Ответ  
Тема: Древо познания Добра и Зла
Аватар для ANGELINA
  post #11   ANGELINA вне форума
Старый 07.11.2019, 07:10
ANGELINA
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для ANGELINA с помощью Skype™

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я не перемещалась- я"выпала " туда...
в первый момент= сама не поняла-что и где..темно было..тучи.. затем увидела этих мужиков... оказались- классные дядьки- силища немерянное...
я там для 3-4 "тусовалась"- сними))))..привыкла даже...когда сразу же -опять "выпала" - в другую реальность-даже опешила-что это?? где это я???
там-все оказались маленькие- и светлые..прикольные такие..и энергия- светлая, чистая...но медленная какая-то..
Было еще одно "проишествие" - я оказалась в Храме огромном - все такое - как светлый мрамор...
и там Огромный дядечка -по ощущениям - Творец!!
на троне сидел-а я-перед своим носом видела его пальцы на ногах -такой он огромный ...
Тут все серьезно..какие то печати,,, защиты...
и он вытянул из меня какую то черную хрень... как клякса - но размером с меня, и черный образ человека... сказал - не лезьте -она моя...
я " вернулась в холодное тело - и слышала как кровь с гудением начала циркулировать..... вот такие- "выпадения..
Ответить с цитированием
Аватар для Ева
  post #12   Ева вне форума
Старый 07.11.2019, 09:35
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А на чем основывались утверждения, что это место именно то Древо? Я до сих пор ни в чем не уверена, так как знаю, как хорошо может «крутиться кино» даже и при наличии якобы осов.
Только один раз выпала в такое место, где мне популярно объяснили, что это все тут Сон. Не там сон, а тут. Я уже хотела уйти, но меня остановили и не пустили. С того раза для меня тут является сном, а там -реальностью. И проснуться отсюда туда весьма сложно. При этом имею лишь общее представление о пути туда, конкретику мне принудительно стёрли, озвучив, что это так быть не должно. Только «проделав манипуляции с прошлым », которые необходимы, буду свободна и мне разрешат Проснуться. И я не могу умереть. И ещё отметила, что из определенного места там, можно поменять себя в этом мире. Фишка в том, что переход надо сделать с учетом «места смерти» и обрубить при этом шлейф с данным временем или себя в этой тушке. На тот момент выбрала Париж и вполне успешную жизнь. Тело было толе женским, но вроде ничего. Интересно, как менялось языковые мышление и перестройка на другую личность... но, хренушки. Обрубить шлейф не успела. Обрадовалась рано. Врата закрывались медленно и когда оставалась маленькая щель и уже сознание почти полностью перестроилось, за него выдернули обратно в это место и провели «беседу». Короче тогда поняла, что вполне возможно, при жизни, осознанно поменять свою тушку и даже с тем же примерно годом жизни или близкое к этому.

Цитата
Сообщение от ANGELINA Посмотреть сообщение
Я не перемещалась- я"выпала " туда...
в первый момент= сама не поняла-что и где..темно было..тучи.. затем увидела этих мужиков... оказались- классные дядьки- силища немерянное...
я там для 3-4 "тусовалась"- сними))))..привыкла даже...когда сразу же -опять "выпала" - в другую реальность-даже опешила-что это?? где это я???
там-все оказались маленькие- и светлые..прикольные такие..и энергия- светлая, чистая...но медленная какая-то..
Было еще одно "проишествие" - я оказалась в Храме огромном - все такое - как светлый мрамор...
и там Огромный дядечка -по ощущениям - Творец!!
на троне сидел-а я-перед своим носом видела его пальцы на ногах -такой он огромный ...
Тут все серьезно..какие то печати,,, защиты...
и он вытянул из меня какую то черную хрень... как клякса - но размером с меня, и черный образ человека... сказал - не лезьте -она моя...
я " вернулась в холодное тело - и слышала как кровь с гудением начала циркулировать..... вот такие- "выпадения..

