Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мирддин
Аватар для Смоки
  post #51   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 09.11.2015, 12:10
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Влезу и я.. чуть-чуть.

Мирддин, тебе на все лады говорят одно и тоже ( дело не в деньгах, а в тебе) , ты соглашаешься и вроде понимаешь, что говорят нужное, но... НО тут же отбрасываешь, так как свое считаешь более правильным и понятным тебе.( т.е. все равно сначала деньги).
Как бы тебе говорят - хочешь ехать, поймай и запряги лошать в телегу, ты соглашаешься, но сидишь в телеге и возмущаешься - почему не едет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (09.11.2015)
Аватар для Мирддин
  post #52   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.11.2015, 13:48
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Скорее я спрашиваю, "а гиде найти лошадь?"
Хотя поработаю и с тем, что дала Дара, глядишь, лошадка сама прискачет

Вот возникла мысля: а если я изменю приоритет с денежного на другой, то изменит ли девушка его или предпочтет меня оставить? Вот этот вопрос меня волновал не один год, но практики не было А сейчас появилась конкретная девушка, потерять которую я совсем не хочу...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #53   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 09.11.2015, 13:55
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Вот возникла мысля: а если я изменю приоритет с денежного на другой, то изменит ли девушка его или предпочтет меня оставить?
Знаешь это звучит как желание купить девушку и ее расположение. Плюс и твоё предположение, что девушка как раз и хочет продать себя подороже.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #54   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.11.2015, 13:56
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, Слово было сказано. Не мною...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #55   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.11.2015, 12:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, мы (я и мои глюки) готовы двигаться дальше к Счастью?
А по здоровью... Я вот не найду, но нам давали, что если человек не может лечь вовремя спать, то это сбой гормональный. Правда, не помню, какого из гормональных узлов. Так вот... Если смотреть по логам, то я не ложился спать вовремя уже очень длительное время. Это ж тоже нужно корректировать?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #56   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.11.2015, 17:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Самочка, мы (я и мои глюки) готовы двигаться дальше к Счастью?
Я думала об этом. И решила, что тебе нужно поучаствовать в факультативе по матрице здоровья, а потом уже будем дальше работать по здоровью.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (10.11.2015)
Аватар для Мирддин
  post #57   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.11.2015, 17:25
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот и у меня подобная мысль проскакивала, но потом я засомневался. Оказывается зря сомневался

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #58   Дара вне форума
Старый 11.11.2015, 01:05
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Дара, совет хороший и правильный. Только вот девушка, с которой хочу встречаться поставила условие "чтобы я мог обеспечить её и её сына финансово". Обойти его сейчас даже не представляю как, чтобы к ней приблизиться .
Мирддин, а это действительно твоя девушка-судьба? Прости, у меня большиииииие сомнения (поддерживаю Смоки). НО. Случайностей же не бывает, правда? Очень похоже, что с помощью этой девушки тебе пару уроков предлагают выучить В их числе и соотношение любви-секса-денег. Поделюсь еще своим недавним открытием (только не смейся, ладно?): "от секса можно получать удовольствие и без чувства любви к данному партнеру". Улет! Сколько загубленных ночей в ожидании любви и без секса прошло Это я еще раз про подмены.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #59   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.11.2015, 09:18
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
Мирддин, а это действительно твоя девушка-судьба? Прости, у меня большиииииие сомнения (поддерживаю Смоки). НО. Случайностей же не бывает, правда? Очень похоже, что с помощью этой девушки тебе пару уроков предлагают выучить В их числе и соотношение любви-секса-денег. Поделюсь еще своим недавним открытием (только не смейся, ладно?): "от секса можно получать удовольствие и без чувства любви к данному партнеру". Улет! Сколько загубленных ночей в ожидании любви и без секса прошло Это я еще раз про подмены.
Как судьба она не была прописана. До тех пор, как мне на её основе не сорвало крышу . А случайностей не бывает. Она мне мозг взорвала еще лет 15-17 назад. Но я тогда был намного глупее, чем сейчас .
Цитата от секса можно получать удовольствие и без чувства любви к данному партнеру
Это меня не удивляет. Мы с моей бывшей когда съехались во второй раз, не любили друг друга, но трахаться нам очень нравилось. И мы практически удовлетворяли друг друга. И нам было в кайф . Но опять же тогда возник вопрос денег. "Если жить вместе, то за что?".


К тому же по поводу девушки-судьбы. Я, когда мне начало сносить крышу, посоветовался со своим первым Учителем. Он говорит "не судьба". Я его спрашиваю: "А есть та, с которой судьба?". "Неа". Так если все равно больше никого нет, то зачем искать других? Как говорил один знакомый "в постели все женщины одинаковы"

И вам, девушкам, проще: захотела - дала, не захотела - не дала. А нам увы, нужно типо доказывать что-то. И если не доказал неизвестно что, то не подходишь. Тут хоть конкретные условия поставлены...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Дара (16.11.2015)
Аватар для Мирддин
  post #60   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.11.2015, 16:42
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, факультатив закончился. Пора двигаться дальше аль как?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)