Ответ  
Тема: Мр.Котэ
Аватар для ----
  post #11   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 06.12.2017, 22:50
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересы резко вильнули в сторону, от одних увлечений захотелось избавиться, вернуться к одному из начатых путей... Или это действие четверга или того что я составил этот список того что хочу переложить... или все смешалось...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #12   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.12.2017, 11:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ок. Теперь используй своё фото. Остальные изображения размести по кругу в виде рамки. Это будет твой защитный круг. Коллаж можешь показать мне, не выкладывая в открытый доступ.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #13   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.12.2017, 16:31
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отправил
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #14   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.12.2017, 03:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Агась... коллаж посмотрела, всё ок. Теперь пробуй медитировать на коллаж. Твоя цель ощутить, как он формирует вокруг тебя некую дополнительную оболочку. Сознательно уплотняй её до состояния "второй кожи", даже если сначала оболочка больше будет походить на разреженное облачко вокруг тебя.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (18.12.2017)
Аватар для ----
  post #15   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.12.2017, 08:02
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, вроде, работает. Аж резонирует что ле.

Была выявлена интересная подмена понятий в моих целях и отношениях с людьми... Подмена такая что не давала мне ничего сделать и воплотить в жизнь. Хм... и как раз связано с тем что я так много от тела хочу, ведь куча всего не получалось и я пробовал что-то новое.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #16   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.01.2018, 08:29
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"Вторая кожа" начала притягивать энергию. Как будто второй кристалл образовывается
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #17   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.02.2018, 12:11
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Появилось ощущение защиты от это кожи.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #18   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.02.2018, 09:26
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера был первый день, когда она пробыла на мне весь день. Ощущалась бархатом). Сейчас вроде поблескивает и въелась и будто встроилась вроде бы в эм.. "нормальную" кожу.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #19   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.02.2018, 10:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Вчера был первый день, когда она пробыла на мне весь день. Ощущалась бархатом). Сейчас вроде поблескивает и въелась и будто встроилась вроде бы в эм.. "нормальную" кожу.
Хорошо. Нужно, чтобы эта "кожа" была у тебя постоянно.

Добавлено через 44 секунды
Котэ, ты готов в "проходимцы"? В смысле, пройти лабиринт?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (07.02.2018)
Аватар для ----
  post #20   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.02.2018, 10:42
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Котэ, ты готов в "проходимцы"? В смысле, пройти лабиринт?
Всегда готов
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)