Ответ  
Тема: Элли-фант
Аватар для Элли-фант
  post #11   Элли-фант вне форума
Старый 08.10.2015, 11:30
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Внутри суета и беготня - хочется заниматься одним - полный хаос, нужно заниматься вторым и третьим - просто надо. МОЕ тоже создает движение..

Как научиться концентрироваться на Я есть - чтоб оно руководило.
Как вообще контролируемо переключаться с порядка на хаос и обратно?
С помощью якорей?
Хочу все успеть.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #12   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.10.2015, 14:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тебе просто нужно найти стабильное состояние и заякорить. Так всё наладится. И для этого можно использовать коробочку-МОЁ. Поймай с ней раппорт и попробуй в этом состоянии ответить на вопрос: что теперь важное, а что второстепенное.

Вообще, я дала тебе такое задание, потому что считаю, что у тебя подразмыты границы личности. И тебе это сильно мешает жить: временами ты просто не знаешь, что тебе нужно защищать, где ты хочешь быть, а в чём можно легко идти на уступки другим людям...
Неудивительно, что работа с МОИМ так явно высветила эту неразбериху в твоей жизни. С ней-то (неразберихой) мы и работаем в этом задании.

...но полностью проблема будет решена, когда ты соберёшь всё, что нужно, в одном месте, чтобы заново очертить границы личности.
Далее я предполагала, что эти вещицы из коробочки могут быть использованы как гадательные предметы. Однако, уже сейчас видно, что коробочка-МОЁ начала выполнять обережные функции. Ну, что... тоже неплохо. Работает. И на пользу.

Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Хочу все успеть.
Вопрос не в этом. Вопрос в том, где тебе обязательно нужно успевать, а где можно передоверить какие-то вещи вселенной, другим людям, Богу... Думаю, ты это сейчас ещё не очень чётко видишь. Бум рисовать границы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Элли-фант (09.10.2015)
Аватар для Элли-фант
  post #13   Элли-фант вне форума
Старый 09.10.2015, 10:48
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата И тебе это сильно мешает жить: временами ты просто не знаешь, что тебе нужно защищать, где ты хочешь быть, а в чём можно легко идти на уступки другим людям...
Просто мои слова в некоторых случаях.

Цитата И для этого можно использовать коробочку-МОЁ. Поймай с ней раппорт и попробуй в этом состоянии ответить на вопрос: что теперь важное, а что второстепенное.
Выходные пройдут с толком

Спасибо большое за расшифровку. Скажем так , я думала в том же направлении, но более неконкретно.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #14   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.10.2015, 16:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, тебе много ещё осталось собирать? Как ты сама оцениваешь - собрала уже больше половины?
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #15   Элли-фант вне форума
Старый 11.10.2015, 18:20
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Кстати, тебе много ещё осталось собирать? Как ты сама оцениваешь - собрала уже больше половины?
Больше половины собрала. Постараюсь сегодня-завтра провести ревизию и посмотреть, чего еще не хватает.

Зараппортилась с коробочкой и увидела тонкие прочные конкретные края коробочки и толстые туманные свои .
Важно понять, почему я вовремя в детстве не стала такой вот отдельной коробочкой? что было препятствием? это очень важно понять, это те блоки которые могут мешать и сейчас отделиться.
Еще нужно показать подсознанию, что я такая же отдельная коробочка с замкнутым жестким контуром.
Еще умение все это защищать, и что внутри коробки и сами границы. Иначе ничего не будет иметь смысл.
Думаю, еще пару-тройку раз зараппортиться и поискать ответы на вопросы.

Внутри коробочки тоже сделала выбор, и опять то, чего не ожидала.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #16   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.10.2015, 19:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Важно понять, почему я вовремя в детстве не стала такой вот отдельной коробочкой? что было препятствием? это очень важно понять, это те блоки которые могут мешать и сейчас отделиться.
На самом деле эта проблема часто встречается у взрослых женщин.
Довольно типичная картина: когда рождается ребёнок, мать начинает его включать в границы своей личности. (А людей присваивать нельзя, помнишь?..) Ребёнок подрастает и разрывает границу, уходит наружу, потому что ему нужно жить своей жизнью. А мать начинает испытывать потерю себя, потерю смыслов, потерю целей.
...вот поэтому людей и нельзя включать в границы личности: в стремлении к свободе они разрушают ограничения.
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Еще нужно показать подсознанию, что я такая же отдельная коробочка с замкнутым жестким контуром.
Мы обязательно этим займёмся.
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #17   Элли-фант вне форума
Старый 14.10.2015, 10:54
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Довольно типичная картина: когда рождается ребёнок, мать начинает его включать в границы своей личности. (А людей присваивать нельзя, помнишь?..) Ребёнок подрастает и разрывает границу, уходит наружу, потому что ему нужно жить своей жизнью. А мать начинает испытывать потерю себя, потерю смыслов, потерю целей.
...вот поэтому людей и нельзя включать в границы личности: в стремлении к свободе они разрушают ограничения.
Многое объясняет, почему мама меня так держит, несмотря на расстояние. Но, правда , и я за нее цепляюсь, боясь быть отдельной коробочкой - сразу стану оторванной. Хотя, я очень даже самостоятельная.

Можно сказать, что я собрала собрала свою коробочку. Достала ее, увидела сколько там всего ценного для меня. И, ощутила сама себя таким сокровищем. То ощущение, которого мне не хватает (правда оно потом схлынуло).
Попробовала взаимодействовать с предметами внутри коробочки. Ощутила изменчивость в отношении к чему-то, более явственно ощутила какие-то блоки. Но, главное осталось неизменным.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #18   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.10.2015, 11:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эм... я посканила. Ещё кое-чего не хватает. Предметов пяти, наверное. У тебя есть ловец снов?.. Если нету - сделай. И положи в коробочку.
Ты забыла ТВОИ сны. И ещё четыре вещи.
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #19   Элли-фант вне форума
Старый 14.10.2015, 11:15
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О, как классно звучит МОИ сны!
Еще четыре....Думаю. Явно, моя нова способность одна из них.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #20   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.10.2015, 11:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А клубочек ниток там есть?..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)