Ответ  
Тема: Смоки
Аватар для СамкаБукваря
  post #11   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.10.2015, 16:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Подойдёт.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (21.10.2015)
Аватар для Смоки
  post #12   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 21.10.2015, 16:35
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уфф.. а то я себе голову сломала, что такого подарить. он у меня сложный.. ему просто так. то, что сама хочешь. не очень-то и вручишь.. у него свои представления о том. что ему подойдет, а что нет, так шта - может повертеть в руках. да и положить мне на стол.. типа - спасибо канеш... но найди применение этому.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #13   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 29.10.2015, 19:58
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нусс... все получилось интереснее чем я думала. Сын приехал, я ему стала валять подарок. и тут при разговорах выяснилось, что он хочет себя попробовать в творчестве. так как все у него есть, и работа и силы.. а нет чего-то для души. хобби, или забавы .. ну вот и ПОДАРИЛА Я ЕМУ КРАСКИ..
целый набор разноцветных баночек. было куплено и жалко было самой даже открывать. такой набор,красота... грел меня этот набор... а тут и пришлось ко времени. Он был искренне рад. а я-то как рада. ( и кто бы мог подумать, что краски и есть тот подарок? никогда бы не додумалась )

Но и варежки тоже сваляла. вот они.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #14   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.10.2015, 10:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отлично. Подождём результатов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (30.10.2015)
Аватар для Смоки
  post #15   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 31.10.2015, 15:24
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Опять сон в тему.

Бабушка собирается дать ребенку нечто, ребенок стоит рядом. бабушка открывает коробочку, а там пусто и все понимают, что там должен был быть хлеб, маленький круглый колобок. Это не просто... там что-то должно было произойти, то ли сердце очерстветь как этот хлеб. то ли наоборот. кароч - волшебство она задумала с ребенком сделать.

Далее вижу маленький домик, без потолка. сразу крыша 4-х скатная,а может вообще ночное небо, вдоль стен свечи, все мерцает волшебным образом, напротив у стены - рождественский вертеп. с фигурками всех кто там полагается, над ними ангелочки, на веревочках . Тут справа ко мне плавно и быстро приближается ребенок, весь как хлебушек, круглый и румяный ( вообще все как в мультике, т.е. не реальное) а от вертепа так же стремительно приближается ангелочек. и вот ангелочек ( он маленький, с палец) ручонками обнимает малыша за щеки...все умильно улыбаются. все счастливы.
-----------------
Про благословение материнское.
Я родила и вернулась в коллектив танцевать, сын жил со свекровью, она не работала. всем вроде удобно. Свекровь меня поставила в положение, вроде я как зашла к ним в гости, т.е. она мне сына не отдавала ни своего, ни моего.( чисто психологически) была верховным правителем, даже себя в разговорах с моим сыном называла мамой. Т.е. она была МАТЬ семейства, а я так у нее на подхвате, но самое печальное, что и мой сын оказалось так же считал... т.е. он ощущал себя младшим братом своему отцу. а моя роль вообще невнятна..
вот такая загогулина панимаешь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #16   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.11.2015, 06:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, второе направление открылось, но неправильно открылось. Я ясно вижу причину. Невозможно дать то, чего не получила сама. Теперь нужно пойти к матери на кладбище и попросить её благословления. Вы, вообще, по энергетике похожи. У твоей матери были закрыты виной три направления. И она тоже чего-то не додала детям. По той же причине - не получила этого сама. Только вы вдвоём с матерью, старшие женщины в своём роду, можете изменить что-то, изменить судьбу женщин вашего рода, у вас есть такая власть. Но нужно открыться, попросить о помощи, объединить волю, намерение.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (01.11.2015)
Аватар для Смоки
  post #17   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 04.11.2015, 10:50
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка зацени как получилось?

У меня есть материн автопортрет, но лежал в загашнике, вынула. сидела напротив - смотрела в глаза. разговаривала все 3 дня.

С матерью долго ругались сначала. потом она ныла, что ее не научили ничему. в итоге пошли к бабушке, а та в свою очередь обратилась к своей матери. Прабабушка через бабушку передала благословение. а матери сказали - ты не просила при жизни, тебе не полагается, но все таки немного и ей дали. Получилось как линия от прабабки через бабушку ко мне, а мать сбоку. Я хотела мать встроить в линию, но получалось, что сквозь нее не проходит, затухает сильно.
В один из моментов настройки на мать. пролетела через темный тоннель и выскочила к дому постройки 18 века с красивой оградой и садиком ( увидела бы, узнала) и вроде увидела коляску с девочкой 8 мес. решила может это мать уже родилась снова?
Сейчас при настройке с ней - отношения приятные, она улыбается..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #18   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.11.2015, 11:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я вижу, что теперь всё в порядке! Направление открыто и совершенно нормально функционирует. Мои поздравления!

Следующее направление у тебя закрыто мужем. Ты когда-то проигнорировала (совершенно сознательно) его желание, которое было очень важно для него. Теперь жди первой же просьбы от мужа... Её нужно обязательно исполнить. Этим ты покажешь, что уважаешь его желания, что не считаешь правильным игнорировать его в такой ситуации.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (04.11.2015)
Аватар для Смоки
  post #19   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 07.11.2015, 15:21
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Теперь жди первой же просьбы от мужа... Её нужно обязательно исполнить
Внимательно слушала все слова мужа, чтоб не пропустить желания, но не поняла - оно должно быть особенным? так как сначала попросил с аптеку сходить ( болеет сейчас - сходила ) - потом попросил отреставрировать куртку ( сделала очень качественно, обшила рукава по краю кожей, сама в восторге от результата ) теперь вот опять в магазин попросил сходить.
Это считается? или надо что-то другое поджидать?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #20   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.11.2015, 14:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я вижу, что направление только начало открываться, процесс не завершён. Так что продолжай в том же духе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (08.11.2015)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)