому кaк. и, кстaти, ты знaешь чистый тибетский? тогдa поделись. a то мнe кaжется, что его сaми тибетцы нe знaют- тaм столько диалектов

Кто Волей слаб, тот Долей - раб.
Вещий Олег
Аватар для Белла
  post #63   Белла вне форума
Старый 29.06.2013, 10:27
Белла
НаноБуратино
Меню действий Спам

Sick
 
Инфа о юзере
По умолчанию
29.06.2013 Гаятри 160 дней.
Все хорошо.
Аватар для Исихий
  post #64  
Старый 29.06.2013, 18:13
Исихий
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
ну чего ты? нa тибетском читaется более напевно. может и в этом случае применимы слова Люми о достижении одного и того же через рaзные позиции сознaния. тогдa нaдо пробовaть - кому кaк. и, кстaти, ты знaешь чистый тибетский? тогдa поделись. a то мнe кaжется, что его сaми тибетцы нe знaют- тaм столько диалектов
при всем моем уважении к тебе - ненаю я тибетский..
Ну ты пой, а мы послушаем
Аватар для Хаос
  post #65   Хаос вне форума
Медаль   Старый 29.06.2013, 22:31
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мне тоже этот вариант понравился, поётся просто песня.

"Свет мой" 165-й день (29 июня)
Пару недель назад, добавил строчку в молитву, Люми посмотри на предмет нового влияния молитвы. Строчка должна быть связана с ясновидением. Спустя неделю, после добавления строчки, всю ночь мне казалось что я не сплю, и меня мучает сор в глазах, который я пытался удалить, но утром проснулся, т.е. у меня было какое то промежуточное состояние между сном и вто, в котором я "чистил" глаза. Сейчас уже срок около 15 дней, что нибудь добавилось ко всем моим процессам? На физике ничего не проявилось.
Аватар для ----
  post #66   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 29.06.2013, 23:50
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отче наш за 30.06.2013
Сверху,кристаллизация успешно закончена. "снизу" активно продолжается скажем 85-90% от верхнего уровня...
Первый этап завершен, начинается уплотнение низких энергий тела, что приведет скорее всего к прорастанию образа в тело, а значит быструю изменчивость последнего в соответствии с образом... Видимо данный этап тоже займет с пол года или год... а может и больше. Все зависит от интенсивности практики.

Ну и остальное россыпью:
1. Пошли новые энергии по каналам отношений, укрепляющие оздоравливающие. Была дана возможность научиться алхимизировать энергию грязи, ввиду нарастания духовных каналов теперь духи сверху помогают тем что снизу. Эффект гм... массовый т.е. касается не только меня. Сжигание грязи помогает отлично... но еще многому предстоит научиться.
2. Перестают цеплять негативные привязки (стал менее вкусным), результат проработки анахатных отношений. По сути остается работать лишь с родительскими атаками и родовыми.
3. Архетип Синдбада врастает (или хм... соединяется) в архетип Моисея, тем самым образуется гм. индивидуальный результат. Проработки по молитве начинают идти в соответствии с заложенной в архетип программой, Так, например, в будущем это позволит путешествовать с невероятной легкостью и доступностью ну еще и в гармонии с окружающими людьми и миром.
4. Род начал ослаблять свое негативное влияние он стал так же подвержен молитве... Род-эгр научился ее читать и тоже практикует ее... Видимо, это те самые, которые спасаются вокруг меня...
неважное:
5. Влияние на отношение с кодексами. Оздоровление и более быстрые проработки, которые в будущем позволят так же кому нибудь в этом помогать.
6. Появился выход на уровень разнообразнейшей грязюки.
7. У духа появилась более плотная возможность путешествовать из своего духовного мира сюда и навещать нас... теперь это в разы проще сделать.
8. второстепенные и третьстепенные чакры теперь производят гармонизирующую пространство внутри и снаружи энергию.
9.Пояивалась возможность на раз выбивать из других людей грязь. Нямка-нямка
Не все конечно, но вот как то так в этот раз.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (30.06.2013), Смоки (30.06.2013)
Аватар для Визирь
  post #67   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 30.06.2013, 10:38
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
29.06.2013 Ашем Воху 105 дней
Полёт нормальный. Хотя интуиция, кажись, вернулась в норму.
Аватар для Исихий
  post #68  
Старый 30.06.2013, 17:39
Исихий
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Ямаха, мне лично эксперимент показался интересным, я бы попробовала. Но позиция Гностика ясна и прагматична. И Гностик у нас на форуме "отец" молитвенных практик. Его мнение важно. Так шта, реши сам.
рога у него не вырастут - вот что главное. в крайнем случае результат чуть слабее будет, я так думаю
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Махаон (30.06.2013)
Аватар для Велена
  post #69   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 30.06.2013, 18:38
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
30.06.13 "Царю Небесный"

Таки сделала собрание сканов) http://forum.1stklassburatin.net/blog.php?b=406

Ну что я могу сказать. Я испытываю удовольствие читая эту молитву - как будто прикасаешься к тому что любишь) Как-то мы породнились - читала её и в горести и в радости. Хм, кажется я стала чувствовать в себе какой-то внутренний стержень, которого раньше не было.

Не удивлюсь если окажется что и новый желтый кристалл тоже обязан своему появлению именно молитвенной практике.
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Исихий (30.06.2013)
Аватар для Исихий
  post #70  
Старый 30.06.2013, 19:02
Исихий
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
кстати, а за активацию третьего глаза кажется отвечает эпифиз - железа головного мозга. может это не просто так?
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)