Ответ  
Тема: Врожденные цвета и предназначение.
Аватар для Alpha
  post #41  
Старый 15.12.2008, 17:06
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гы, чувак, если я перестану дышать, пить и кушать - мои клетки нафиг здохнут. Проклятые клетки заставляют меня делать все вышеперечисленное и периодически позволяют себе подхватить насморк. Так что еще не известно кто на ком паразитирует - я на клетках, или они на мне. =)
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #42  
Старый 15.12.2008, 17:14
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Принц, мне, на самом деле, дико интересно откуда ты берешь трав... информацию. Про инструменты, про то что мир типа разделили не зря, про то что мы получим в итоге? Я чувствую, у тебя есть план, чувак, делись!
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #43  
Старый 15.12.2008, 17:26
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эммм, то есть когда я пью воду - на самом деле это она меня пьет? Я не понимаю каким образом трава ест корову. Классный план. Мне всегда казалось, что тот кто перерабатывает из первоначального вида (зелененького такого, в данном случае) во что-то другое (коричневенькое такое) тот, собственно и ест. Остальное - подмена понятий и переопределение терминов.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #44  
Старый 15.12.2008, 17:27
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Принц,место чела там, где он есть.
Мы - земное воплощение себя, дабы сделать себя же лучше. Мы находимся в детском садике с воспитателями(кураторами) ну можно канеш более кроважднее, хи-хи, в тюрьме с надсмоторщиками. Мы пришли сюда в красном цвете, дабы прожить жизнь, полную проработки присущей красному цвету - поднялись выше, или не поднялись. Наше место пока здесь, именно нахождение здесь делает нас людьми. По окончании нашей проработки и перерождения мы вернемся к другому своему месту, откуда мы собственно и пришли на Землю. Проработка все больше сближает чела с миром, чем больше он проработал, тем больше он сочувствует миру, не может делать его деструкцию, т.к. глубоко осознаёт, что делает деструкцию себе). Если бы нашей целью было отделение, то зачем бы было прорабатывать столько воплощений здесь?все выше сказанное мое скромное имхо, ни на что не претендую))))
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #45  
Старый 15.12.2008, 17:31
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ЗЫ: а вообще, от себя как от женщины скажу, что проблемы от многословия и многодумия, сама этим оч страдаю...
По сему просто беру и делаю, гыгы, от чего тож страдаю. Лан еще раз спрошу, отойдя от развившейся темы, подскажите плиз, как поверить в себя, блин)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #46   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.12.2008, 17:34
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
видимо там где нету веры есть рациональное сравнение с другими.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #47   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.12.2008, 17:44
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
похоже на проработку оранжевой вертикали: все кругом паразиты одни мы такие хорошие=).
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #48  
Старый 15.12.2008, 17:47
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По мне так похоже на проработку зависимомти от курения "мирового плана" =)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #49   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.12.2008, 17:50
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хе. Неее. Мировой план наверняка слишком сильное растение силы, что бы зависимость от него простыми дискуссиями на форуме прокурить=)
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #50  
Старый 15.12.2008, 18:08
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шановна громада, спешл обращение к Принцу!!!Я вот что думаю, ты просто рассуждаешь бесприкословно немнога)), чувствую, что не совсем своими словами, мнениями и опытом. А давай поговорим о нашем личном опыте, попробуем без привязки к чьему-то мнению и без опасения осуждения чьим-то мнения?Я вот всегда сначала пробую сложить свое, а потом оценить другое. Даже если они определяют правила хы восхождения, я рада за них. Пущай на здоровье. Значит они мне необходимы если они есть. Сматри, мы сами собираем свой мир, а мир собирает нас. Вот могу ли я собрать свой мир, в котором нет поездов? А если лягу на рельсы в этом мире - разочаруюсь как анна каренина или нет, хи-хи?Но если в моем мире нет поездов, откуда там на фиг рельсы и моя возможность на них ложиться?Такое явление как Творец - сносит всякие там фигни: блин мной управляют, ужс...
Так уж знач собраны, что управляют, и пользуют, и глумяться, все демоны...Но оно тоже часть мира)))
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)