Ответ  
Тема: Врожденные цвета и предназначение.
Аватар для Alpha
  post #31  
Старый 15.12.2008, 16:05
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гм, горя чтоли искать?
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #32  
Старый 15.12.2008, 16:05
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Аркадич Посмотреть сообщение
ну почему же блин. Вот встретишь очередную подмену сделаешь ее не подменой и бушь на один шаг ближе к счастьюююю))).
Точна, хочу встретить все свои подмены понятий
Цитата
Сообщение от Принц Посмотреть сообщение
Еще одни ищущие счастья.
Куда катится мир? (бурчит)
К счастью, он катиться к счастьюА что еще искать, если не его???)))Я вообще за единение
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #33  
Старый 15.12.2008, 16:10
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Откуда инфа, что не зря?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #34   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.12.2008, 16:15
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На данным момент мир чуть в пропасть если помните не скатился.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #35   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 15.12.2008, 16:19
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
счастье по старословянскому - это состояние единения себя с частью. Когда из маленьких частей собирается целое.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #36   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.12.2008, 16:23
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Принц, со слов Азбуки. Плюс один день гммм... насмотрелся скажем так.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #37  
Старый 15.12.2008, 16:33
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Под единением с миром, я понимаю единение с Творцом. Меня его и его со мной. Я стану всем, а все станет мной, наверно хи-хи.
Честно говоря что со мной будет если достигну, в чем берут меня мучительные сомнения хехе, – не знаю, но приблизительное состояние раппорта с Ним мне удавалось пережить…ничего подобного в жизни не испытывала, это нечто просто божественное, ни счастье, ни радость, ни эйфория, просто божественная гармония, даже глубокая медитация на первый кодекс с этим рядом не стоит. Похожие ощущения были когда пробовала единиться сама, вооот. Может, канеш, я и не права, но как ты сам недавно описал, если ты прав, то ты не прав…
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #38  
Старый 15.12.2008, 16:38
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Принц Посмотреть сообщение
Точно. Теперь вспомним что целое существует за счет паразитирования на его частях. Для этого можно даже просто вспомнить наше тело. Как мы относимся к его клеткам? Да вроде как хорошо, даже позитивно но мы просто нещадно паразитируем на них, не слышим их и при случае если будет надо не думая пожертвуем любым их кол-вом, можем даже отказаться от них.
Как же будет наверное хорошо собраться всем вместе да стать едиными. Без боли, страданий, только радость и счастье и невероятно долгая жизнь. Только предназначение. Без смерти, без личной ответственности. Только бесконечная счастливая дорога с теми кто так дорог нам. Бесконечный белый туннель в один конец. Полное растворение в любви и высшем всецелом. (саркастически) Да уж есть к чему стремиться. Не правда ли? Дорога в один конец.))) Да еще и приятная... И вправду соблазнительно...
Штука в том, что у каждого своя дорога...
Оспаривать чью-то бесмысленно. Главное уверенно идти по своей и не оглядываться на другие. Кому-то, чтоб пройти дорогу надо сделать нечто такое, что затормозит другого, зато если другой преодалеет препятствие, то пойдет быстрее. Но как я могу понять конечная точка у всех путей одна, так сказать конвергенция некая. Вся штука в том, что мы оглядываемся, и перескакиваем наверно, или нас перескакивают. В общем надо знать свое место, как мне думается
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #39   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 15.12.2008, 16:57
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Принц Посмотреть сообщение
Точно. Теперь вспомним что целое существует за счет паразитирования на его частях. Для этого можно даже просто вспомнить наше тело. Как мы относимся к его клеткам? Да вроде как хорошо, даже позитивно но мы просто нещадно паразитируем на них, не слышим их и при случае если будет надо не думая пожертвуем любым их кол-вом, можем даже отказаться от них.
Да, паразитирует. Я паразитирую на клетках, я совершенный паразитирую на проекциях, и я - одна из них.
Но я не вижу в этом ничего отталкивающего.
Вобще. Кто тебя обидел?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #40   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 15.12.2008, 17:06
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мм, куда планируешь отправиться в следующем воплощении?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)