Ответ  
Тема: что мешает?..
Аватар для Велена
  post #11   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 23.01.2019, 04:19
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
что за великолепный образчик негативного программирования! Исполнишь свои желания - помрёшь несчастным, бедным, а детей украдут. Ну давайте сидеть на попе ровно, что уж.

А если серьезно, то возможно поможет послушать Душу или Дух. Каковы желания и потребности у них. Потому что могут же не совпадать с твоими. Исполнение Истинного желания всегда наполняет жизнь смыслом и силой, но вот не знаю, кто обещал, что даётся легко.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Дикая Кошка (23.01.2019), Мирари (23.01.2019), Мирддин (23.01.2019)
Аватар для Смоки
  post #12   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 23.01.2019, 09:47
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Велена, дела не в негативном програмировании, а в желаниях....которые никак по другому не могут исполнится, тебе не полагается это желание, скажем так, но ты настойчив и думаешь, что лучше знаешь, что тебе нужно. У меня есть собственный пример, человек очень хотел, чтобы я к нему была....скажем внимательна. не знаю как по другому сказать. Аха. И случился с ним инсульт и стала я за ним ухаживать, так как парализовало одну сторону. Ну??? СБЫЛОСЬ? Да. было его очень сильное желание, которое никак не могло исполнится по хорошему.. . ну не хотела я с ним жить.... а общаться общались как соседи, знакомые и друзья....У Самочки ведь было где-то, что за всё надо платить.. вот такую плату если готов тогда да... Помню когда привезли из больницы и я ему ноги стала мыть.. такое было на его лице... прям торжество...вот мол я король и ты у моих ног.....свершилось .

.Кстати квартира эта, у меня тоже было желание её присоединить к своей, но было задолго до того и я даже предпринимала всякие действия. т.е. обмен, размен и всяко разно, еще другая была хозяйка квартиры.. Не получилось.. ну я и бросила.... но желание то было высказано, я его не отменила.. .... Вот.. сбылась. но заплатила ухаживая за парализованным соседом несколько лет... тоже цена почти неподъемная получилась. Психологически надорвалась.С тех пор никаких желаний у меня нет. Если только само идет в руки...... никак иначе.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Велена (23.01.2019), Дикая Кошка (23.01.2019), Мирддин (23.01.2019)
Аватар для Велена
  post #13   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 23.01.2019, 12:56
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Очень сильная история, Смоки. У меня нет никакого морального права (ни желания, ага) критиковать твой выбор. Я правильно понимаю, что от активации мозга ты решила отказаться? Извини если не моё дело.
Для себя же, пожалуй, стоит провести ревизию своих сильных желаний, какие были, мало ли что.. но я считаю, что есть желания, которые нужны Душе. Которые её развивают чтоли.. я до конца не разобралась, но кажется, что их исполнение хорошо наполняет третий лабиринт - лабиринт опыта и приращивает ресурс личной силы. И ведёт к счастью. Главное, чтобы сформулированы были с умом и из правильных побуждений.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Дикая Кошка (23.01.2019)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)