Последний раз редактировалось Ева; 07.11.2019 в 10:08.
Ответить с цитированием
Аватар для Ева
  post #13   Ева вне форума
Старый 16.11.2019, 20:20
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пребывая на Древе Добра и Зла, пришла к выводу, что все бесполезно и каждое воплощение просто очередной «пробег» по его сучьям . Дерево не меняется, только уровни, количество листьев или плодов на нем. Поэтому как то грустно от того, что человеческие шаблоны не дают изменить суть себя и следовательно все будет повторяться снова и снова...круг Сансары вечен, наверное(?), к сожалению.
Я не вижу выхода из этого.
Ответить с цитированием
Аватар для Ева
  post #14   Ева вне форума
Старый 20.11.2019, 19:02
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прочла у Господина Минсу в дневнике про Линии. Странно, но два дня назад чистила Потоки прошлого и будущего и столкнулась с подобным(не уходя в сон). Резко провалилась сначала в свет, а потом в подобную картинку, что описал он. Мне показалось странным наличие столбов Энергий в этом, при чем людей связывало совсем другое. Задала быстрый ритм, поэтому двигалась быстро и останавливаться было некорректным. Пробовала изучить, но отследила только наличие цвета и разной структуры, включающей те или иные процессы/ситуации в жизни человека. Не знаю, как действует карма и вообще есть ли она, но поняла, что соответствие или прилипание к одной из них, даёт событие в жизни. А так как последнее время вообще сложное отношение ко всему, то это даёт хоть какое то пояснение к некоторым моментам.
После этого вторую ночь вижу, как мое тело стало краснеть. Сначала пятна, потом все тело постепенно. Нечто вроде загара. Во сне пришла в поликлинику и осмотрев мне сказали, что у меня что то типо «гала.. там чего то». То есть какое то свечение, которое проявляется. Потом вообще все тело. Так и не поняла на что наткнулась и как из этого выйти?
Но несмотря на все это отсюда уйти не могу. Должна быть Причина, что держит каждого на этой планете? Скорее всего некий вид «амнезии» и вспомнив себя, можно уйти. То, что вижу на других слоях-не катит. Я проживаю одновременно много жизней и это не лает мне возможности отсюда уйти. Вспомнить-это наверное реальная какая то трансформациям, а не простоипамяит чего то прошлого, приукрашенная кем то ещё.
Совсем недавно слишком сильно ушла в смещение и после целый день с трудом выравнивала восприятие к «нормальному». Все воспринимала , как шаблоны и это было на другом уровне. Как штампы проскакивали передо мной, меняя картинку Реала и даже людей. К вечеру поняла, что если не выровняюсь, то мой мозг или точка сборки может окончательно съехать и потеряю связь с обычным Реалом, а тушку сдадут в психушку. Поразила символика штампов и их сильное влияние на мозг человека.
И опять принадлежность во сне к Англии, не отпускает меня. Никак не могу перейти на Россию. Умом понимаю, что живу в России, но другим, что эта принадлежность сохраняется во сне. Думаю почему то изменены или смещены Потоки принадлежности, что то не отпускает меня туда. Вижу человека, но кто и почему не понимаю? Только хочу задать вопрос-просыпаюсь. Недавно вот пришли одни и назвали фамилии, не поверила и попросила документы. Прочла и стала читать про них больше. Они забрали и ушли, сказав, что слишком много так узнаешь. Утром пролезла смотреть перечень принадлежности к верхушке и нашла эти фамилии. Кто и зачем приходил или под их фамилиями и снова почему, не поняла? Был странный звонок. Спросили мое имя и отчество и потом положили Трубку. Телефон не числится при этом ни где. Позвонила тут же по нему. Зачем меня выцеплять? Политика мне не интересна и все остальное тоже. Я просто хочу отсюда уйти. Не умереть, потеряв очередную тушку и снова рабом сюда, а осознанно уйти.

Последний раз редактировалось Ева; 20.11.2019 в 19:36.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)